Коронавирус в Украине.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Волк1, 16. März 2020.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Ну, от трипака (извините за вульгаризм) ещё никто не помер. Но, в целом, безусловно антибиотики совершили революцию в медицине. Всякий мало-мальски грамотный человек в этом может легко убедится. Мёрли от банальной кишечной инфекции (от тех же короновирусов) особенно дети. Антисанитария, дремучесть населения и недоступность элементарной медицинской помощи способствовали. В семье моего деда из 10 детей выжило только двое. И так повсеместно. Причем мёрли не только селянские дети, но и королевские. И это было буквальрно 50 - 70 лет назад. А то что было вполне может повториться.
     
    Ph@ntom und Ваня-30 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Контейнер для воды (7л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      400 грн.
    3. Мир Вам! Отличная тара на 8л для походов и не только.Легкая,крепкая трехслойная и занимает очень м...
      265 грн.
    4. 500 грн.
    5. Походный туристический фильтр для воды Survivor Filter Pro Переносной фильтр для воды Survivor Filte...
      1300 грн.
  3. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.405
    Ort:
    Vinneapolis
    Як завжди, я ніде не писав про ПОВНЕ заперечення антибіотиків, але адепти вакцинації вже собі це нафантазували. Питання в іншому: потрібно розрізняти застосування антибіотиків КОЛИ ЦЕ ДІЙСНО НЕОБХІДНО і теперішнє застосування, коли дохтур виписує аниибіотики при кожному манюсінькому пчиху. Тим самим йде звикання і по факту вбивається імунна система. Але адептам цього не зрозуміти, шар активної броні на лобі просто зашкальний.
     
    Ph@ntom, Волверин und Atmel gefällt das.

  4. Ключевое слово может. А может и сможет. Ведь смогли же 80% заболевших ковидом даже его не заметить. Факт.

    А ничего что те же иммуноглобулины Же широкого профиля? Действуют на целый спектр патогенов. Не умеют распознавать ковид? А у 4% умеют? Странно.
    Любопытно стало кто заказывал-оплачивал исследование это.)) Есть подтверждения другими источниками? Что-то мне такие статейки подозрительно напоминают подготовку к массовой вакцинации.

    Вот так вот. Раньше было не читайте советских газет, а сейчас заодно не читайте китайских. Вообще никаких!)

    Учёные те же люди. С теми же страстями. С той же любовью к славе и деньгам. А всякая сложная система созданная для решения специфических задач (институт ли, корпорация ли, министерсто ли) через время Т начинает работать не столько для решения задач перед нею поставленных сколько для продолжения своей жизнедеятельности. Аксиома. В нашем (и не только нашем) обществе существует прямо магическая вера в УЧЁНЫХ. А практика доказывает что все великие открытия-изобретения удел фанатов (энтузиастов)-одиночек. Либо коллективов руководимыми такими одиночками.
     
    Ph@ntom, Andrew Harris, uvs888 und 2 anderen gefällt das.
  5. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
  6. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Beiträge:
    127
    Ort:
    Украина
    Не знаю как присутствующие, а я по ящику следил тогда в 14-м за предвыборной кампанией, помню как удивился одномоментному скачку рейтинга тогда ещё потенциального кандидата в отцы) - с 8 до 40%. Емнип.
     
    серий32, Ph@ntom und Volodya_999 gefällt das.
  7. goldar

    goldar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    75
    Лоты
      на продаже:
    113
      проданные:
    173
    А тим часом ....Двадцать второго июня , ровно в четыре часа...
    Минздрав обнародовал сценарии реагирования на распространение коронавируса в Украине. Согласно худшему сценарию, в некоторых областях страны уже с 22 июня могут ввести жесткий карантин. Источник: https://censor.net.ua/n3202769
     
    Ph@ntom und Ivan Lopata gefällt das.
  8. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    677
    Ort:
    Украина
    Пару днів назад, у сусідньому біля нашого міста селі померла молода жінка, реальний діагноз не знаю, але точно (щось із почками). Що цікаво в лікарні, як потім розповідали знайомі ставили діагноз COVID!! Стверджувати достовірно не можу, бо мене там не було, але все ж таки диму, без вогню не буває.
     
    Ph@ntom gefällt das.
  9. До того ж, зранку читають/дивляться "радянські газети", чи то пак тв-ящик. І беззастережно всьому вірять. Совєти пішли (ім так сказали), а "газети" залишились. Ще й тут постять ригінала костусєва молодшого, як месію ведучого нас в світле майбутнє :eek:.
     
    Ph@ntom und Andrew Harris gefällt das.
  10. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ну, о подобном - предупреждали с самого начала. К гриппу - групповой имммунитет, так, и не выработался. К ВИЧ - в общем-то, также. И, ряду других заболеваний. Так что, думаю, мы - просто, получили ещё одно заболевание из данного ряда. В принципе, когда отработают протоколы лечения, и насытят медучреждения всем необходимым, можно будет напрягаться поменьше. Правда, как я вижу, у нас, и, сейчас - очень много пофигистов. Как по мне - слишком много. Рановато расслабились.
    Иммуноглобулины - увы, не панацея. Хотя, и - не плацебо. Сам - неоднократно лечился ими, в далёком прошлом.
    Тут, я - на 100% согласен, причём, без привязки к реальной, или, мнимой, опасности нового заболевания.
    Нечистые на руку люди - будут пытаться накосить деньжат на любом явлении, что реальном, что выдуманном. Сам, вакцинироваться - не могу (сывороточная болезнь), хоть, идеологическим противником вакцинации - не являюсь, и вакцинацию других людей - считаю делом правильным: так, лично, у меня - меньше шансов заразиться. :D Естественно, с оговорками: вакцины - ОБЯЗАНЫ быть качественными, и все вакцинируемые - должны проходить (также, качественную) проверку на переносимость. Я помню случаи смертей, даже от пробы Манту. Ну, и прививки - также, постоянно, приводили к определённому проценту тяжёлых осложнений, и, даже - смертям. Просто, это - не было принято афишировать, мягко говоря. Да, и, сейчас, определённые заинтересованные лица - пытаются убедить нас в безвредности вакцинирования для всех и каждого.
    Массовой вакцинации - быть, 100% - на этом такие деньги можно поднять...

    Точно. В общем-то, Китай - тоталитарная страна. Подача информации и её отсутствие, а, также, степень истинности - регулируется приказами властей, и зависит от "политической целесообразности". Верить на 100% - конечно, нельзя, но, и, отмахиваться полностью, также - не стОит. Просто, запомнить, и - отложить такие моменты на будущее. На всякий случай.
    В общем - согласен.
     
    Zuletzt bearbeitet: 18. Juni 2020
  11. Учитывая количество его штаммов, выявленных и теоретически возможных, это не удивительно. Хотя, знаю точно, что на (H1N1) у меня иммунитет есть.
    Так и есть. Учитывая это мне любопытно каким макаром будут оправдывать вакцинацию против короновируса? Или просто заболтают этот вопрос? Собственно, для производителя важна не сама вакцинация а покупка вакцины. Покупать же будут правительства т.е. чиновники. А дальше хоть трава не расти. История как с тамифлю и ЮВТ.
    Я вижу и положительные моменты. По крайней мере по осени с соплями на работу ходить не будут. И в транспорте чихать и кашлять без маски не станут. Надеюсь.)

    Трудно не согласится.
    Вот. Именно из-за таких случаев подымается волна протестных настроений против вакцинации вообще. Жизни спасенных вакцинами людей не видны. Это как бы подразумевается. Зато при трагическом случае... Потому испытания и проверки вакцин, проверки и испытания. Только так.
     
  12. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Сейчас флудану, простите, по форуму совсем потерялся, прошу прощения)
    Вопрос : Бате давно дарил часы каютные, как мореману , он пружину перекрутил-лопнула, часовщик 700грн просит, он в Чернигове ,моей Родине, куда на форуме обратиться по этому вопросу?
     
    Ivan Lopata gefällt das.
  13. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Я все успокоиться не могу)
    Atmel , дружище , мы ж тут все на одной стороне , как бы мы друг к другу не относились по поводу короны .
    Но зачем ,черт подери , ты притянун сюда эту падаль?!!!!
    Ты ж кацапстан с землёй ровнять собрался, как и я . А ты не видел ,что это говно говорило в 2014 ? Видел? И все равно интересуешься его мнением ?
    Вот видео , 4 мин , посмотри, там эта мразь сокрушается, что гиркин ушёл из Славянска, послушай как он говорит о нашей войне , все послушай , всего 4мин.
    Я притащил это говно сюда только ради тебя...
     
  14. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.398
  15. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    ................

    Хотел написать сарказма про " горы трупов" только к чему бы это было ...
    Такие люди стоят сотни гор нынеживущих отрицальщиков.
     
  16. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.346
    Ort:
    Киев
    Та я откуда знал что то за черт.... меня интересовало только то как он документы разбирал и не более по теме короны...

    Я однозначно за то что бы кацапстан выгорел до тла... да и мой девиз авторский в подписи никогда не поменяется...
     
    Ph@ntom gefällt das.
  17. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Да ,какие , мать его ,у этой шлюхи могут быть " документы" ?)
    Это шизофреник-горлопан со своими "документами" в голове!)
     
    Ph@ntom gefällt das.
  18. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.346
    Ort:
    Киев
    Да глянул щас тот ролик - это жесть... еще игрушки за спиной положил.. типа боевик... жесть...:eek::eek:
     
    Ph@ntom und ДАГОТ gefällt das.
  19. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Девиз это хорошо ) Но нам чужого не нужно :от Сяна до Дона. В том то наше отличие от них.
     
    ->Alexander. gefällt das.
  20. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    508
    Ort:
    Украина
    Цена адекватная, качественный ремонт дешевле не будет. Часто отлетает "ласточкин хвост" - зацеп пружины к корпусу. Или лопнула в середине ленты. Лечится пайкой серебром, или контактной сваркой, пайкой восстанавливал свои "командирские" 80-х, настоящие. Работа еще та, сейчас не возьмусь, зрение уже не позволит (всего-то +2, согласно возрасту). Если часы аутентичные, не ищите дешевого ремотна, исправить последствия будет дороже. С часовщика гарантию можно стребовать
     
    Ph@ntom und ДАГОТ gefällt das.
  21. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Понял. Спасибо.
     
  22. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.405
    Ort:
    Vinneapolis
    1. Ми не знаємо від чого він помер. Як малюють статистику фейковід19 я знаю "нєпонаслишкє".
    2. Якби про це не пукнули у фейсбуці - Вам би на це було тупо нас*ати, хоча ні, переконайте мене в тому, що Ви кожного вечора (ранку/обіда) перечитуєте всі некрологи в газеті/www.
    3. Фраза "такієлюдістоят" нагадала висери дєдоваєватєлєй, які теж розповідають чого чи кого там дєди стоять.
     
    Ph@ntom gefällt das.
  23. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    1. Вы не знаете. Я уже поинтересовался.
    2. Про таких людей не " пукают в фб" ,как и про Героев войны с рф на востоке Украины , про них говорят громко и везде, каждый день. Но вам то пофиг.
    3. Напоминает только тому , кому хочется чтобы напоминалось , кто сам совкодрочер . Вывод понятен ?
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 19. Juni 2020
    roma_lyk und ->Alexander. gefällt das.
  24. Мне навеял злобного карлика-обезьяну. А автоматы на кожаном буржуазном диване стоимостью в десяток килобаксов это вообще сюр! Обезьяна явно выжила из ума!)) Пусть его и х...р с ним.))
     
    Ph@ntom, Ваня-30 und Atmel gefällt das.
  25. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    По первым трём пунктам что есть ответить?
    Я ж и раньше открыто тебя за неадеквата считал и считаю , чего обижаться?) Тю...
    Нормально с тобой общаться невозможно в силу того, что ты не нормальный.
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 19. Juni 2020
    Iden, Мишель 777 und bingo88 gefällt das.
  26. Узнаю прежнєго Дениску! А то хто був: " Ти дурак. Не пиши мне более" ?
     
    Puaro und Ph@ntom gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.