Ну якщо ozzy вже так гарно все наладив то черги менші будуть тай ціна можливо стане трохи меншою було б не погано!Всі бренди бюджетніки викотили можливо й ozzy гарно вразить нас)))?
Не хвилюйся і невиправдовуйся,це він ДЕСЬАЛЕКСА мав на увазі.Ти некидав,я бачив..А Мд справді цікавий,також наверно куплю.
Для датчиков разных есть 6 шт . профилей, 5 и 6 профиль для двух-частотного датчика, одной кнопкой при коротком нажатии осуществляется мгновенный переход на ходу на вторую частоту датчика и наоборот по кругу, например 9 КГц и 18КГц. На не сильно замусоренных местах, рекомендую включать векторгаф с накоплением, тогда при переключении над целью, можем видеть вектора сигналов от цели одновременно сразу на двух частотах. Вообще удобно на практике, хорошо видно отличие пробки от монеты, например, гильзу видно сразу, понятно, что не монета. Двух-частотные датчики от Фортуна ПРО2 подходят 100%. Остальные 4 шт профиля можно использовать для 4 шт. разных по частоте и форме-размеру одно-частотных датчиков. Не понял вопрос, какие функции каких новых приборов конкретно?
Я больше прикалывался Нагнетание негатива ухудшает диалог. Признаюсь, насчёт приобретения Вами Фортуны-S купился и вошёл в когнитивный диссонанс. Как это такой ярый сторонник Масок с ходу надумал приобрести Фортуну .
это он сейчас, а когда то был ярый сторонник фортун, фортуной м если тему перечитать по ней, Соловей немало динариев да рыжиков нащипал, а потом с новыми прошивками вроде низверг на неё гнев да переключился на маску. На яму она ему пиликать начала вроде.
в том то и дело что я глухой, мне нужно вди смотреть и таких много кто слуху не доверяет, я вообще фигею от копающих вайтсом или тесором однотональником и в этом тоне ещё слушают некие призвуки полутона. Я с трудом один тон слышу не то что призвуки видеть в нем. Но кто то же ходит в школу на баян)) Однако же по синографу фортуны или маски 5+ я вижу проволоку, пробки, чернягу ржавую четко знаю что копну +_ а то что в фортуне s появился вектограф да с задержкой это ещё лучше. Нас копарей есть много и все разные, но уже блин последняя фортуна как бы и хочешь на слух копай в аналоге, хочешь петли вектографа смотри, хочешь синограф тебе в помощь плюс цифры вди да ещё полоски бегающие там вроде есть. Я уж не знаю что хотеть, уж нацепить чего так больше и не надобно. Так что будут люди брать, чего мне таскать с собой бывает три прибора если можно одним ограничится. Паяйте, проблем нет, я спаять не могу пока, буду ждать продаж да копить копейку.
От себя для себя умозаключение сделал что на сегодня фирмачи забросали рынок бюджетными новинками по функционалу даже сравнить стыдно с последней фортуной но по цене пусть выйдет один на один но простите покупать симплекс к примеру за программы парк1 парк 2 и поле + подводность, да меня жена пристрелит которая в копе не особо смыслит узнав что проф прибор за ту же цену можно купить. Слежение за грунтом, переключение скоростей, регулировка тока, усиления, аналог режим, синограф-вектограф и т.д. если эти плюшки нацепить на симплекс, турки бы цену ему не сложили бы. Поэтому думаю среди про приборов для тех кто понимает что к чему в тех регулировках выбор очевиден, кто любит одну кнопку да три программы без возможности их коррекции и работать прибором на взгляд турков или австралийцев, пожалуйста проблем нет.
І невелика ложка дьогтю.Чим більше налаштувань,тим більше сам дурний .Не вмієш налаштувати,не вмієш користуватись.Наскільки памятаю,з попередніх версій,саме так проходив діалог.Підрахую по коштах.Ф.М.М2,М3,ПРО,ПРО2* 3000гр=18 штук.І щоб дружина немішала хобі,потрібно було шось знайти цінне,продати,і на всі кошти купити подарунок .
Все так по началу говорят, пока не попробуют, а потом эти приборы видим в рубрике продам ПРо, ПРо2 от именнитых мастеров. Лучше уже тогда договариваться с возвратом мастеру назад если в руку не лег.
А Вы посмотрите сколько деусов в продаже, и других не меньше. Вы же не пользуетесь смартфоном 2014 года выпуска с 512 оперативки на борту и одним ядром камня когда люди бегают с сяоми шестым и более версий. Но я не о том а о том что всегда тянет попробовать что то другое а критерии у каждого свои к прибору, век новинок, быстрого развития, электроники и технологий и руки чешуться что то ещё попробовать. Другое дело что как с моим товарищем получилось, выбил хутор аськой под ноль за несколько лет, говорю давай двигаться дальше а он нет, аська говно, пол ведра меди ещё там должно быть, куплю терку. Купил терку а аську продал, прогорел на сделке ессно, так теркой добрал пять монет всего, а теперь говорит как так, как так..... Что купить? опять пролетает по деньгам. Люди думают что сменю прибор и урожай монет пойдет, да не пойдет так как мечтается если досконально не изучить прибор, лучше разобраться в одном и искать места где его применить чем менять ежесезонно приборы. Тогда уж лучше иметь два три или три в одном как фортуна s чем покупать и продавать влетая на деньги. Если с царизма переходишь на КР тогда есть смысл что то подбирать. п.с. у меня есть парочка современных аппаратов, я их изучил досконально и перепроверил с другими +_ сантиметр сюда-туда ибо технология одна, менять не вижу смысла, а копаю сейчас больше фортуной М с 2015 года, вот еще думаю как бы фортуну s потестить хочется, я люблю технологичные вещи. Много людей любят простоту, асьководы часто в разочаровании от деусов, продают деусы и берут обратно свои аськи.
Такого рода "выводы" о том, что где-то, продаётся значит, не лёг, это только чуток от всего, что может быть и есть. Как и причины по которым не лег прибор, может там вообще ничего не "лёг", даже желаня нет, что-то понять, одну кнопку давай и всё, например. Мой знакомый, с моего города, решил в прошлом году на заработки уехать, понадобились деньги, продал прибор свой, почти год работал, сейчас недавно приехал, простит опять ему прибор Фортуна ПРО2 , такой как был сделать, или - S, готов ждать сколько нужно. Ситуации в жизни разные бывают, всё, всегда будет продаваться по разным причинам. Продают всё, что стоит денег, в силу разных обстоятельств.
Народ,як і в багатьох темах,розмова поки що ні про що.Якось кошти по фортунах,я розразував.Шість модифікацій,по бідному -3 шт= 18 т.ГРН.Можливо ???Дійсний уваги МД.Попередник мене нічим не вразив (ПРО 2).Кілька було в ремонті.До осені думаю і С попаде на підчинку.Кіно не дивлюсь по МД.В більшості випадків,маєм гарно зрежисований Художній ФІЛЬМ.Чотири сторінки,кіно одного актора .Є якісь нові функції в МД,типу денді,тетріс.х.з в що там ще граються.Як для копача,мені цікаві пошукові характеристики.Можна звикнути ,глибоке кольрове чорнить,головне шоб воно не пропадало в ямі і МД чув його глибоко.На сьогодні шар в 30 см вибитий ,монету можна знайти тільки там де не було попередників.SDR хочеш щоб продавалось,одному з учасників дискусії (Vitalik Zmej,)відправ МД,він відпишеться а ми почитаєм П.С. І про фантазії який є МД.= Я зараз зфантазую "Сьогодні поїду на КОП,і знайду КЛАД.Результат ,непоїхав на КОП
Будут люди брать или собирать себе без вердикта Виталика или моего например, многие из моих знакомых ходят с м3 или про, про 2 и довольны, менять не собираются. Многие накупили деловеровских фортун и клянут фортуны а не деловеру, ну кто им виноват.
Ну вы не правы. Если будет несколько хороших, грамотно срежисированных обзоров, то народ, особенно начинающие, почитает и проникнется. Вторая категория, кто уже начал с чего-то простого, но хочет развиваться. Мне по работе пришлось столкнуться с тем, что качество работы это одно, а вот продвижение это другое. И заработок больше зависит от того другого. Поэтому красивый и эффектный обзор с хорошим красочным видео это основа популяризации. Сделать пару стримов по настройке, как это сделал Костя Яковлев для Квазара. Конкуренция такая, что просто сказать - мне понравилось уже недостаточно.
А в делавері що інші комплектуючі?Ніби у всіх КНР.Як у всіх раз на раз неприходиться.Судячи по прочитаному,ніби і датчик ,уже немає значення..В крайніх котрі були в ремонті делаверовскі,маю визнати вони навчились паяти.і датчики непоганні.
это можно и снять не честно, самый лучший обзор это для меня от меня)) к тому же грунты у всех разные, подход к настройкам разный и понимание процессов разное. Я всегда смотрю красивый обзор и думаю, ну вот нужно было так, чуть иначе а настройка не та, а то не включил, на ямку не проверил, монета не тем боком и т.д. Если уж обзор то его должен делать тот кто создал инструмент, но и ему верить не будут, такой у нас порядок вещей, всем не угодишь.
найдешевші, вимовские кондеры деловера лопнет а не поставит плюс качество пайки ужас, отсутсвие деталей и т.д. Вроде теперь им китайцы паяют и мотают но сколько народу кинули на г...но, сколько палок под диванами у людей лежит и чинить никто не берет. Ну Вы там парочку другую поправили а продано их может и тысячи этого шлака.
Идущий по следу,Можеш повірити мені на слово,крім мене,ніхто не паяє ВІМУ в МД.. А СМД і я її паяти небуду.Дуже золотий МД вийде.На кераміці також пікає.При збиранні роботом радіо приладів,комплектуючі також ніхто непідбирає.На всіх радіо елементах є якась похибка,в результаті виходить середньо арифметичний пристрій.І щоб він вийшов нижче статистичного,потрібно дуже постаратись .Тобто наперед не справну деталь запаяти на плату.
Есть Фортуна М от Стаффа, купил деус и пошли нормальные находки. Сравнивать фортуну с деусом , мягко говоря, некорректно
6 модифікацій Фортун = легкий Деус.З можливістю обновити ПЗ,безкоштовно,тобто на халяву!Наступна Фортуна буде SM.ИХМО.