Коронавирус в Украине.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Волк1, 16. März 2020.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Сколько платят ? Вещать про вирус и намордники ...и про правильный курс труфадинов.
     
    Ph@ntom gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 2200 грн.
    2. чохол бронежилета стан, дуже гарний розмір 190/120(фото)
      1012 грн.
    3. Бронежилет в прекрасному стані розмір L Велика площа захисту по нашому 2 класу Максимальний захист з...
      7000 грн.
    4. Комплект фронтальних ESAPI та бічних ESBI (S-SAPI) керамічних бронеплит Розмір Large (L) великий Фіз...
      25500 грн.
    5. Бронеплити 6класу Esapi з бронежилета iOTV Виробник Америка, були у користуванні , але не мають пошк...
      13500 грн.
  3. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    у Вас мания величия
     
    Ph@ntom und Pancho Villa gefällt das.
  4. Dmitriy1976 gefällt das.
  5. [​IMG]
     
    DZZ gefällt das.
  6. Слушайте сколько платят ?серьёзно я готов не просто перепечатки левые я научную базу подведу с переводами.
    Вы не вылазите от сюда по 14 часов ...
    Значит это нужно же кому-то.
    Если вы по своей воле тут сидите то вам в психушку пора ....
    Взрослый мужчина вместо Металлоискателя ,ружья ,удочки. ..сиськи.... держит планшет /телепон и строчит про умирающих попов и Ковид на острове Маврики и хацепетовке это пздц.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Mai 2020
    Andrew Scott, Dmitriy1976 und Ph@ntom gefällt das.
  7. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    Какой металлоискатель, ружье, удочка? Еще предложите в храм сходить или в киевский интернат к зараженным девочкам.
    Я и моя семья сидим дома почти безвылазно, иногда я езжу в офис по делам ;)

    Мой интерес прост и понятен: раньше сядем - раньше выйдем.
    Закончится этот карантин и будут ружье, удочка, спортзал и даже Маврикий. Денег за 2 месяца сэкономлено немало т.к. траты сейчас в основном только на еду.
     
    Pancho Villa und Ваня-30 gefällt das.
  8. Вы как девочка из Макдональдса на вопрос что вы сами кушаете тут? ...должны ответить ...я тут жру все ..все пью и подтираюсь только нашими салфетками .
    Верноподанеческий такой писатель.
    Тема денег за пост тут так и не раскрыта. ..человек самолёт. :D
     
  9. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    Еще раз говорю, у Вас мания величия.
    Никто за переубеждение Вас денег платить не станет.
     
    Pancho Villa gefällt das.
  10. DZZ -2019 :D жадный такой не сдаёт работодателя
     
  11. Мне кажется вы мастер художественого свиста с короной
     
  12. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.394
    Ort:
    Харьков
    Дотримуйтеся засобів безпеки та особисноі гігієни!

    #Дякую_лікарям, #stop_coronavirus
    #підтримую_лікарів

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    інакше прийдеться попу колоти..[​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Дураков не переубеждают словами-их переубеждают палкой по лбу.Проверял,работает.Дураки даже не всегда обижаются.
     
    Ваня-30 und DZZ gefällt das.
  14. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Неужели надо заболеть короной что бы к таким врачихам попасть? А можно просто по старинке цветы конфеты и шампанское?
     
    Dmitriy1976 und Ваня-30 gefällt das.
  15. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    Это такие же врачи, как я балерина :)
     
  16. Руки прочь от мечты!!!!
     
    bols, klerik777 und DZZ gefällt das.
  17. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.394
    Ort:
    Харьков
    медпрацівники:)
    Дякую за домомогу всім медпрацівникам:oops:
     
    DZZ gefällt das.
  18. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.394
    Ort:
    Харьков
    Германские медики опубликовали обнаженные селфи, чтобы привлечь внимание властей к проблемам в борьбе с коронавирусом
    [​IMG]
    В Германии врачи публикуют в интернете голые селфи, чтобы обратить внимание на то, что медработники работают во время пандемии коронавируса в условиях дефицита защитных средств и спецодежды.

    Кампания проходит под девизом Blanke Bedenken и имеет цель заявить чиновникам из министерства здравоохранения, что «призывы медиков на протяжении нескольких месяцев предоставить им большее количество защитных средств не были услышаны», пишет dailymail.co.uk.

    Медики отметили: «Когда у нас закончится то, что у нас есть, мы будем иметь такой вид», — заявив, что работать во время пандемии без средств индивидуальной защиты — это как быть голым.
    [​IMG]
    Один из врачей подчеркнул: «Оголенность — это символ того, насколько мы уязвимы без защиты».
    [​IMG]
    Участники социальной кампании говорят, что чувствуют опасность коронавируса, и многие врачи неоднократно просили предоставить больше защитных средств, начиная еще с первых случаев заболевания в Германии в январе.
    [​IMG]
    Фирмы, производящие оборудование, увеличили объем производства, но этого по-прежнему недостаточно.

    Фильтрующие маски, защитные очки, перчатки и фартуки постоянно запрашиваются врачами, клиниками и домами престарелых. Но в ответ говорят, что их потребности не могут быть удовлетворены из-за дефицита, сообщило издание The Mirror.

     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Mai 2020
    Pancho Villa gefällt das.
  19. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.465
    Ort:
    Україна
    Маши лопатой, не отвлекайся ))
     
  20. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    СOVID-19 в скрепостане:
    Есть ложь. Есть большая ложь. А есть российская статистика

    "Комиссия Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства в дела России" (что-то мы стали об этой комиссии забывать) обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить материалы американских СМИ Financial Times и The New York Times о занижении смертности от коронавируса в России, передает ТАСС.

    Думаю: это что же такое с комиссией случилось? Что за неслыханная смелость? Неужто потребовали проверить, действительно ли в России занижают эти данные? И наказать тех, кто занижает?
    Но прочитал новость полностью и отлегло от сердца: оказывается, просят проверить не сведения о занижении, а "распространение деструктивного информационного вброса The New York Times и Financial Times среди российской аудитории".
    Ну да, конечно, "деструктивный вброс".
    В Петербурге полтора месяца рассказывали о небывало малой смертности от коронавируса.
    Пока, наконец, на трибуну городского парламента не вышел с отчетом губернатор Беглов, и не заявил, что на 12 мая общее число заболевших коронавирусом — 8 050 человек, из них выздоровело — 1 784, смертельных случаев – 58.
    И тут же сообщил, что "помимо коронавируса мы наблюдаем сегодня и превышение показателя заболеваемости внебольничными пневмониями — относительно среднего многолетнего показателя. На последней неделе — он выше среднего в пять с половиной раз. Всего с 1 марта внебольничной пневмонией заболело 11 223 человек, выздоровело – 5 924, скончалось 694".
    Откуда взялось это 5.5-кратное превышение?
    Никакой отдельной "эпидемии пневмонии" нет, никто ее не фиксирует.
    Значит, скорее всего, ларчик открывается просто: значительную часть умерших от коронавируса объявляют умершими от "внебольничной пневмонии" (тем более, что и точность тестов на коронавирус оставляет желать лучшего).
    И показатель смертности от "ковида" сразу сокращается в несколько раз — став куда приятнее для начальства, которому губернатор Беглов докладывает в Кремль об успешной борьбе с эпидемией. Заодно и денег можно "сэкономить" на доплатах врачам…
    Так, может быть, расследовать надо именно это — а не публикации Financial Times и The New York Times?
    Но ничего удивительного: в путинской "вертикали", где губернаторы набраны из "силовиков", чиновников второго ряда, письмоводителей, секретарей, адъютантов и охранников президента, они твердо знают, что у них один избиратель — президент. И только его мнение важно.
    Поэтому по всей "вертикали" всегда задача — скрыть реальное положение дел, чтобы отчитаться, что "все под контролем". И возникает система тотальной дезинформации, — берущая свое начало из советских времен.
    Впрочем, неужели кто-то верит, что люди, подделывающие результаты выборов, скажут правду о числе больных коронавирусом?
    (Борис Вишневский, Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, фракция "Яблоко")
     
  21. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Мужики для рашко новостей соседняя тема.
     
    Камча und Mihhail-s gefällt das.
  22. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Дело в том, что здесь выкладывали данные со сравнением статистики по странам. А, также - нередко упоминали о "пневмонии".
    Поэтому - просто, разместил материал, совмещающий в себе два эти вопроса, по одной, конкретно взятой, стране. Понятно, что она - в лидерах по числу инфицированных, и плоскоземельцы - не ставят её в пример. Но, данный пример, как раз - очередной раз, наглядно показывает, что тезис о надуманном характере эпидемии и, как следствие - отсутствии необходимости придерживаться мер предосторожности - несостоятелен.
    Тем более, что это - соседствующая с нами территория, имеющая, во многом, сходные условия (в целом - не экваториальный, тропический, субтропический климат), а, также - некую общность в социальных реакциях, вызванную общей историей.
    По фальсификации статистики в Китае - тоже, есть информация (правда, ПОКА ЧТО, неподтверждённая).
    В Китае количество зараженных коронавирусом COVID-19 может быть значительно больше, чем утверждают власти. Возможно количество больных – минимум 640 тысяч человек, вместо 84 тысяч.
    В Пекине утверждают, что с начала пандемии коронавируса в конце прошлого года в материковом Китае было подтверждено только 82 919 случаев и 4633 случая смерти. Эти цифры могут быть примерно точными, и в этом случае подробный отчет будет важным инструментом для оценки распространения вируса. Но также возможно, что цифры, представленные остальному миру, значительно занижены по сравнению с частными лицами Пекина. Непрозрачность и недоверие к посторонним в системе Коммунистической партии Китая затрудняет оценку, но больше узнать о данных о коронавирусе, непосредственно используемых китайскими должностными лицами, неоценимо для правительств других стран. Набор данных о случаях коронавируса и смертях от военного Национального университета оборонных технологий, переданный в Foreign Policy, дает представление о том, как Пекин собирал данные о коронавирусе своей популяции.
    ...Хотя они и не являются полными, данные невероятно богаты: имеется более 640 000 обновлений информации, охватывающих не менее 230 городов... https://foreignpolicy.com/2020/05/12/leaked-chinese-coronavirus-database-number-cases/
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Mai 2020
  23. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Откуда скоко новостей из Китая?информация в доступе,я так понимаю...интересно,сколько человек расстреляли?...ну ведь не может жеж быть,что бы кого нибудь не привлекли за распространение...инфа о штрафах у НАС проскакивала(17ТЫК),700 американских енотов в Израиле,тоже было,битье бамбуком у индусов было...а сколько расстрельных в ТОМ муравейнике?...тырнет знает все...поищите...
     
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Там в тексте указано, что ссылаются на данные, полученные от Китайского национального университета оборонных технологий.
    Проверить КИТАЙСКУЮ статистику по расстрелянным? Считаете, её достоверность должна быть выше, чем по инфицированным? Что может помешать виновным быстро умереть от болезни, или, вообще - просто, "замолчать"? Тем более, именно, в такой ситуации, когда лишняя шумиха - абсолютно противопоказана.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Mai 2020
  25. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    так на МИРу и смерть красна...

    Речь не о информаторах ,а именно о РАСПРОСТРАНИТЕЛЯХ...с таким кол-вом зараженных,их тоже может быть...или нет?А им -расстреляние,не отходя от кассы:D

    П.С.Трупики где?...
     
    Ph@ntom gefällt das.
  26. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Если бы шумиха была ПРОТИВОПОКАЗАНА...никто бы ничего бы не нарыл в принциппе...а если инфа проскакивает,значит что?...правильно,угадали...
     
    Ph@ntom gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.