Від 50 та більше

Discussion in 'Курилка' started by gudvin696, Oct 18, 2019.

  1. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    1. 1600 грн.
    2. Кітель армії Великої Британії Jacket Combat, що має забарвлення MTP (Multi Terrain Pattern), універс...
      700 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
    4. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    5. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
  2. Пока смотрел фильм " Меченосец " закончил ещё одну работу к которой некоторое время подбирал все детали ...
    Материал : срез ствола эвкалипта , нож выкованный из костыля ТрансИорданской ЖД , которая в 1906 году связала Ближневосточные страны и столицы городов начиная от Истамбула - Бейрут - Хайфа - Тель Авив - Иерусалим - Амман - Каир - Александрия .
    Сейчас как я рассказывал вам ранее в своих ранних походах обнаружил только ЖД насыпь за более 100 лет ничего не осталось , нашел только костыль из которого собственно был выкован нож .
     
    deserter, ДВ762, Камча and 5 others like this.
  3. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    Все разбежались ...
    я тоже у люлю ;):) ...

    Надобраніч :beer:
     
  4. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    Доброе утро парни ))

    Поехал я в город, масло купить, заказы отправить, и наверное заеду работать на виноградник ))
     
  5. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,260
    Location:
    Вол.Вол.
    Хай, сьогодні круїз по могилках,могилки підправити до свят.:beer:
     
  6. Screenshot_2020-04-15-08-41-57-334_web.browser.emu.explorer.jpg Доброго ранку шановние !:D
    У вас такие ещё есть...? Вечная классика !
     
    deserter, Briter, ДВ762 and 4 others like this.
  7. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Доброе утро, господа! У нас ночью шел дождь. Смыл микробы с тротуаров.
     
    deserter, Briter, vladss and 7 others like this.
  8. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,260
    Location:
    Вол.Вол.
    Хай, дубак,як зимою.:(
     
    deserter, Briter, Igor 21 and 2 others like this.
  9. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,069
    Location:
    Лодомерія
    В єтих возрастах сравнение только одно - еще живой чи уже?
     
    deserter, Briter, Igor 21 and 3 others like this.
  10. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Мерхаба.....Я эту " классику" никогда не носил...терпеть такой фасон не могу....
     
    Last edited: Apr 15, 2020
    deserter, Briter, Igor 21 and 4 others like this.
  11. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    боно.png
     
    Русла Н, gantz, Briter and 8 others like this.
  12. Раньше лет 10 -15 назад очень гордился собой , своей работой и как говорится "творением рук своих..." Потом ...как то вдруг посмотрел вокруг и увидел , что я по сути обычный работяга с дипломом архитектора... в моем возрасте мужики ходят капитанами первого ранга на подводных атомных субмаринах , мужики с учёными степенями занимаются в своих лабораториях проблемами холодного синтеза или руководят производствами стратегического значения ...а я среди потомственных алкоголиков или просто неразвившихся в процессе эволюции индивидуумов мешу говно ...
    Вчера ночью мне позвонил мой давний приятель , земляк и поведал мне в слезах , что от него ушла вторая жена и врач сказал ему , что жить ему осталось пол года ...каково это услышать в 43 года ?!
    Какие слова утешения я мог ему найти ? Как поддержать друга в его ситуации ?
    А мы тут сравниваем свои неуспехи с успехами Рошена , Слава Богу , что живы в свои 50 + пусть даже хромая и крехтя ...
     
    deserter, gantz, Briter and 7 others like this.
  13. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,260
    Location:
    Вол.Вол.
    Циганський прикід, костюмні брюки,і туфлі.А в спортиках ходити,це пацанський прикід 90х:smile_14:по ньому і тепер можна впізнати,що за людина ,і звідки,наприклад в Варшаві:D
     
    deserter, Briter, Ph@ntom and 4 others like this.
  14. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    178
    Location:
    Львовская обл
    Читера послушаю. А качаю.... Забыл где... Закладка на домашнем нетбуке. Хороший ресурс. И поиск удобный. По автору, по теме, по исполнителю. Вечером ссылку скину.
     
    deserter, Briter, gudvin696 and 2 others like this.
  15. Ага , я наших так тоже вычисляю когда по городу езжу они на перекрестках сидят и в руке четки крутят ...их у нас называют адидасами ...:D
     
  16. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    178
    Location:
    Львовская обл
    А такой? IMGP0362.JPG
     
    deserter, Briter, Igor 21 and 5 others like this.
  17. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    178
    Location:
    Львовская обл
    В "Forged in fire" похожее делают. Периодически. Бзик у них на костылях.
     
    Briter, Igor 21 and Walter Gross like this.
  18. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Привет бояре !!! :beer: Поеду поработаю ...
     
    deserter, Briter, vladss and 6 others like this.
  19. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    :eek::eek::eek: ось ти який сіоністський дуб...зовсім не такий як хвошиздський...ну той що дубові листя до ЖК
     
  20. Алекс , вы опять показываете современку ...мне интересна история этого оружия , то чем воевали в ПМВ и ВМВ
     
  21. Screenshot_2020-04-15-14-04-18-325_com.miui.gallery.jpg Вот к примеру Мильс 1916 года у меня в альбомах ...
     
  22. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Вот,когда ушла вторая,он может жить и начнет!Я позавчера такое про себя узнал,что от реально захотелось пойти и застрелить суку...Оказывается,что за два года до развода,она соему еба..ю говорила,что мой скоро сдохнет и все будет наше...:mad::mad::mad: Интересно,откуда такая увереннсть была?!
     
  23. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    А моя крутить направо и налево отпускала, хз может с тайной надеждой...
     
  24. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,069
    Location:
    Лодомерія
    От полового истощения?