Орден Красной Звезды

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Эльдар Лебедев, 30 кві 2020.

  1. Эльдар Лебедев

    Эльдар Лебедев Oberschütze

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    37
    Товарищи,оцените пожалуйста данный орден
    С уважением 1FD0B9DE-EB66-444F-9F9F-8D8CC1F1CBC3.jpeg
     

    Images:

    C023CEB8-41E6-4C0A-ACB7-F81E771EF2FF.jpeg
    8DADF1BC-CC9A-4C2B-8A18-3082FD8527D7.jpeg
    minitarn3838 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    3. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    4. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
  3. Stenli

    Stenli Obergefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Украина
    около 1000 гривен +-
     
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    51
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    С какого перепугу ??? Почти вусмерть затертый медальон, номер не интересных.. Максимум - 800 грн. Да и то, если подвиг будет интересный. За выслугу - и того не наберет..
     
  5. Stenli

    Stenli Obergefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Украина
    если надо могу подтвердить деньгами
     
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    51
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Да кто мешает? Деньги Ваши, распоряжайтесь на свое усмотрение. Личка открыта. И Вам хорошо и владельцу.
     
    Mihhail-s та minitarn3838 подобається це.