Война?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Бек1918, 31 тра 2010.

  1. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса


    Ну это не принципиально - пускай отправляют. В Оманском проливе иранские дизельные ПЛ (в том числе сверхмалые) имеют стопроцентное приимущество.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Сорочка 5.11 Pro Shirt Medium Розмір Medium є пропалені місця на спині, на фото видно
      150 грн.
    2. Продам кітель розміру M/R бонусом додам кашкет(розмір приблизно 56)
      500 грн.
    3. 1 грн.
    4. Куртка для прогулок или на каждый день. Материал – трикотаж, но мягкая почти как флис. Плотность сре...
      190 грн.
    5. Сорочка чорна на короткий рукав з вишитими емблемами Grenadiers Glasgow (Grenadiers Memorial Flute B...
      90 грн.
  3. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    вот это уже интересно)))



    меркельша с евреями в дёсна целуеться, премьер палестинцам бабло выделяет, да ещё депутатши к палестинцам прорывались.
     
  4. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    851
    Адреса:
    Panevezys,Lithuania
    Даааа,Турция член НАТО и еще правда на ее стороне,на нее напали,погибли люди.Тут уж не прикроешся одними заседаниями и болтанием ни о чем.Грядут перемены друзья.
     
  5. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    Представители спецслужб ФРГ в этой связи говорят о росте в интернете числа пропагандистских исламистских видео, на которых выступают принявшие ислам немки. При этом отмечается, что перешедшие в ислам жительницы западных стран, в том числе Германии, особенно активны и радикальны, так как по своему воспитанию не связаны с мусульманской традицией, в которой женщины играют подчиненную роль.

    http://www.lenta.ru/news/2010/05/31/beamtin/
     
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Сто процентов, что-то изменится....
    ----------------------------------------------------------------------------
    В Стамбуле толпа попыталась штурмом взять консульство Израиля, но была остановлена полицией.
    ----------------------------------------------------------------------------
     
  7. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    Конфликт - конфликтом, но исламизация Германии точно не нужна
     
  8. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    :D:D:D боишься? я вырос среди мусульман, друзей куча среди мусульман, да и враги общие.
     
  9. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Белый Дом ограничился стандартным "жаль погибших и раненых... требуем детальное расследование"
     
  10. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.376
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    В нормальном обществе (середина 20-го века) такой дипломатический жест эквивалентен ОБЬЯВЛЕНИЮ ВОЙНЫ. Но так было в те благословенные времена, когда честь была честью, мужики были мужиками, а правительства - правительствами.
    Сейчас, в эпоху "тотальной иммитации" ничего не произойдёт. Побрызжут слюнями, турки призовут на голову израильтян месть Аллаха, побьют окна в посольстве и утруться. Потому как сейчас у человечества другие приоритеты - жить как можно дольше и жрать как можно слаще. А если при этом тебе насрут на голову, так есть китайские влажные салфетки - помогает.
     
  11. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    у мусульман все враги, кто не мусульманин. просто, в лицо не скажут
     
  12. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Я об этом писал уже ранее... НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

    Ни войны,ни мести.В данном случае я всецело на стороне турок,но и они,очевидно,покажут себя трусами,впрочем,это сейчас у гойских народов в норме вещей.

    Китайские влажные салфетки теперь туркам точно пригодятся(очень хочу ошибаться).
     
  13. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    :smile_12::smile_12::smile_12::smile_12:
    Уже призвали, от имени главы парламента были проклятия...
     
  14. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Мда.....салфетки влажные подорожают.....особенно в Турции :smile_11:
     
  15. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
  16. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Более глупого действия,точнее бездействия, я и не ожидал.

    Испугали ежа голой ж...пой,называется.Позор,одним словом.:smile_11:
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Жаловаться ихнему же Б-гу на б-избранный народ?
     
  18. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Взяли бы отобрали в фонд государства все предприятия с израильским капиталом(если такие есть).Ввести военные корабли и закидать палестинцев помощью в виде ТНТ.Но воевать -это экономически невыгодно поэтому попыхтят,обоссут заборы посольства и успокоятся.Подумаеш там 20 человек каких то.
     
  19. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    И смех и грех....в 20 столетии этого бы хватило с головой.......дай только зацепку и получи по роже. А тут..не то, что на голову...целиком обосрали и имени не спросили. Что-то война уже не в моде у "мужиков"...равно как и быть "мужиком"... Да в принципе это касается всех развитых стран.
     
  20. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Бог общий... А народ кстати своих пророков "сдавал" :)

    Кстати евреи Израиля участвуют в манифестациях у консульства и на Таксиме. Пошло осуждение от имени лидеров общин. Вот он и "ценный ресурс".

    Че то тишина на турецких СМИ воцарилась неожиданно. Не нравится мне это. Если тишина - значит или Эрдоган или Башбуг (глава ГШ) выступать будет. Вот он на фото - Илкер Башбуг. До него была личность еще посильнее - Яшар Беюканыт (и щас в принципе весьма влиятелен)

    http://www.tsk.tr/1_TSK_HAKKINDA/1_2_Genelkurmay_Baskanlari/genelkurmay_baskanlari.htm
     

    Images:

    ilkerbasbug.jpg
  21. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    У израильских ДИЗЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ (проэкт Дольфин) корпуса из нержавейки... максимальное допустимое погружение 480 метров, далее начинается невозвратная деформация... английский модернизированый проэкт семидесятых годов....
    Пусть туфту не гонят... вооружены торпедами и крылатыми ракетами...
    АПЛ есть только у России, США, Англии, Франции, и Индии (один штук)
     
  22. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    У Китая еще
     
  23. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.376
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Эх, мельчают народности... Вот помнится мне, намедни был случай с шаловливыми сомалийскими мартышками... Повадились, прелестницы, на проходящие корабли прыгать, бананов просить. Да такие милые и назойливые - как не дать... Было дело, даже наши соотечественники по жлобству своему национальному почти год решали, и таки дали. А серьёзные дяди из-за океана всё пальчиком грозили, обещались уши надрать, да недосуг было. И всё шло у мартышек путём, пока не угораздило их сдуру запрыгнуть на российский корабль. И тут пришли злые суровые дядьки, загнали обезьянок на мачты, потом стряхнули, забрали автоматики, нашлёпали по голым попкам и отпустили. Правда, отпустили в 200км. от берега, в лодочку без мотора, паруса, GPS и прочих ненужных обезьянкам игрушек. И вот теперь мартышки не ходят на российские корабли просить бананы. Наверное, обиделись.
    Конечно, богоизбранная нация - далеко не мартышки (ну не могу я обидеть этих потешных и, по-сути, незлобливых зверьков). Но ужимки, вижу, аналогичные. Так может стоит-таки воспользоваться найденным рецептом? Глядишь, и попустит. А если не воспользоваться - богоизбранные внатуре уверуют в свою богоизбранность. И закончится это как всегда. А жиденят и жидовочек чисто по-гойски жалко...
     
  24. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Вот и посмеёмся....ща выскажут недовольство...ну и за салфетками ))))))))))
     
  25. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Ну будем ждать официальных заявлений.
     
  26. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    слова из Корана

    "Сражайтесь с теми, кто не верит в Аллаха ... И говорите, Эзра является сыном Бога, и христиане говорят: Христос есть Сын Бога, эти слова рты, они похожи на слова тех, кто верил раньше; проклятие Аллаха на них, как они удалились! "(Коран 9:29-30


    СУРА 47. MУXAMMAД

    4(4). A кoгдa вы вcтpeтитe тex, кoтopыe нe yвepoвaли, тo - yдap мeчoм пo шee; a кoгдa пpoизвeдeтe вeликoe избиeниe иx, тo yкpeпляйтe yзы.

    прошу понять это ни как проповедывание, я например не верю в Аллаха,
    а Вы ,уважаемые форумчане ?