Наглость-второе счастье,или продажи,которые "удивили"

Discussion in 'Курилка' started by Alex Richter, Feb 20, 2018.

  1. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      250 грн.
    3. Сандалии трекинг мужские Keen Newport р.43. Материал натуральная кожа. Состояние очень хорошее без...
      2500 грн.
    4. Чоловічі сандалі Clarks Шкіра,розмір на фото Нові,без коробки
      1990 грн.
    5. Сандалі "Cotton Traders", розмір 7UK, наш 41.. Оригінал. Зроблено на британських ринок. Се...
      697 грн.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
  4. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Ранний
     
    Ruslan40, FOX24, Рост76 and 5 others like this.
  5. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,606
    Location:
    Україна, Харків
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Не,ну а шо Вы таки хотели? Малую Арнутскую улицу никто не отменял:) 750B27EA-156E-4D66-AE1D-2BD5FA231E2B.jpeg
     
    Reinhard T.E. Heydrich and Pyro like this.
  7. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
  8. Зольдатен

    Зольдатен Leutnant

    Messages:
    2,490
    Location:
    Київ
    Cladotrix and Boris Pryanikov like this.
  9. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Ненуачё,руль,изготовлен по спецзаказу Оборонпрома для установки на колёсную бронетехнику для соревнований между армейских подразделений (дрифт на БТР например),а переходник для ТАЗа,это уже как опция,которая только повышает стоимость изделия. Так что всё пучком,Рауфик не виунават. :)
     
  10. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Пусть добавит таксисткую шашечку бонусом)
     
  11. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,923
    Location:
    Česká Republika
  12. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
  13. poklik

    poklik Feldwebel

    Messages:
    245
    Location:
    город K
    _20200601_115552.JPG
     

    Images:

    _20200601_115303.JPG
    _20200601_115331.JPG
    _20200601_115357.JPG
    _20200601_115416.JPG
    _20200601_115437.JPG
    _20200601_115510.JPG
    _20200601_115528.JPG
    рональд likes this.
  14. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    5,601
    Location:
    E40
    тему вбили(((
    Скріни робити треба - я саме думав таза на брухті купити, а тут ще й сруль..... ехххх тепер не хочу таза, буду далі фіатом їздити
    393267d8f8500d8e78e4331a1df4089e.jpg
     
    Boris Pryanikov and Рост76 like this.
  15. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Рукописи не горят...
     

    Images:

    pic.jpg
    pic_2.jpg
    pic_3.jpg
  16. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    5,601
    Location:
    E40
    :beer::beer::beer::beer:
     
    Рост76 and ☆ JOKER☆ like this.
  17. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Messages:
    1,928
    Location:
    Украина
    наверно золотые ?
     

    Images:

    Безымянный.jpg
  18. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброго здоров'я, їми Адік отруївся мабуть :eek: звідки ціна така :eek:o_O.
     
  19. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Ну шо Вы таки хочете,пятница была,потом суббота,координация движений,всё такое :D
     

    Images:

    CBC4DB0F-CB74-4039-952B-4E13E8731F83.jpeg
  20. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
  21. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    5,601
    Location:
    E40
    шрапнель то фігня - тут якось осколки продавали))
     
  22. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    1 кг свинцю вроді 40 грн.одна шрапнелька важить-10 грм.4- (40 грм)шрапнелі-1 грн.
     
  23. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Messages:
    285
    Location:
    Белый Порог
    Не вижу поводов для шуток. Нож действительно редкий. Таких всего 3 штуки. Сделан он действительно в Германии, но не мастерами Ейкхорн - обратите внимание на клеймо, оно отлично от оригинального. Клеймо это автопортрет мастера - в это трудно поверить но этот клинок изготовлен белочкой или вернее при ее непосредственном участвии.
    Один гражданин из дивизии был в отпуске по ранению, весело отдыхал и поздним вечером в парке поймал белочку. Короче потребовал он в обмен на то что отпустит белку клинок. Белка согласилась, спросила название дивизии и под покровом ночи украла из мастерской заготовки и кой какие инструменты. В 3 дня и 3 ночи выпилила бойцу клинок. И все бы хорошо, да боец проболтался двум приятелям где получил такой.
    Короче белку поймали они втроем и потребовали еще 2 клинка.
     
  24. S.O.G.

    S.O.G. Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    181
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    294
    Messages:
    1,341
    Добрый день. Знаю с кого черепуху срисовали. Вот:
    [​IMG]
    правда, без касочки
     
  25. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    5,601
    Location:
    E40
    на мамку?? у мене десь лежить мамка з 386, із сопроцесором! тре' бігом мінять
    upload_2020-6-15_21-19-8.png
     
  26. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Messages:
    5,358
    Location:
    ЗСУ

    Images:

    рол.png
    ролл.png
    corbie, Pyro, knyz and 4 others like this.