Нова Пошта

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем siromanets, 28 вер 2011.

  1. Сергей Руденко

    Сергей Руденко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    252
    Кто то умный, просчитал, что на них можно не плохо заработать!
     
    ANARXIST та gheka подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Новые Надежные Замеры на фото
      900 грн.
    2. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    3. Сандалі "Cotton Traders", розмір 7UK, наш 41.. Оригінал. Зроблено на британських ринок. Се...
      697 грн.
    4. Чоловічі шкіряні спортивні сандалі Grisport GR-25-01-9029 чорні Чоловічі босоніжки Grisport характер...
      2500 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Новые Надежные Замеры на фото
      900 грн.
  3. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    29.547
    Адреса:
    Украина
    Скорее всего пакеты уже просто посчитаны в стоимость
     
    Хантер ua. та gheka подобається це.
  4. Сергей Руденко

    Сергей Руденко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    252
    Нет, за пакет нужно доплачивать.
    Это раньше он входил в стоимость отправки.
     
    gheka подобається це.
  5. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    44
    Повідомлення:
    4.070
    Адреса:
    Вільна Україна
    заеду и выясню, реально интересно сколько стоит пакетик,
    будут спрашивать как в АТБ: пакетик нужен?
     
    hohol579, ANARXIST, vgvg4 та ще 1-му подобається це.
  6. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    29.547
    Адреса:
    Украина
    Если откажитесь от пакета, то товар запакуют в коробку, а она дороже:)
     
    Boris Pryanikov та gheka подобається це.
  7. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    44
    Повідомлення:
    4.070
    Адреса:
    Вільна Україна
    :eek:
     
    hohol579 подобається це.
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    488
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    880
    Повідомлення:
    10.720
    Адреса:
    OSTWALL
    Ну, это как себя поведете... Приношу небольшую коробочку, где-то 4 х 4 х 10 см. Оформляю посылку и тут девочка выдает: Пакетов (те, что бесплатно) нет, можем упаковать в коробочку или бумажный конверт ( типа, как на Укрпочте). Спрашиваю: БЕСПЛАТНО ? Отвечает: нет, услуга платная.
    - Ну и ладно, говорю, отправляйте так.
    - А как мы накладную, к такой коробочке, приклеим ???
    - А это уже ваши проблемы.
    Забрал ТТН, развернулся и ушел...
    А как вам сроки доставки ????
    С Харькова в Днепропетровскую область - 6 дней...
     
    gheka та Хантер ua. подобається це.
  9. Сергей Руденко

    Сергей Руденко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    252
    Кривой Рог - Николаев - двое суток! (200км.) Наверное через Киев возят!
     
    gheka, Хантер ua. та Штурм подобається це.
  10. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.752
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Узнавал недавно насчёт пакетов - у нас в городе если создан реестр отказываются операторы принимать к отправке, посылают на комп самообслуживания. А там пакеты не дают чтоб мелочевку запакованную положить! :) Оператор горячей линии сказал что покупайте пакеты и пакуйте дома. Если отправлять через оператора то на отделении запакуют бесплатно. На вопрос что создавая интернетки уменьшается нагрузка на операционистов и меньше очередей их это не волнует! А теперь апогея - как растолковал оператор с Горячей Линии на сайте заказываются бесплатные пакетики и присылается посылка на нп где оплачиваете их доставка и стоимость... Но... пакет то с логотипом НП, а это идёт как товарный знак следовательно считается как рекламная продукция - вы за рекламу НП платите и с вас берут деньги ещё и за доставку своим же перевозчиком! Кто-то там явно хитрож*пый пришёл на нп, шо такие новшества вводит.
     
    Volynyaka, hohol579, gheka та ще 1-му подобається це.
  11. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Нє "кто то", а новая команда "професі аналов" - жадная і голодная!
    "Зробила всєх разом"!
     
    Andrej.An86 та Volynyaka подобається це.
  12. Billy Phelan

    Billy Phelan Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.034
    Адреса:
    Одесса
    И да, и нет.

    С одной стороны, мы таки живём в дебильной стране, где минимум три четверти населения — тупые, легко зомбируемые, не думающие о других (зачастую потому что банально думать нечем), живущие примитивными даже не инстинктами, а рефлексами (в первую очередь хватательным)... Таки жрать, ржать, срать и спать, это всё.

    С другой стороны, есть руководство Новой почты, есть её хозяева. Которым, очевидно, глубоко по шарабану, если они ничего не делают для того чтобы всякая шелупень либо училась работать правильно, либо не работала у них вообще. Уверен, при правильной кадровой политике и внимательному, чуткому отношению к клиентам, вполне возможно сделать так, что не будет ничего подобного. В конце концов, умеют же это делать в других фирмах?

    Пока что — в очередной раз убеждаюсь, что все проблемы на Новой почте — это проблемы клиентов. Независимо от того, кто в них на самом деле виноват. И это политика Новой почты. И это причина, по которой я избегаю Новой почты всеми силами. Вплоть до того, что отказываюсь от покупки, если продавец настаивает на Новой почте. Исключения делаю если продавец платит сам или в его хуторе есть только Новая почта, а ближайшие сёла в 10 км.

    Рыба, как говорится, гниёт с головы...
     
    FOX24, gheka, vph71 та 3 іншим подобається це.
  13. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    :smile_15: :smile_12:
     
  14. Какую же Вы видите альтернативу НП?Неужели Укрпошту?:eek:
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  15. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    То якщо нема альтернативи і далі терпіти нахиливши голову як скот?...
     
  16. Я не терплю.Два раза были недоразумения на НП за 15 лет и не знаю сколько сотен отправлений-все решалось звонком на горячую линию.После этого обслуживание(меня по крайней мере стало еще лучше).
    Укрпошта же как и Ощадбанк-чистое зло,порождение Вельзевула.Его слуги-бабушки операторы в окошках хуже Гитлера,Пиночета и Дракулы в одном флаконе.
     
    Volynyaka, FOX24 та Cracker подобається це.
  17. Noble_Tiger

    Noble_Tiger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    158
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    309
    Повідомлення:
    418
    Адреса:
    Україна, Київ
    Кстати, в последнее время УП неплохая альтернатива. Также можно самому создавать накладные, отправка с оплатой получателем есть, стоимость в полтора-два раза ниже. И время доставки вполне приличное - двое-трое суток, ну четверо, и то если в какую-то дикую глушь. Учитывая, что мне регулярно сыпятся напоминалки с НП, что такой-то третий день не забрал свою посылку, понимаешь, что сроки доставки НП "сегодня на завтра" никому не нужны. Так что уже не отбиваюсь руками и ногами, если кто просит отправку Укрпоштой - занес, отдал, уехал. 30 секунд вместе со "здрасьте" и "до свидания".
    ps: есть минус - бонусы не начисляют. Ну как не начисляют - предоставляют 5% скидки от стоимости, но так как платит получатель, то это же не мне бонус :)
     
    Хантер ua., Volynyaka, el-jot та 2 іншим подобається це.
  18. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    91
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    171
    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Украина
    Ещё Деливери есть, как альтернатива
     
    Volynyaka подобається це.
  19. Billy Phelan

    Billy Phelan Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.034
    Адреса:
    Одесса
    Собственно говоря, выше уже ответили: Укрпочта и Деливери. По поводу Укрпочты уже писал: она сильно изменилась, и не везде и не всегда соответствует старым стереотипам. Во всяком случае хамства стало несравненно меньше, долбодятлизма тоже, принимают к оплате карточки, работают быстро. Если раньше, увидев очередь из 4 человек, я разворачивался сразу, то теперь и при виде десяти не парюсь. По скорости доставки всё ещё немного уступает НП, но знаете, можно и подождать 1-2 лишних дня, и то, не всегда, а порой и наоборот быстрее. Отделений достаточно много, есть везде. Идут в ногу со временем, присылают сообщения на Вайбер о доставке, есть отслеживание. И цены, самое главное, цены. Я уже лет пять как везде, где только можно, пользуюсь Укрпочтой и в целом доволен. Сэкономил немало денег.

    Деливери тоже хороший вариант, главный минус — мало отделений... Есть и другие варианты типа САТ. Или недавно появился Джастин. Конечно, потеря Интайма - сильный удар. Ранее был ещё Автолюкс, они почему-то сворачивают сеть и, наверно, пойдут за Интаймом...
     
    Хантер ua., Volynyaka та el-jot подобається це.
  20. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    99
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    212
    Повідомлення:
    2.758
    Адреса:
    черниговская область
    Поддержу камрада по укр почте, с учетом того что у нас из двух кассиров одна бабушка сталинский сокол. обслуживание отличное, заминки бывают когда дают пенсию и платят зарплату. но сейчас оформляешь сам и идешь без очереди. А так в дни когда заплатили и получили, несут на руках!!!
     
    Хантер ua., bumer_dima та el-jot подобається це.
  21. Сергей Руденко

    Сергей Руденко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    252
    И все это происходит в то время,когда наш горячо любимый, зелено-голубой президент борется с необоснованным повышением цен! Блядь, да во время карантина у Новой Почты доходы стали круче чем у наркоторговцев , казино с борделями вместе взятыми!
     
    ->Alexander., Hamer2109, Хантер ua. та 2 іншим подобається це.
  22. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    336
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    680
    Повідомлення:
    9.156
    Адреса:
    ДНІПРО
    сегодня отправлял посылку в ихнем пакете , никто за пакет денег не взял !!! ни новая почта , ни отправитель ,
    и получатель будет платить только 40 гривен при получении (как обычно) !!!
     
    gheka та Pyro подобається це.
  23. borik

    borik Leutnant отпуск

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1660
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3.637
    Повідомлення:
    9.044
    За фирменные пакети не берут оплаты, вроде и сейчас ,бесплатно всегда была упаковка
    Только ,их частенько нет... (Или на самом деле, или "якобы нет") тут и предлагаются упаковка за деньги (коробок.. Стреч)
     
    Хантер ua. та gheka подобається це.
  24. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    336
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    680
    Повідомлення:
    9.156
    Адреса:
    ДНІПРО
    у вас хуже , на моих двух отделениях всегда есть ! а про коробки решаю сам , смотря какой товар , и ещё : затарился коробками от обуви и компьютерной техники (есть где взять , безплатно) различного размера и скотчем и вообще никаких проблем !!!:smile_12:
     
    ANARXIST, Хантер ua., Pancho Villa та 3 іншим подобається це.
  25. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Дуже виручає гарний гофрокартон від упаковок, (його перед парадним повно завжди і ніж....)
    З цього картону по формі Вашого товару за лічені секунди можна зігнути любу коробку, кути при розкрої підрізаєте ножем, гострим або для гіпсокартону, все некрасиве при розкрої всередину, а зверху скотч! Легко замінює коробки любої форми!...;)
     
    gheka, borik, vph71 та 2 іншим подобається це.
  26. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    378
    Повідомлення:
    3.013
    Адреса:
    Украина
    Пользуюсь услугами Новой почты давно, уже не помню точно с какого времени и меня все устраивает.
    Бывали недоразумения, но все устранялось и решалось быстро. Многое зависит от работников почты, от их подготовки и психологической стойкости, "клиентура" приходит разная и доводит девченок до слез, какая потом работа. Нужно учитывать, что мы все люди, прежде всего.
     
    gheka подобається це.