Оружие городского выживальщика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем dnepr7, 8 апр 2020.

?

Какое оружие лучше?

  1. холодное ножи мечи копья топоры лук арбалет рогатка кистень кастет

    29 голосов
    5,1%
  2. огнестрельное короткоствольное пистолеты револьверы ракетницы обрезы

    178 голосов
    31,3%
  3. огнестрельное длинноствольное ружья винтовки автоматы

    151 голосов
    26,6%
  4. зенитка, гаубица, ракетная установка

    7 голосов
    1,2%
  5. танк, бронепоезд, авианосец , "звезда смерти"

    62 голосов
    10,9%
  6. енотики

    141 голосов
    24,8%
  1. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Сообщения:
    3.621
    Адрес:
    Łódż, Polska
    Все правильно. У нас в тире я насмотредся и начувствовался как пули разного калибра разлетаются на куски. Не раз и не два осколки оболочки после стрельбы по поперам молотили по ногам или попадали в лоб, что вызывало слабое кровотечение (это к вопросу о том зачем защитные очки на стрельбище). А сердечник от мосинского патрона прилетел ко мне обратно с дистанции 50 метров.
    20200419_091157[1].jpg
     
    von Goltz, dnepr7, kot-begemot и 3 другим нравится это.
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Штани статутні ЗСУ Піксель Розмір 44/3 Стан вживаний, без критичних пошкоджень, є трохи потертості...
      200 грн.
    5. плечі 50 рукава 68 спина 75 штани пояс 40,5 довжина 110 вн шов 83
      4000 грн.
  2. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    Какие нахрен патрульные при БП???:mad:
    Эту мразь в первую очередь мочить будут..
    .
     
    Ansar92, Полтава1982, Gogi 514 и 5 другим нравится это.
  3. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Украина
    Кто тир оборудовал? При наличии таких "спецэффектов" положено закрыть.
     
    dnepr7 нравится это.
  4. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
  5. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    1.jpg
     
    dnepr7 нравится это.
  6. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    Pistol Ake C 5.jpg
     
    dnepr7 и рамзэс нравится это.
  7. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Сообщения:
    3.621
    Адрес:
    Łódż, Polska
    Еще один шпециялист нарисовался - я же написал - при стрельбе по поперам - что еще непонятно?
     
    dnepr7, Tayfun_U, Ivan Lopata и ещё 1-му нравится это.
  8. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Да уж.....Эксперт во всех областях. По науке это называется -предмет специально приспособленный для нанесения телесных повреждений. По статье хулиганство-квалифицирующий признак, весьма отягчающий наказание. Впрочем, менты у нас, как известно, тупые-ни за что не догадаются....:)
     
    dnepr7 и Ivan Lopata нравится это.
  10. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Украина
    Третий взрослый (пистолет) в тире МВД подтвердил в 14 лет. Возможно, я знаю, о чем говорю?:) Мишени, поглощающие энергию пули и не дающие рикошета стоят очень дорого, их даже купить проблематично, ибо оружейная тема. Или патроны с необолочеными свинцовыми пулями (хотя-бы без сердечника на малые дистанции в тире, нафига он нужен?), для упражнений. Но то тоже довольно дорогое удовольствие. Собственно, зачем я это начал, кто не рискует, тот не пьет шампанское:)
     
    dnepr7 нравится это.
  11. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Сообщения:
    1.165
    Адрес:
    Украина
    А каким именно параметром рельса похожа на человека в бронежилете? Жилет - деформируется при попадании пули гася силу удара + тело человека подается назад при попадании пули. Рельса НЕ деформируется и не отходит назад. Ну и - то что пуля разлетается на комплектующие - из этого нам что? Да - какое-то ранение можно получить. И что с этого?
     
  12. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    upload_2017-7-17_1-26-59.jpeg
     
    Стоход, LySS, dnepr7 и ещё 1-му нравится это.
  13. Ivan Lopata

    Ivan Lopata Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Украина
    При наличии телесных - даже поднятый кирпич будет "специально приспособленным". Но с этим можно спокойно ходить по улице, не опасаясь "шмона". Не подменяйте понятия.
    Реально, читая тему становится понятно, что 90%, как минимум, огнестрел использовало только на стрельбище, и никогда не попадали к ментам после победного махача...
     
    серий32, LySS и dnepr7 нравится это.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Релься лучше броника-на ней только пятно остается....Никакой деформации....:)
     
    LySS и dnepr7 нравится это.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ладно, не буду спорить....Ходите....
     
    dnepr7 нравится это.
  16. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
  17. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Сообщения:
    1.165
    Адрес:
    Украина
    Мы не рассматриваем весь мир - мы рассматриваем Украину. У нас такие вот пули как на Вашем фото - это редкость. У нас массово используется FMJ в калибре 9x18 и литые свинцовые пули в том же 9x18. Есть конечно же немного 9x19 но там тоже используются пули FMJ.
     
    Dmitriy1976 нравится это.
  18.  

    Изображения:

    888888888888888888888.jpg
    dnepr7 нравится это.
  19. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    Шлем к бронежулету:D

    collectible-steampunk-diving-helmet-1543229349-4499490.jpeg
     
    Стоход, LySS, slawuta5 и ещё 1-му нравится это.
  20. У кого,у Вас-а Вова?Ты еще не вся Украина,запомни это.Копировать и вставлять текст это одно,разбираться в огнестрельном оружии совсем другое.
    Попытайся понять одно-тебе(да-именно ТЕБЕ) чтобы отправится в мир иной вполне хватит оного холлоупойнта или бронебоя.Перестань писать ерунду-вроде бы взрослый человек...
     
  21. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Сообщения:
    1.165
    Адрес:
    Украина
  22. Госпади,хватит копипастить содержание интернета на форум-при чем так бездарно.Пора иметь свои знания в твоем возрасте.
     
  23. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Сообщения:
    3.621
    Адрес:
    Łódż, Polska
    Ну тада я молчу и самоудаляюсь:D
     
    reider74 и dnepr7 нравится это.
  24. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Сообщения:
    1.165
    Адрес:
    Украина
    А вот пуля 9x18 попадает в кевлар и остается полностью целой

     
    slawuta5 нравится это.
  25. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Сообщения:
    3.621
    Адрес:
    Łódż, Polska
    И о чем это говорит? Выстрелите из этого-же пистолета , той-же пулей в стальную пластину.
     
    dnepr7 нравится это.