В госстате Вашу истерию не подтверждают. "Промышленное производство в Украине в 2019 году снизилось на 1,8% по сравнению с 2018 годом...Об этом сообщили в Государственной службе статистики..."
а, ваш "зеленый" госстат про зарплату учителям по 4000 баксов ничего не пишет?? ах ну да, давеча зе-недоразумение со своей прессухи сказало, что у нас и 5000 гривень это не бедность а по сути вопроса повторюсь: промышленное производство в ноябре 2019 г. сократилось на 7,5% по сравнению с ноябрем 2018 года. Если умеете - погугли-те
я служил с кирымчаками срочку, под Житомиром, в болотах, западенцы внесли свою лепту в их отношение как к западенцам так и к армии и Украине, как по мне то все гнилые а то что Кирым отожмут знали давно, разве что бесхрбетные не знали и это оказалось новостью
Вот видите, уже лучше, начали всплывать подробности, а не ваши округлые формулировки такога небыла аж с дивиностых...а-а-а!!! "... в апреле 2019г. промпроизводство выросло на 5,2% после увеличения в марте на 2,1%..." Во всём видеть зраду зрадную и истерить - это всё, на что способны петропоадепты)
адепт "зеленого" чингачгука, вы лучше про "канецэпохибеднвсти" расскажи-те и про "барьбусалигархами" не забудь-те чего-нить соврать...
пока хахлы дерутся - ........... ну вы поняли , да ? а по реалиям, с каждым годом всё хуже , а статистику можете впаривать один другому
Причем тут кто за кого голосовал? Зеленский обвалил мировые цены на сталь? Это же чистая экономика. Падает цена - падает предложение.
Актом дефекации гордона в уши поклонникам его творчества во время интерью с поклонской и гиркиным, а так же сеансом уриноофтальмологии от найавэлычнишой бубочки сучасности удовлетворен (с) Отправлено с моего Nokia3310
А кто все таки в этой истории плохой? Варианты ответов: 1. Крымчаки (рузке) 2. Крымчаки (татары) 3. Крымчаки (украинцы) 4. Житомирчане 5. Западенцы (инкогнито) 6. Болото 7. Енотики?
То шо у многих подгорает от беззубости укр.властей, которые не шмогли наказать кого попало и награждали вместо этого непричастных, говорит о многом. В том числе и о том, шо зайти в тему, набрать полный рот гамна и плюнуть во врагов есть последний довод, иначе никак. ...подкачай подлокотники на диване, воен) Отправлено с моего междугороднего дискового аппарата через "8"
зе-чингачгук, ты ж первый начал см. твой пост #259 ты лучше скажи, за ЖОПА блох опять будешь голосовать ? или таки за "слуг" зеленого чингачгука? осенью на выборах
Я уже давно убедился шо все эти голосовалки до сраки, уж простите за прямоту. Фикция, иллюзия и не более. Не важно за кого ты, за ЖОПА блох, или за утрыманцев Кон Чен Ына. ...скоро год как из петрушки партнёры вынули руку, и он снова сам себе хозяин, но Ваша рана незаживаема) Сочувствую.
ну кто бы говорил ваша прокацапская медведчуковская ОПЗЖ и, тем более, тот убогий зеленый совкодрочер-скоморох, за которого вы голосовали во втором туре 2019 г., все это до сих пор шевелится и гримасничает только потому, что кремлевский ботоксный кукловод боится вынимать свои шаловливые рученки из задницы ваших прокацапских кукол . Петя, от которого до сих пор воротит ху@ла всех кацапов, сепаров и прочих ватноголовых совкодрочеров-недоумков, за всю историю независимой Украины был единственным Президентом, который смог сделать Украину субъектом, а не объектом внешней политики, да, он тоже косячил, да за ним водятся грехи, но самое главное - он был самостоятельным политиком, который умел слабые стороны Украины компенсировать своим умением договариваться и умением поддерживать личные отношения с лидерами ведущих государств. Петя это государственник, с огромным опытом государственной работы, благодаря которому он воплощал, как умел, главный принцип независимой Украины - "прочь от Москвы". Да, Петя, конечно же не Вячеслав Чорновол, но в реалиях нашего времени из всего нашего "проходного" политикума, это самый оптимальный вариант. Слив "пленок гебнявого Деркача" лишь подтверждает то, что целью кацапов и местных подху@ловников до сих пор является Порошенко, с помощью дискредитации которого они пытаются повлиять и на выборы в Штатах. Спросите у вашего Гиркина, лучшего друга вашего лысого Димы ГаНдона, он подтвердит
Уверяю вас, реальность несколько иначе выглядит, нежели Вы себе надумали) Ваша...за которого вы...друга вашего - померяйте температурку, у вас бред.