нож охотничий

Тема у розділі 'Ножі, мультитули та холодна зброя', створена користувачем wollk690, 12 тра 2020.

  1. wollk690

    wollk690 Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    винница
    нож мооир ранняя модель , углиродка. цена 1600гр. отправлю новой почтой.
     

    Images:

    фото0739[1].jpg
    фото0738[1].jpg
    Останнє редагування: 12 тра 2020
    опер_76 та Scratch подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1350 грн.
    2. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    3. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    4. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    5. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
  3. Толык

    Толык Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    1.603
    Адреса:
    Полісся
    valerka подобається це.
  4. Mike_2013

    Mike_2013 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.153
    Адреса:
    Киев
    Чистый холодняк, даже с номером.
     
    pilot82 подобається це.
  5. wollk690

    wollk690 Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    винница
    естественно,продавался по охотничим билетам
     
    pilot82 подобається це.
  6. Scratch

    Scratch Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    451
    Адреса:
    Україна
    Не знав, що в совку робили щось таке серійно. Мабуть надихались романом про острів скарбів)
     
  7. Mike_2013

    Mike_2013 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.153
    Адреса:
    Киев
    В защиту ножа могу сказать, что именно эта модель, хромированная углеродка, резала как скальпель. Ручка скользская, пришлось обвязать шнурком. У товарища есть такой.
     
  8. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.192
    Камрады, не спешите, без резких фото нельзя сказать НАСКОЛЬКО он "ранний"...
     
  9. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Не самый ранний но, все же № 1.
     
  10. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.192
    Номер, серия, не видны, насечки на черенке не видно, ножен не видно, цена -1600 за что?
     
  11. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.192
    Вот МООиР 1965 г.
    нож мооир №1 1965 2.jpg нож мооир 31 1965.jpg
     
  12. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Вы писали о "насколько он ранний".
    А о цене - это уже другой вопрос.
     
  13. wollk690

    wollk690 Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    винница
    есть ещо вопросы , задавайте.
     

    Images:

    фото0750[1].jpg
    опер_76 подобається це.
  14. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Меня удивляет, когда из продавца нужно тянуть нормальный показ товара.
    Не зря например, на ножевых форумах, есть требования раздела продаж, как продавец обязан представить товар.
    На одном из таких форумов, так достали администрацию, что она создала тему с разъяснениями, форма изложения информации о товаре, как показать нож (фото каких ракурсов), какие параметры изложить...
    Даже при том, что параметры представленного здесь ножа можно найти в Сети, показать нож и кратко описать можно.
    Ну, это же элементарно. Покажи товар (нож и ножны) так, как сам хотел бы увидеть и узнать, если бы хотел купить.
     
    BVR подобається це.
  15. wollk690

    wollk690 Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    винница
    я бы попытался хромировать и не продавать если подскажыте как