Коронавирус в Украине.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Волк1, 16 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    На очереди граница, и можно карантинится)

    Хороший городок, и пляж, прошлым летом часто там бывал...)
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
    2. Сенсорные неопреновые перчатки. Производитель GOLOVEJOY Цвет черный. Светоотражающие элементы. Сос...
      230 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Рукавичкi новi з Францii розмiр 8-9 з утеплювачем Thermolate
      170 грн.
    4. Кожаные демисезонные перчатки. Производитель SCOTCH Тонкая, очень мягкая кожа. Мягкая шерстяная подк...
      250 грн.
    5. Кожаная офицерская перчатка ВС Швейцарии. Правая. Производитель TEGO Контракт 1995 г. Цвет чёрный....
      120 грн.
  3. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    уже прикрыли, только там один полицейский за бегуном гонялся по берегу, а за нашим студентом десяток ходил, встречали как международного преступника на берегу
     
    trainee нравится это.
  4. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    КИЕВ.Украина.
    У меня договора на поставку комплектующих подписаны год-пол года назад.Я просто обязан выполнять свои обязательства перед поставщиками.Производство и соответственно реализация стоит.Деньги со счетов утекают-поступления эпизодические.Про кризис-менеджмент вы расскажите производителям "высокотехнологического воздуха".У меня клиенты просят сейчас ибо сезон и кредит доверия заработанный годами.Мне им сказать чтоб повременили с весенними полевыми работами до лета или осени?Ваш совет ?
     
    Atmel, Romachick, Artyr и ещё 1-му нравится это.
  5. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    вот, видео посмотрите, там онлай разговор с этим плавцом, что и как, порушили коституціонні права громадянина Украіни, виконували злочинні накази,
    типа он в Днепре полстраны заразит аж до Черного моря.. ппц
     
    Волк1 нравится это.
  6. run-run

    run-run Feldwebel

    Сообщения:
    221
    Адрес:
    UA

    У меня тоже сезонный, но я в предпоследний день перед закрытием границ успел то, что должен был.
     
  7. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    [​IMG]
     
  8. мр. Краснеккер

    мр. Краснеккер Gefreiter

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Третя хата від околиці
    Откроем консилиум? Ваши соображения, доктор?))
     
    Ваня-30 нравится это.
  9. Стрелок1

    Стрелок1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.197
    Адрес:
    Одесса-Мама
    Как говорил Жванецкий "Если не важен результат, надо сделать захватывающим сам процесс".
     
    sakuraba и Pancho Villa нравится это.
  10. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    КИЕВ.Украина.
    А вы знаете-и в Голландию на стажировки ездят чтоб научится гавно из под коров убирать,и в Китай чтоб посмотреть как чесночек и лучок выращивают ,и с Академиками из УААН общаются регулярно, и профильные форумы и семинары посещают.А вы думаете-вышел в поле-посцикал и тебе на счет капнуло.
     
    Dmitriy1976, Romachick, Artyr и 2 другим нравится это.
  11. мр. Краснеккер

    мр. Краснеккер Gefreiter

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Третя хата від околиці
    Производители "высокотехнологического воздуха" весьма далеки от реальной работы. Чревато, если такие засядут в правительстве. Просто для памяти - голод 32-33 годов был обусловлен не только грабительским изъятием продуктов, но и срывом весенне-полевых работ. Т.е. вначале селяне согнанные наганами в колхозы не посеяли сколько необходимо, а потом большевички в отместку всё одно реквизировали хлеб в счет выполнения плана.
     
  12. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    КИЕВ.Украина.
    Вы меня смущаете своим кризис-менеджментом.Как можно получить раньше срока то что по договору тебе произведут и поставят согласно контракта???
     
    Dmitriy1976 нравится это.
  13. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    308
    Я затрудняюсь... Понаблюдаем))) А если серьезно, то где- то читал, что коронавирусы составляют то 7 до 15 % в сезонных заболеваниях гриппом. Может, потому такие результаты. Или просто от фонаря пишут. Но закономерность есть. Если она обьктивная, то выходит, что только с 1 по 15 марта число заболевших ОРВИ в Украине около полумиллиона, следовательно исходя из этого число "ковидчиков" должно составлять приблизительно 50000. Примерно так. Если большинство болеют без симптомов, то выявить их не представляется возможным. Такие вот размышлизмы)
     
  14. И это делают все кто выращивает редиску и убирает гавно в этой стране.Особенно те,кто потом торгует на рынках.Вернулся из Голландии,убрал гавно-и на рынок.Я знал-я был уверен.
     
    ДВ762 и Oleksiy нравится это.
  15. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    КИЕВ.Украина.
    Вот видите-вы все и так знали...
     
  16. мр. Краснеккер

    мр. Краснеккер Gefreiter

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Третя хата від околиці
    Для сведения. Ни на что не намекаю. Кстати, другие болезнетворные коронавирусы человека обнаруживались только в 60-е годы. Потом перерывчик и здравствуй 21 век.
     
  17. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Kharkiv
    DZZ ти акаунти сплутав!
     
    Сергей.Иванович. нравится это.
  18. run-run

    run-run Feldwebel

    Сообщения:
    221
    Адрес:
    UA

    У меня нет договоров, однако есть понимание, что если сейчас не сделать сейчас, то в этом году уже ничего не получится. От производства я тоже не завишу.
     
    DZZ нравится это.
  19. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.662
    А кафе-наливайки??? Чем они хуже, где честному гражданину побухать культурно?
     
    анатолий. нравится это.
  20. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    Украина
    Ага.
    А еще надо быть гуру туризма с опытом работы 150 лет в отрасли, чтобы понять, что в разгар карантина летать в Египет не стоит.
    А еще надо быть по меньшей мере изобретателем электричества, чтобы понять что совать пальцы в розетку не надо.

    :smile_15:

    Мы при капитализме живем. Бизнесмены взяли на себя риск, сглупили, получили последствия. Бывает.

    Значит, конкретно эти капиталисты разорятся и на их место станут другие. Бизнес и ничего личного.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    znayka и ДВ762 нравится это.
  21. мр. Краснеккер

    мр. Краснеккер Gefreiter

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Третя хата від околиці
    Думаю, от фонаря. Определить грипп это или другой вирус нужно специально анализировать. А так проще - записали ОРВИ и не заморачиваемся. Лично я спрашиваю у кумы - какая болячка в этом сезоне. Санстанция бдит потому и предупреждает - грипп А, или ротовирус какой. Они строго отслеживают эпидемиологичный порог. Клиники предоставляют инфо.
    Вот эти бессимптомники меня сильно смущают. Это как? Типа герпеса? Ты его не видишь, а он есть?
     
  22. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    Украина
    Говорят, да.
    То есть вообще без каких-либо признаков болезни.
     
    ДВ762 нравится это.
  23. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    308
    Вы только что блестяще описали всю суть так называемых "карантинных мер")) Я б так коротко и по сути не изложил. Снимаю шляпу)
     
    Dmitriy1976 нравится это.
  24. goldar

    goldar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    92
      проданные:
    205
    Сообщения:
    2.512
    Адрес:
    West- Файне Місто
    McDonald`s у Тернополі повністю закрили, а от "Епіцентр" буде працювати і надалі. Святе є святе ))))
     
    Dmitriy1976, Atmel, Ваня-30 и 2 другим нравится это.
  25. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.911
  26. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    КИЕВ.Украина.
    Из вашего ответа я понял только одно-договоров у вас нет,от производства вы не зависите!Мне этого достаточно!
     
Статус темы:
Закрыта.