"Разгони" лотів- слизьке діло... Там в того продавана ще "рарік" є , ніж ЗолінгеР , ну дуже рідкісний))) https://auction.violity.com/103139859-karmannyj-nozh-zollinger
а вот это реально тянет на победителя)) Дрифтовый сруль на ТАЗ https://reibert.info/threads/driftovyj-rul-momo-model-510-13-djujmov-s-perexodnikom-na-vaz.1202839/
Ненуачё,руль,изготовлен по спецзаказу Оборонпрома для установки на колёсную бронетехнику для соревнований между армейских подразделений (дрифт на БТР например),а переходник для ТАЗа,это уже как опция,которая только повышает стоимость изделия. Так что всё пучком,Рауфик не виунават.
тему вбили((( Скріни робити треба - я саме думав таза на брухті купити, а тут ще й сруль..... ехххх тепер не хочу таза, буду далі фіатом їздити
Не вижу поводов для шуток. Нож действительно редкий. Таких всего 3 штуки. Сделан он действительно в Германии, но не мастерами Ейкхорн - обратите внимание на клеймо, оно отлично от оригинального. Клеймо это автопортрет мастера - в это трудно поверить но этот клинок изготовлен белочкой или вернее при ее непосредственном участвии. Один гражданин из дивизии был в отпуске по ранению, весело отдыхал и поздним вечером в парке поймал белочку. Короче потребовал он в обмен на то что отпустит белку клинок. Белка согласилась, спросила название дивизии и под покровом ночи украла из мастерской заготовки и кой какие инструменты. В 3 дня и 3 ночи выпилила бойцу клинок. И все бы хорошо, да боец проболтался двум приятелям где получил такой. Короче белку поймали они втроем и потребовали еще 2 клинка.