Коронавирус в Украине.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Волк1, 16. März 2020.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Это свежее от Розумкова https://ukraine-elections.com.ua/socopros/parlamentskie_vybory
     
    DZZ gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Кашкет входив до першого компелкту уніформи мілції незалежної Білорусі. Восьмикутна форма (як у амер...
      900 грн.
    2. Швейцарская офицерская кепи (еще называемое "шако&quot, обер-лейтенант. Размер 52, 5 Состояние...
      670 грн.
    3. Однин з перших кашкетів ЗСУ. Був введений в якості експеременту на зорі незалежності, але не прижив...
      4000 грн.
    4. Кепка для охотника шерсть 30% указан размер One size, подойдёт на 57 р. Новая, или как новая.
      250 грн.
    5. Датський студентський кашкет (student cap), якісний виріб ручної роботи Exclusively handmade, ABC-Gr...
      350 грн.
  3. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
     
    DZZ gefällt das.
  4. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Опросы эта некая манипуляция. Они у всех разные, смотря кто заказал и какая цель.
    Если допустим выбрать благополучные раёны для опроса получим один результат, в бедные другой и тд.
    Так же важна формулировка вопроса поставленного при опросе. И так же важно как нам потом преподадут. Поэтому к опросам нужно относиться очень осторожно.
     
    Gogi 514, uvs888, иштван und 3 anderen gefällt das.
  5. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    818
    Ort:
    Kharkiv
    Тобто думати, та перевіряти, це не твоє?
    Вже зробив, але... читай вище.
     
  6. Это да. Тоже так кажется.
    И это согласен. Но, глянем на вопрос "ширше", а к людЯм отнесемся "мягше". Не одна Украина ввела такой драконовский режим карантина. Легче перечислить тех кто просто в той или иной степени проигнорировал его. Там тоже у власти дилетанты? Скорее нашим (и не только нашим) керманычам выдвинули условия от которых они не смогли отказаться. В мире идёт большая "заруба" и мы в этой зарубе только статисты. Глянем на американцев.
    С 5:26. Послушайте какой мутный ответ?? дала эта тётенька на простой вопрос. Если смертность от ковид-19 на уровне обычного гриппа, то к чему весь этот хай?Ответ на поверхности - идет "наезд" на Китай, а в широком смысле на глобалистов. Потому и Трамп рядом стоИт с серьёзной миной. Как он может согласиться с этим выводом? Это будет срыв всей задуманной операции. И хотя он сам неоднократно критически рассматривал т.н. пандемию, но, видать умные люди подсказали как использовать эту ситуацию с толком.
     
    alexshadow gefällt das.
  7. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.347
    Ort:
    Киев
  8. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.347
    Ort:
    Киев
    Кстати для свидетелей короны печальная весть :
    Поступове послаблення карантину стартувало. Які й кому знімають обмеження:

    ✅ відкриють для відвідування парки, сквери, зони відпочинку;
    ✅ дозволять працювати салонам краси, перукарням, але за певних умов, що вже розроблені й будуть представлені МОЗ;
    ✅ дозволять роботу закладів громадського харчування на виніс;
    ✅ працюватимуть літні майданчики кав’ярень і ресторанів просто неба у закладах, зареєстрованих як оператори потужності;
    ✅ дозволять оптову та роздрібну торгівлі непродовольчими товарами, окрім зон розваг та харчування, дитячих зон в ТРЦ;
    ✅ працювати за певних умов зможуть заклади побутового обслуговування населення за визначеними критеріями;
    ✅ музеї, бібліотеки, тренування в командних видах спорту для професійних команд на закритих базах;
    ✅ стоматологи, аудитори, адвокати, нотаріуси, сервіс побутової техніки.
     
    DZZ, trainee und BART28 gefällt das.
  9. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    Вы странный противоречивый человек.
    Постом выше радуетесь, что кацапстан страдает от короны.
    А постом ниже бросаете камень в огород т.н. "свидетелей короны".

    Если врачи говорят "можно открывать без проблем", я им поверю.
    Что характерно, общественный транспорт не запускают, и как все эти работники будут добираться до работы - непонятно.
     
    Gogi 514, lex1187, _AURUM_ und 2 anderen gefällt das.
  10. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    Вот и обьяснение "парада суверенитетов" некоторых мэров)) Я ж говорил, инсайдом товарищи владеют. Вот и выскочили попэрэд батька) Что интересно, за Мукачево молчок, за Днепр молчок, а Черкассы прямо "эпицентр спротыву"))
     
    alexshadow und анатолий. gefällt das.
  11. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.347
    Ort:
    Киев
    "как все эти работники будут добираться до работы - непонятно" - так в этом же изюминка :D:D:D
    Про кацапстан - мне всегда приятно если им хуже чем другим....
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Mai 2020
    Giya und Ваня-30 gefällt das.
  12. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.347
    Ort:
    Киев
    Я вангую, что щас будет такое себе ослабление карантина и тд... а потом 12 выйдет шмыгало и скажет .. все пропало.... у нас всплеск заражений... снова вводим карантин на 2 мес...:p
     
    BART28 und Ваня-30 gefällt das.
  13. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    Так ослаблять карантин или нет? Вы уж определитесь :)
     
    Gogi 514 und Pancho Villa gefällt das.
  14. Atmel

    Atmel Leutnant

    Beiträge:
    3.347
    Ort:
    Киев
    щас ослабит... а потом закрутит по полной..
    все эти решения из европы... наши просто исполнители... наши решений не принимают
     
  15. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    А может кто нибудь своими словами внятно сказать, каким образом мы добились пэрэмогы? Фактически кроме транспорта и общепита все основные ограничения снимаются. Угроза миновала?))) Спрыятлыва эпидэмична сытуация?(с) Степанов) Или опять шоб все как у людей? Нипанятна... Цифирки вроде как не должны бы оптимизм вселять)
     
  16. Нам таки ждать горы трупов?
    Лично для меня "послабление" ничего не меняет-без общественного транспорта я на работу не попаду,на такси ездить не хочу.

    Меня заинтересовал другой вопрос-по дебиливизору обсуждали интервью и какой-то великой бывшей начальницей или депутатшой(не запомнил),которая рассказывала что выбрасывать в мусор использованные населением маски.респираторы.перчатки практически уголовное преступление.В следствии этого у меня возник вопрос-кто знает телефон службы утилизации средств ИЗ,и как быстро они приезжают по вызову?
     
    roma_lyk und DZZ gefällt das.
  17. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    Ох уж эти журнализды... Сразу вспоминается "стремительный домкрат" Ляписа-Трубецкого))
     
  18. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    2.665
    Главный источник это транспорт, и езда по родственникам ну и церкви.
     
    ViktorKux, Pancho Villa und DZZ gefällt das.
  19. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    Я не про это) Почему снимают часть ограничений? Кол-во заболевших не уменьшается, точнее наоборот. Если в этом нет ничего страшного, то зачем вводили вообще? Шоб було? Неужели ни у кого не возникает вопросов?)
     
    Dmitriy1976 gefällt das.
  20. Думать, это работа. Многие ли люди хотят себе дополнительную работу? Опять же, люди НЕ любят вопросы, на которых нет ответов. Такова наша психология. Потому на такие вопросы либо отвечают какой-то хнёй, либо вообще не хотят их задавать и слышать.
     
    uvs888, Dmitriy1976 und korch. gefällt das.
  21. А вы уж слишком любопытны... с какой целью интересуетесь?))) Сказали же - ка-ран-тин! Иначе моменто мори!))
     
    Dmitriy1976 gefällt das.
  22. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    Вопрос был провокационный) Провокация не удалась))) Хотел выманить из норы хоть одного свидетеля карантина. Не вышло))
     
  23. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Украина
    Могу лишь предполагать, что к примеру был проведен расчет.
    И согласно этому расчету при ослаблении карантина больницы не захлебнутся, а польза для экономики весьма ощутима.

    Как пример.
     
    Oleksiy und Ваня-30 gefällt das.
  24. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    А почему тогда "расчет" не провели при ввдении карантина? Польза для экономики была бы еще более ощутима)))
     
    Dmitriy1976 gefällt das.
  25. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    159
    Ort:
    Деiнде
    "Все побежали и я побежал"
     
  26. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Коронавирус - лишь, один, маленький штришок. Как, и, много другое. Но, суммарно, эти, отдельные, штришки - создали весьма неприглядную картину. :(
    Кстати, точка на рынке, где я, обычно, закупаюсь - имеет терминал, застеклённые прилавки/холодильники, и, свежие порции товара подносят - в состоянии глубокой заморозки. Пока - не было нареканий, по данным вопросам. Зато - ГОРАЗДО дешевле, нежели в супермаркетах, при том, же, качестве, как минимум.
    Обо всём этом - говорилось с самого начала, когда людей, больных коронавирусом, начали лечить средством от ревматоидного артрита.
    Просто, лишний раз - продублировал подтверждение той информации.
    Думаю, отчасти, он прав. Я - читал, что он говорит (Это видео - не смотрел, сорри: крайне медленный И-нет. Читал статьи. Надеюсь, они - об одном, и, том, же. ;) ). Лично мне - не нравится его фиксация, исключительно, на мнении Монтанье, который, кстати, подвергся критике, со стороны вирусологов (?). Есть ряд альтернативных версий, которые - также, имеют право на жизнь, пока не проведено полномасштабное, прозрачное для конечного потребителя, расследование.
    Но, в общем - не суть важно, каким, именно, образом, был модифицирован вирус летучих мышей. Это, лишь - технические подробности. Важно то, что, все эти предположения - говорят о СОЗНАТЕЛЬНОМ вмешательстве в геном вируса.
    Собственно, почему мне не нравится позиция Илларионова: если версию, поддерживаемую им - развенчают, это - негативно скажется на всех альтернативных версиях той же направленности. Как это обстоит, например, с мнением Резуна/Суворова: развенчание отдельных выкладок - бросает тень на всю концепцию. В случае предоставления нескольких разных, независимых теорий - общая позиция, бы, усилилась, и не пострадала, бы, от краха определённой части, оказавшейся ошибочной.
     
    DZZ gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.