Кардинал профи

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем [Fuse], 31 тра 2010.

  1. [Fuse]

    [Fuse] Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Недавно купил данный прибор, возникла проблема: аппарат не пропускает не одного осколка. Возможно ли с этим бороться и если да, то как?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Глубинный мелалодетектор .3.3метра .германия . В отличном рабочем состоянии.+ зип (катушка,блок упр...
      20000 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. Продаю металлоискатель Garret ace 200 I . Прибор б/у состояние почти нового . В комплекте коробка ,...
      5000 грн.
    4. Металодетектор в робочому стані продам як є,
      25000 грн.
    5. Модернезированний подводний детектор Эскалибур 2. Корпус блока и заглушки виполнени из капролокта...
      20000 грн.
  3. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    А дискриминатор зачем? Поставьте 1-й на 4 и вперёд (крупный осколок, с ладонь и больше - это частный случай крупного железа. Их ни один прибор не пропустит. много раз упоминалось)
     
  4. [Fuse]

    [Fuse] Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Спасибо, попробую
     
  5. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Что вы имели под "не пропускает ни одного осколка"? Если идет щелчек, а не тональный звук, это и есть отсечка.
     
  6. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.766
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Ничего дело опыта,потом поймет что звук от осколка немного отличается,например у меня звук от осколков чуть дребезжащий.:)
     
  7. Andrey L

    Andrey L Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Sevastopol
    как всегда опыт приходит опосля