Коронавирус в Украине.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Волк1, 16. März 2020.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. mishinskiy

    mishinskiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    864
    Ort:
    Київ
    То-то я смотрю нашлась пропавшая ступень в теории Дарвина
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Перехідник USB папа на Type-C мама Підходить як для кабелів айфона та Type-C Залізний Колір: чорний,...
      38 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      313 грн.
    3. (в наличии 50 шт.)
      Тканина чорна RFID, двостороння чорна електромагнітна екранована електромагнітна підкладка, антискан...
      1730 грн.
    4. Лічильник Гейгера Mastfuyi FY8825 (радіаційний дозиметр) інструкція українською Опис товару Mastfuy...
      2280 грн.
    5. USB Hub на 4 USB порту версії 3.0 має стильний дизайн та яскраве LED підсвічування. А компактні розм...
      140 грн.
  3. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    Теория Дарвина - глупость от начала до конца. Почему сейчас обезьяны не эволюцыонируют в людей?
     
  4. mishinskiy

    mishinskiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    864
    Ort:
    Київ
    Вы хоть бы за темой следили, тогда бы возможно поняли к чему был тот пост. Или тоже работник органов?
     
  5. mishinskiy

    mishinskiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    864
    Ort:
    Київ
    Ну почему же - половина нацполиции.
     
    DarkElf und vostok917 gefällt das.
  6. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    Нет! Там как раз обратный процэс - деградацыя от человека до жывотного!!
     
    a_nakoy gefällt das.
  7. Любезнейший-как же не эволюционируют??А Вы?Вы же яркий пример полуобезьяны-медработник не умеющий грамотно писать:eek:
     
    ДВ762 und Волк1 gefällt das.
  8. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Beiträge:
    466
    Ort:
    Сумщина
    А пока сидим дома, начинают всех проверять:

    В Украине проверят всех клиентов банков
    Известно, что банк может потребовать дополнительные документы у клиента в случае, если тот совершает операцию свыше 5 000 гривен.
    Банк может потребовать подтверждение легальности средств, ведь иногда люди с зарплатой в 5 тысяч гривен вдруг получают большие деньги неизвестно откуда. Сообщается, что с 28 апреля часть операций украинцев в банках могут просто блокировать.


    т.е. например, теперь, телефон более чем 5 тыс. грн. Вы возможно не сможете купить, без подтверждения своих доходов. Подтверждать доход можно будет например справкой с работы о размере з/п.
    Уже сейчас Приватбанк присылает уведомление о возможной блокировке карточек, и требует подтверждение происхождения средств на счету, если хотите снять деньги со счета более 5 тыс.
     
  9. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    Во-первых, я не медработник, не врач, не медбрат и не лаборант.
    Во-вторых, человек, который имеет высшее образование и я прекрасно знаю как общепринято писать по-руски.
    В-третьих, так называемый руский язык - це спотворена Далєм українська мова! Чому якійсь чужинець може придумати свою мову, а я ні?
    Так що потрібно забрати свої слова про напівмавпу та вибачитись! Я нікого тут не ображав.
    А ситуацію з коронавірусом я бачу на власні очі кожну свою робочу зміну.
     
    Atmel gefällt das.
  10. Ничего-мы как всегда чегойта придумаем.
     
  11. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    У мене Приватбанк нічого не вимагав!
     
  12. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    Так сам Приватбанк оформлює кредитні картки з лімітом 24 тисячі гривень...
     
  13. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.901
    Ort:
    Украина
    Он не мед работник , он вахтер там на входе. Я ж приводит его пост, где он сознался,что служил в системе мвд.
     
    ->Alexander. gefällt das.
  14. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Хм... судя, по заявлению, самого Дарвина - не читали, верно?:smile_8::smile_6:
    И, с генетикой и молекулярной биологией - так понимаю, не дружите?
    Давно, уже, расписан процесс эволюции приматов, исходя из изменений в ДНК.
    Всё расписано, по сотням тысяч лет. И, нет оснований утверждать, что приматы, не относящихся к роду "Homo" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Люди_(род)) - не эволюционируют. Просто, этот процесс - не является одномоментным, чудесным превращением, по мановению волшебной палочки. И, они - совсем не обязательно, должны эволюционировать, именно, в "человека".
     
  15. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.901
    Ort:
    Украина
    Все доводы бестолку, он бабтист, его выдуманной земле 6500 лет.
     
  16. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    Вибачьте, але в вікіпедії написана маячня! Хто вважає, що його предкі були мавпами, то це його особиста думка! Я вважаю, що мої предкі були створені Богом! До речі, сам Дарвін зрікся своєї маячні перед смертю.
     
    сіроманець 78 gefällt das.
  17. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Скажу честно: на посту - самое оно, читать научно-популярную литературу, и учебники. Если есть стремление к этому.
    Сам - работал в охране, но (см. далее)...
    Я, до того - учился в ВУЗах (2 "неоконченных" высших (по современному, наверное - бакалавр, да? :D:smile_6:) - техническое и гуманитарное). И - знаю, о чём говорю. Адъёс, плоскоземелец. Добро пожаловать в игнор. :)
     
    Zuletzt bearbeitet: 25. Apr. 2020
  18. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев
    Доведи, що вік Землі більше 6500 років!
     
  19. Так это отлично!Я чуть позже уточню почему.Возможно мы посмеемся-а кто-то поплачем...
     
    ДАГОТ gefällt das.
  20. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    та шо вы спорите, Земле 7тыс. лет
     
    a_nakoy, ДВ762 und Николаша gefällt das.
  21. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.901
    Ort:
    Украина
    Я просто наводки для гугла дам :
    - спектральный анализ
    - ископаемые останки
    - сроки " рождения " драгоценных камней , той же нефти. Торф .
    Но спор с малообразованным человеком , сектантом ни к чему не ведёт.
    Космоса также нет ,вселенной?)
     
    blade3, a_nakoy, Helmut Raiser und 3 anderen gefällt das.
  22. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    а почему не все волки эволюционировали в собак?)
     
    a_nakoy und vostok917 gefällt das.
  23. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.901
    Ort:
    Украина
    Вот так ,на примере дремучей глупости Anatoliy67 , вырисовывается общий портрет плоскоземельцев, отрицателей вакцинации и эпидемий тяжелейших болезней.
     
  24. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Пруфы, Билли. По простому дайте подтверждение
    Это тоже легенда, которую такие, мягко говоря, сектанты таскают из темы в тему. Но если бы было желание развиваться, вы могли бы легко найти первоисточник этой басни и убедиться, что Дарвина там рядом не было
     
    gudvin696, ДВ762, Волк1 und 2 anderen gefällt das.
  25. Хотите сказать, что регистрируют по экспресс тестам, а в реале ПЛР тест отменяет 90% результатов? Навряд ли. МОЗ пишет - подтвержденные. Скорее, не учитывают выздоровевших на дому. Многие ли побегут после болезни специально делать тест, да ещё за деньги? Хотя, вопрос всё равно остаётся. Так же как и 50-80% бессимптомников.
     
    trainee und ->Alexander. gefällt das.
  26. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    А воде?
     
    ->Alexander. gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.