В том то и дело что фото не могу найти, но думаю что сейчас подтянутся люди более продвинутые в этой теме
Ударник от взрывателя АД-А (авиационный донный с капсюлем-детонатором) к противотанковой авиационной бомбе ПТАБ-2,5-1,5.