Тюнинг Hatsan Escort Aimguard

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Александр II, 28 кві 2020.

  1. Александр II

    Александр II Schütze

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Никопольский Плацдарм
    Доброго, комрады!
    Вопрос по внешнему тюнингу помпы. Сразу отвечу на вопросы чтобы тему не засирали:
    1) 12 калибр стрелял,но не владел, поэтому понимаю что мне нужно в плане тюнинга и для чего
    2)владелец недавно
    3) не охотник
    4) спорт в перспективе
    5) ютубные эксперты либо не говорят что у них стоит, либо не дают ссыль где можно найти

    Теперь по вопросам тюнинга:
    1)крепление с планками виверра/пикатинни на магазин помпы, желательно с 3мя сторонами, что можете подсказать?
    2) очень многие говорят о ласточкином хвосте !? Бред или реализация хорошая??
    3) если есть ещё хорошие варким тюнинга из опыта, буду рад почитать
    4) где можно найти кожух на ствол, либо родной от хатсана, либо тканевый с тепловыми отражателями?
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 105 грн.
    2. Гільзи одностріл. В лоті 140 гільз та 2 пачки. Не миті, не обжаті, не декапсульовані
      210 грн.
    3. Новій міні-кейс для патронів 22LR (55шт)
      190 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      215 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Мірочки для наважки пороху з діленнями під грами. Ціна за любу.
      200 грн.
  3. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    584
    Адреса:
    Днепр
    ИМХО начните стрелять, а потом уже вешайте всякие цяцьки на ружье
     
    $.T.A.L.K.E.R., akms1974, Savoy13 та 6 іншим подобається це.
  4. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.301
    Адреса:
    г.Днепр
    Все верно. Больше цяцек - больше вес. А это не есть гуд!
     
    akms1974, .338, Умка та ще 1-му подобається це.
  5. Александр II

    Александр II Schütze

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Никопольский Плацдарм
    Господа комрады и умные дядьки, ну специально же написал :
    «Сразу отвечу на вопросы чтобы тему не засирали:
    1) 12 калибр стрелял,но не владел, поэтому понимаю что мне нужно в плане тюнинга и для чего»

    После этого задал конкретные вопросы по конкретным вещам.
    Два вопроса вообще по теме кто юзал что подходит лучше.

    И по поводу веса, господа, ну вы со мной бег не бегали, штангу не тягали, откуда знаете какие мышцы у меня развиты и сколько я помпу на вытянутых руках продержу.
    Ну и не поверите, помпу не в оос брал, в тире лишние 500 грамм как-то выдержу, про фонарик на помпе дома молчу, глупая идея наверное)).
    С Ув.!
    ПыСы. Ответы по вопросам жду.
     
    akms1974 подобається це.
  6. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    584
    Адреса:
    Днепр
    зачем вам эти все планки если вы стрелять будете в тире?
    и зачем держать помпу на вытянутой руке?

    отвечу по 4-му вопросу - кожух найти разве что б/у где то на форуме. в магазины не завозятся с 2014 года
     
    Yuber подобається це.
  7. Александр II

    Александр II Schütze

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Никопольский Плацдарм
    -стреляю не только в закрытом тире, планку на магазин описал детально, нужна для фонаря И не только, не могу найти поэтому и спрашиваю.

    -про руки относится к весу оружия, не понял к чему это писать если все мы разные

    -по кожуху обидно, буду искать на барахолках тогда
     
  8. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    584
    Адреса:
    Днепр
    на магазин были крепежи на Алике
     
    Александр II подобається це.
  9. Romych

    Romych Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.991
    Адреса:
    Київ
    https://stvol.ua/catalog/spetsialnye_posadochnye_mesta/310004/
    [​IMG]
     
    Умка та Александр II подобається це.
  10. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.976
    Адреса:
    Одеса
    1) крепление по ссылке выше хорошее, но цена ему 200 грн
    2) бред
    4) сделайте хендмейд из трубки подходящей при помощи ножниц по металу и дрели. знаю примеры что из основания для вентилятора комнатного делали.
     
    Александр II подобається це.
  11. web2rr

    web2rr Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    web2rr@gmail.com
    Брав на Алі
    #Aliexpress US $1.98 40%СКИДКА | Диаметр 25 мм кольцо тактические 3 Пикатинни на одну сторону подходит для 12 калибра 5 положения бочка крепление 5 точек крепления
    https://megabonus.com/y/lB7UQ
    [​IMG][​IMG]
     
    Останнє редагування: 1 тра 2020
    Александр II подобається це.
  12. Александр II

    Александр II Schütze

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Никопольский Плацдарм
    По хендмейду уже думал, и больше всего так и сделаю, спасибо