Милиционер сидел в засаде 17 лет

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем vaffe, 19 тра 2010.

  1. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    вобщето нет... нужно разрешение на захаронение которое выдается на основании свидетельства о смерти. У нас так по крайней мере.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    3. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    4. Без зауважень . Розмір регулюємий. По відчуттям М-L
      250 грн.
    5. Трекінговий жилет Zoteno , розмір XXXL Невелике б.в. Колір олива Матеріал 65 на 35 віскоза-коттон Ма...
      380 грн.
  3. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    не верю...
     
  4. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    У меня сосед утанул 5 лет назад, так квартплата по сих пор приходит :D
    Тут его уже через суд газовики собирались заставить выплатить долг год назад хD :D
    До сих пор хата висит в воздухе, т.к. государство НЕ ИМЕЕТ права ПРИСВАИВАТЬ квартиру если она ПРИВАТИЗИРОВАНА, а не находится в договоре соц. найма. Так, что хата ждёт родственников, которые её заберут, а если не объявятся - то достанется лет через 10 какому-нибудь хрену из исполкома или ментовки:mad:

    кстати цена квартирки то не менее 8млн.руб
     
  5. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Легко....
     
  6. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь

    шо значит легко?

    так давайте решение в студию... я таких истоий напредумывать могу вагон.
     
  7. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Не интересовался, ибо пока незачем...
    Я руководствовался формальной логикой. Наши законы ей иногда не подчиняются.
     
  8. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    По Украинским законам, если в квартире проживает несовершеннолетний, да же без прописки просто какой то определенный срок, решение о выселении принимает опекунский совет. А там у кого связей и денег больше тот и прав. Опекунский совет может запретить продажу квартиры, если прописан несовершеннолетний, сам столкнулся с таким.
     
  9. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь

    ну дайте ссылочку хотя б на нормативный акт.



    приходите домой а там продуманный пацан сидит например цыганской наружности и грит здрасьте дядя я тут жить буду, а хотите меня выселить сходите в опекунский совет. так получается? Подобное ограничение на распоряжение жильем в которых прописаны несовршеннолетние есть, но оно савсем по другому поводу существует.
     
  10. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    москва россия
    Не верю.
     
  11. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    У меня у знакомой, муж должен банку кучу денег. Суд...квартиру под арест....да только банк продать квартиру не может, потому что в квартире живет 7 летний ребенок. Суд постановил, что банк может продать квартиру только после совершеннолетия ребенка. При чем у этих людей денег нет и они никакого влияния на суд не оказывали, у них даже адвоката не было.
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Жил бы себе и жил втихушу.. Столько лет! И дети бы жили и никто бы не вспоминал..
    Щас хату отметут однозначно..
     
  13. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    Все правильно речь идет об обращении взыскания на жильё, а не аренда это две большие разницы. Скажу больше если они там прописаны и в договоре залога не было прописано что они обязаны выписаться в случае обращения взыскания то банк сможет продать хату тока вместе с ними т.е. их вообще никто не имеет права выписать. В 90х таким образом много банков кинули! Щас банки поумнели и оформляют залог ели тока там никто не прописан. При чем опекунский совет должен был дать разрешение на оформление залога жилья в котором дитё прописано.
     
  14. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Я думал это Серг наш в засаде столько лет сидел...:D

    А так никакой интриги.
     
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.069
    Адреса:
    Лодомерія
    Обламался в суде ментокрылый мусоршмидт.
     
  16. ixteac

    ixteac Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    Николаев
    так не сказано как убили, может от него и ничего не осталось, что хоронить можно