Від 50 та більше

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gudvin696, 18 окт 2019.

  1. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    Можно мне?
     
    Briter нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    3. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    5. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
  3. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Украина Киев
    Запросто)
    Пиши телефон в личку - позвоню и договоримся))
    С ув.
     
    Otryta и Tayfun_U нравится это.
  4. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    706
    Адрес:
    Харків
    20200417_161753.jpg [/QUOTE]есть такое ,может сгодится для антуража.Конечно нужно восстанавливать.Игорь как в ЛС знаешь.
     
    Briter и Igor 21 нравится это.
  5. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    есть такое ,может сгодится для антуража.Конечно нужно восстанавливать.Игорь как в ЛС знаешь.[/QUOTE]Где-то такой же есть,только без диска.Нннада?
     
    Briter, Igor 21 и AC Strom нравится это.
  6. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    [​IMG]
     
    Briter, Walter Gross, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  7. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    есть такое ,может сгодится для антуража.Конечно нужно восстанавливать.Игорь как в ЛС знаешь.[/QUOTE]
    Где-то такой же есть,только без диска.Нннада?[/QUOTE]
    Камрады, спасибо огромное за достойное предложение, но откажусь. Боюсь, что руки не дойдут. Пропадет зря. Может кому нужнее? :oops:
     
    Walter Gross нравится это.
  8. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.467
    Адрес:
    Україна
    Добрый вечер парни ))

    Наша постоянная рубрика 'Итоги трудового вьіебудня.'

    Посадочных ям вьікопано - 2,5
    Посадочных ям заправлено - 2
    Саженцев посажено - 0
    Глиньі вьівезено - 2,7 тонн.
    Перегноя завезено - 0 тонн
    Деревов корчевано - 0


    Итого за апрель
    Посадочных ям вьікопано - 24,5
    Посадочных ям заправлено - 24
    Саженцев посажено - 0
    Глиньі вьівезено - 6,5 тонн.
    Перегноя завезено - 0 тонн
    Деревов корчевано - 0

    Итого за 2020 год
    Посадочных ям вьікопано - 89
    Посадочных ям заправлено - 89
    Саженцев посажено - 44
    Глиньі вьівезено -31,8 тонн
    Перегноя завезено - 2,2 тонн
    Деревов корчевано - 8

    Срочно все бросил, поехал на нп получить саженцы, с завтра мутаборы закрывают город (

    План на завтра посадка до упора и полив.
     
    Briter, Walter Gross, reider74 и 3 другим нравится это.
  9. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.020
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    Ну шо дедушки, полетели?
     
    Igor 21, Walter Gross и Briter нравится это.
  10. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Где-то такой же есть,только без диска.Нннада?[/QUOTE]
    Камрады, спасибо огромное за достойное предложение, но откажусь. Боюсь, что руки не дойдут. Пропадет зря. Может кому нужнее? :oops:[/QUOTE]


    Всё может быть))))
     

    Изображения:

    вчмчяй.jpg
    Igor 21, alexshadow, AC Strom и 2 другим нравится это.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    НАДА.
     
    Igor 21, Walter Gross и эрнест нравится это.
  12. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    от жеж гад,ну ладно,ты первый был.....
     
    Igor 21, Walter Gross, эрнест и ещё 1-му нравится это.
  13. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    А я тока половинку забираю:p, вторая половинка вам пойдёт:beer:
     
    Igor 21, Walter Gross, эрнест и ещё 1-му нравится это.
  14. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Где-то такой же есть,только без диска.Нннада?[/QUOTE]
    уже долгое время ищу аппарат ЗАС,пользовал такие в юности,с фиксацией трубки зажимами и гребаным гербом сысыры ,желтым,вместо номеронабирателя или на нем.Для антуража.Внутри оно стандартное .
     
    Walter Gross нравится это.
  15. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Украина Киев
    Пан, Briter, Тайфуныч только половину заказал))
    Вы не очень опоздали)
    Так что прошу телефон в личку. Позвоню и решим)
    С ув.
     
    Otryta, Tayfun_U и Briter нравится это.
  16. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    я не жадный,если шо,обойдусь.И мы вроде давно на ты.
     
    Igor 21 и Walter Gross нравится это.
  17. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    Та я не особо типа боюсь ... перед пехотой всегда работает артиллерия ;) ... но как же закусь без котлеток :confused: ....
     
  18. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.973
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...это вроде как "Перипланета Американа", он немножко больше нашего прусака (Блателла Германика)
    ...очень было интересно встретить в Херсонской области на почте южноамериканского Блаберуса Краниифер-а (личиночку де-то 4-5 возраста) небольшую - 6,8 см...
    (почтальонша сказала что с 2000-го они там живут)...
    :)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    gudvin696 и Walter Gross нравится это.
  19. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    с собой привозятся или на месте закупаются перед гостями,причем самими гостями.
     
    gudvin696 и Tayfun_U нравится это.
  20. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    Та я уже договорился шо камрад порежет, - мне такая длинна в принципе не нужна.
    Да и новые почтальёны Печкины обдерут как липку за негабаритный груз.
    А нащёт вы~ты- вечно путаю - как кого называть - склерос воскрес. Но многие обижаются, начинают про гусей и про пастухов расказывать:smile_6:
     
    Briter нравится это.
  21. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    gudvin696 нравится это.
  22. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    класс!!! а світло пробивається через отвори від кламерів і проржавівші дирки?
     
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Он в пять раз больше прусака F1E38424-BC5B-4DE4-A15D-1D884C7A684E.gif
     
    A10A нравится это.
  24. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.973
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...тада не американец?
    o_O
    ...хотя, может быть до 5 см в длину...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    Walter Gross нравится это.
  25. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    Камча, gantz, gudvin696 и 2 другим нравится это.
  26. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ну значит он :D:beer:
     
    A10A нравится это.