А ви що не святкуєтє? ХРИСТОС ВОСКРЕС! Посвятіть цей день родині та близьким вам людям!При нагоді випийте горілочки та посмажте шашлик!-А про трипер та бруд в чужих сімейних відношеннях,можна і завтра побалакати,в цій темі. Вона ні де не подінется!
Видите ли, у меня масса примеров (и в личном в том числе) действительно достойньіх женщин. Которьім можно доверять не оглядьіваясь назад, не наебет ли , не обманет, не схитрит. Поєтому меня немного коробят вот такие огульньіе обобщения -"все женщиньі" с применением рьіночньіх терминов "цена стоимость" и тд. Нет не все женщиньі одинаковьі. Если кому то не повезло встретить достойного спутника жизни, то не нужно лить грязь на всех вокруг.
Не зрозуміли....Річь шла не про Ваші приклади гідних жінок, а про те, що домовленості з ними не варті паперу. Розвиваючи тему, жінку, як правило, ідеальні, коли у тебе все йде чудово, і дуже змініються, коли в тебе сіра полоса у житті... Випадки зустрічаються...Вам пощастило, або чорних полос у житті не трапилось... Всім здоров"я, мира та злагоди...
Все правильно - друг познается в беде. И женщина - она Вам не друг. Настанет у Вас черная полоса в жизни - вместо помощи поддержки понимания с ее стороны - она простой уйдет к другому у которого все OK с вероятностью 95%. И не важно сколько Вы в нее до этого вкладывали и какие подвиги ради нее делали - благодарности НЕ БУДЕТ.
Кстати да. Я не являюсь женоненавистником, но обязательных ответственных женщин как мне кажется меньше, чем обязательных ответственных мужчин.
Не всегда. Да и мужчина в аналогичной ситуации спетляет аж бегом. Сколько семей с безотцовщиной - не счесть.
Т.к. это, как правило, не поле их деятельности - дела, бизнес и т.д.. Потому женщинам трёп языком прощается и за слова с них не спрашивают. Таков менталитет нашего общества. Но быть обязательным и ответственным - это не признак пола, а признак зрелой и полноценной личности. Потому, считаю, с женщин надо спрашивать, приучить следить за своим языком и последствия сделать, как на Западе: одно оскорбительное слово в адрес отца ребёнка и отец может ребёнка у неё отобрать.
Попробуйте с фейкового аккаунта в соц.сетях пообщаться с " надежными" особями женского пола..комплиментики,лесть,восхищение.. Если сразу не блокирует- делайте выводы сами..
Женщине блокировать за комплименты это вообще неврастения Представьтесь мажором на Мазератти, предложите попить кофе и возьмите номер телефона. Вот если прокатит - тогда есть повод задуматься. PS: люди вообще разные. Женщины тоже.
Нет тут повода задумываться. Всё уже разъяснено и разжёвано по 100 раз. Сколько уже объяснял тут на форуме, а всё бестолку... Нельзя, например, карася поймать на блесну, а щуку - на червяка! Какие снасти забрасываете, то в итоге и ловите. Демонстрируя материальное благосостояние, а с ним и покровительство, вы ничего кроме потреблядей не поймаете. А то пришли к проституткам и требуете от них верности. Ага, щаз. Тоже самое касается всяких смазливых моделей. Ну, не будут они верными жёнами и великодуховными матерями!
Вы такой умный. На лбу у людей не написано кто они и что они. А материальное благосостояние - важнейший фактор выбора партнера. Точно так же как красота - важный критерий к партнерше. Это природа.
Я знаю. Спасибо, что вы это признаёте. Для того, чтоб узнать "кто они и что они" у вас есть рот для общения. И если вы изначально ставите себе за цель находить в людях дерьмо (а оно есть в каждом), то только дерьмо и будете встречать по жизни. Гарантию на 100% на человека вам никто не даст. Можно лишь только снизить риски попадалова. И ещё. Начинать отношения с лжи и подозрений (не путать с осторожностью) не есть гуд. Вас тоже, кстати, оценивают. Не обобщайте ваше субъективное на общее правило. Возможно, для вас это наиважнейшее. Для меня, например, нет. И шансов потому встретить меркантильную тварь меньше, чем у вас. Тут уж поверьте на слово.
Если Вы такой умный и поучаете тут нас свысока, шансы тут сравниваете встретить ту самую, то почему строем не ходите? Вы же уже на грабли наступили минимум раз и развелись со скандалом. А я - нет
Все верно! Если нет у женщины красоты - к рассмотрению остальных качеств просто не переходят. И если мужчина нищеброд - аналогично.
Я написал "важный", а не "единственный" это разные вещи А так да Если мужик нищеброд, не работает и живет с мамкой, у него будут низкие шансы найти женщину по вкусу. Если женщина страшна, как смертный грех, у нее будут проблемы с поиском жениха. Не, шансы конечно всегда будут, но...
Ещё раз, спасибо за умного. А за свысока - это снова ваше субъективное. Я пишу со знанием дела и с огромным опытом за плечами. То и не говорите "гоп" и не дерзите лишний раз более опытным товарищам. как показывает практика, лучше всего усваиваются уроки на собственной шкуре. То вам вникать надо и прислушиваться, а не кичиться своей "невинностью" в отношениях.
Понятие красоты - субъективное. Одно дело, гоняться за модельной внешностью, другое - встретить пусть не эффектную, но миловидную женщину. Что касаемо нищебродства, то это крайности. Вообще, сношаться нужно с равными, относительно одинаковыми представителями семей по матчасти. Я полагал, это уже для вас очевидно стало.
Зачем мне прислушиваться к заведомому матримониальному неудачнику и мотать на ус информацию о том как найти жену? Я то давно нашел и у нас слава богу все хорошо. Потому поиски меня не интересуют Так что спустились бы с небес на землю грешную и сбавили менторский тон на пару децибел.
Да это ваше дело! Никто вас в эту тему за яйца не тащит. Что касаемо неудачника, то это вы зря так. Во-первых, у вас может всё быть впереди и похлеще, чем у меня, а, во-вторых, вы не знаете моего сегодняшнего положения и как я к этому пришёл, то зачем ляпаете языком? Я лишь высказал мнение, а тему вы сами поддерживаете. Что касаемо "всё хорошо", то кто ж даст гарантию, что так и будет через лет 5-10?)) Возможно, у вас всё закончится хуже, чем у меня. От сумы, да тюрьмы... Дальше в курсе. Я не буду вам писать классическую фразу про "не нужно указывать мне, что делать". Мне просто по фигу и подобных вам я наслушался раз тыщу. Я прослеживаю другую вашу печаль - вы не воспринимаете конструктивную критику и всячески пытаетесь продемонстрировать свою альфа-самцовость. Зачем? Может к психологу сходите? За сим откланиваюсь. Берегите себя и своё "всё хорошо"))