Чемпионат мира по хоккею в Германии

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем алпамыс, 9 тра 2010.

  1. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    12 минут до начала!Пивом все запаслись???))))
     
  2. Цікаві лоти

    1. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
    2. Ствол и удлинитель пфм -1 ствол нарезной , удлинитель гладкий , комплект на фото
      1600 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Насадка мортирка для запуску 15 мм. сигнальных ракет. Підходить для сигнальних та травматичних револ...
      120 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Матеріал: легована сталь Колір (відтінок): білий (хромування) Руків’я: рельєфна гума Фіксація: тертя...
      995 грн.
    5. ME 38 Magnum 4R черный, деревяная рукоятка, 4 мм Состояние отличное, минимальній настрел. В комплект...
      8000 грн.
  3. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    ну что... поехали!!!:beer::smile_12:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Топорков

    Топорков Gefreiter

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    харьков
    Начало бляха-муха .. многообещающее ...
     
  5. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Комментируйте,млять.
    У меня кабель отказывается что-то показывать.
     
  6. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А наши всё равно победят:beer:
     
  7. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    на 20ой секунде игры 1ого периода чехи закатили шайбу

    немец коментатор правильно сказал, щас другой стиль игры, играет куча милионеров друг с другом, не то что раньше.

    тут можешь коменты читать и там же есть ссылки на просмотр в инете

    http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=120427&pageNo=79&6cd042e0
     
  8. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Нуль-два....Что то не так....((((((
     
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    Так можем и проиграть.
     
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    красивая :smile_12: игра
     
  11. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    В третьем сравняем.Надеюсь.Надо всего пару забить.
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    ...........Сомневаюсь....... уже:confused:
     
  13. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Продули......Однозначно.....Всухую.....Чехи молодцы!!!ОШИБСЯ!!!!!!!!
     
  15. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    Поехали домой.
     
  16. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    жаль мля 6 против 3х и не забили
     
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Да сколько по секундам было того 6 против 3? Гавно третий тайм. Чехи в своем репертуаре, мля, весь период из себя хрупких белоснежек изображали. Судьи украли у России 7 минут!!! Сломали всю игру.
    Я так и не понял за что Емелин 5+матчштраф получил. :mad:
    Я б на месте Быкова или сразу команду в раздевалку бы увел, или на вручение медалей бы ее не вывел из принципа.
     
  18. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    нормально всё было...чехов с победой!
    третий тайм вообще чёткий был, особенно последние 2 минуты.
     
  19. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    2-1 вдули, эх....
     
  20. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    мля,второй день траура,злой хожу,завтра третий день траура...
     
  21. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    дебилы. надо выгонять всех этих НХЛ-ев накер! Пускай за Америку играют.
     
  22. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.200
    Адреса:
    Украина
    Сереж, все по делу было, Чехи больше заслуживают золота!Надо Было КХЛовцев Быкову брать и старых проверенных бойцов оставить Федорова, Ковалева.