Декаль СС (Вопрос по оригинальности)

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем nordland, 29 тра 2010.

  1. nordland

    nordland Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Россия.Комсомольск-на-Амуре
    Уважаемые камрады! Меня интересует Ваше мнение по оригинальности этой декале..сам лично считаю,что это оригинал,но вот на "буржуйском" форуме почти все считают что это фуфло! (возможно проблема просто в небольшом разрешение фото декале на форуме и поэтому такие выводы)
    http://www.wehrmacht...ad.php?t=436768
    Производитель ET (размер 64)
     

    Images:

    162.jpg
    158.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    2. Стан на фото.
      700 грн.
    3. 160 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    5. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
  3. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.933
    Адреса:
    Україна м.Чернівці
    мені здаєтьця на вигляд нормально декаль (шикарна дикаль)
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Я Вам так скажу, с виду,да-ничего.. Но определять декали в современно время по фотом,когда их научились шлепать токо так не благодарное дело.. Нужно смотреть вживую..
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.460
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Если вы уверены в происхождении(сами откапали и т.д) тогда вопросов нет.По фото нравится,а точно что-либо по тем-же фото скать с уверенностью трудно.
     
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    По-моему хорошо застареный новодел.:smile_11:
     

    Images:

    Безымянный.JPG
  7. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    учитывая НА СКОЛЬКО процентов така декаль увеличивает стоимость самого предмета... ;)
    Абсолютно согласен - такие вещи категорически нельзя покупать по и-нету,
    вероятность наколки - 1000 %
    нужно брать лупу и тщательно изучать вблизи !
    только так
     
  8. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.436
    Адреса:
    Черкассы Украина
    Можно покупать, только знать у кого.
     
  9. nordland

    nordland Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Россия.Комсомольск-на-Амуре
    Благодарю камрады за Ваши ответы!! Человек который продаёт каску надёжный..Вот ещё фото декале
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg