Хто голосував за Зеленського.

Discussion in 'Курилка' started by 663, Mar 13, 2020.

?

Хто голосував за Зеленського ?

  1. Я голосував, це наш шанс.

    38 vote(s)
    11.3%
  2. Я не голосував, це продажній комік.

    273 vote(s)
    81.3%
  3. Я голосував за Зеленського но помилився.

    25 vote(s)
    7.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. baris376

    baris376 Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    bahmut
    это ту самую которая сивого на днях толпой пинала? или может быть ту самую, которая потом кричит "мама, вызывай ментов" когда самих так зажмут?
     
    1. Анорак з флісом армії Бротації Водостійкий Розмір хл Грудь 66 полуобхват рукав від вохота 85 Спина 8...
      2650 грн.
    2. Гібридна куртка фліска армії Швейцарії,розмір м.
      500 грн.
    3. Термокуртка армії Британії Jacket Thermal PCS Форнітура Ykk флісовий ворот Утеплена сентіпоном плс 5...
      3199 грн.
    4. Куртка в стилі military L.O.G.G. H&M розмір L Стан б.в. Пошив під М65 з елементами італійської...
      750 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      Полевая парка с подстежкой ВС Германия (Bundeswehr) Feldparka orig Bw 5-Farben flecktarn. - Длинная...
      2950 грн.
  2. Daltim

    Daltim Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Украина
    Эх, вас бы всех знающих в раду, вот зажили бы..
     
  3. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Виртуально.
     
    ViktorKux likes this.
  4. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Можете предложить что-то иное? Капитуляцию, может быть?:smile_8:
    По большому счёту, сейчас "Азов" - аваковская конторка. И, это - надо принимать во внимание обязательно, учитывая, как Аваков рвётся, к, ещё большей, власти. Того "Азова", что был вначале - давно, уже, нет. И, каждый инцидент - надо разбирать отдельно.
    Сивоху, вообще-то - не 3,14здить надо (его, кстати, по-настоящему, никто не пинал толпой, не надо врать), а валить наглушняк, за измену Родине. И, не его одного...
    Общество - нуждается в очищении. Что не так? Неужто, есть чего бояться? ;):smile_8:
    Так что - да... решительных людей, не боящихся замарать руки ради Родины.
    Про "вызывай ментов" - тут к чему, собственно?:eek:
     
    Last edited: Mar 14, 2020
    ДВ762, taki_spravy, Jäger and 6 others like this.
  5. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Портнов це ти?
    Оце гукали тебе сьогодні, де ти був?
     
  6. baris376

    baris376 Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    bahmut
    не знаю что сивый там хотел, единственно что я понял это чтобы пенсионеры могли здесь получать свои копейки без всяких дополнительных проблем. А азовцы видимо хотели просто создать для себя немного пиара типа они борятся с капитуляцией. Трудно понять в чем именно капитуляция... За сам Азов трудно понять что это за подразделение и чем оно занимается, примерно в начале июля того года они пострелялись вроде как с 30 бригадой, да и у других подразделений к ним есть претензии, что-то непонятное происходит с ними постоянно. Я думаю если они напрвляют оружие против друг друга, то именно здесь нужно искать измену, а не в бессмысленных заявлениях какого-то политика, который скорее выссказывает свои личные мысли, а не курс своей партии.
     
  7. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,190
    У нас нет т.н. молодых лейтенантов или полковников.Вся страна завязана на корупции и популизме,в том числе и эти лейтенанты и полковники:D. Для хунты нужно много стадионов типа Сантьяго,операции Феникс и Кондор,а народ этого не хочет.Конечно он не против прищемить какого нибудь барыгу,но свои рейтинги продаж 2,3,он считает правильнымии и никак не барыжными:eek::D.Опять же Европа против всякого насилия,а то отберет безвиз,как тогда пересичным барыжить сигаретами,бурштыном и бляхами :D.
    А если хунта поможет и станет шагом появления мощного государства,то РФ немедленно введет воиска,а потом опять будут очередные Минские,так как противостоять в военном плане РФ не получится,ведь борцуны с барыгами и стратеги по избежании котлов с дивана,не пойдут на фронт и никто не прийдет на помощь.Так введут новые экономические санкции,те которые с пользой для себяи будут высказывать обеспокоинность.:D
     
  8. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сивохо, Ермак, Дубинский, Бужанский (и многие другие) - все высказывают свои личные мнения? Отчего, они, тогда, так одинаковы, и все, как на подбор - антиукраинские? Почему Зеленский, или Корниенко (надеюсь - слышали про такого зиц-председателя?) - не одёргивает их, не наказывает, не выгоняет, итд?
    И, вообще-то, за жителей оккупированных территорий, несёт ответственность страна-оккупант. Всякая донецкая алкашня, типа сивох - не должны лезть в государственные дела, в которых не смыслят, ровным счётом, ничего.
     
  9. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Это плохой вариант, но - по сравнению с капитуляцией, всё же - даёт, некоторые, шансы на выживание страны и победу. Противостояние в военном плане - это не только битва двух армий. Тем более, что начать полномасштабное вторжение, РФ может, и, без такого повода - просто, увидев, что подходит точка невозврата, или просчитав изменение неких обстоятельств.
     
  10. baris376

    baris376 Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    bahmut
    я из всей этой публики только Дубинского слышал, он встречается со своими избирателями, можно поговорить и задать вопросы, по отдельным моментам он понятный, а насчет антиукраинской его позиции - ничего антиукраинского я от него не слышал. Если политик выходт к своим избирателям - это уже хороший политик, несмотря на его взгляды, многим политикам именно этого не хватает. Когда увидел того же Билецкого в окружении 7 человек охраны, у меня возникли вопросы - что это такое и от кого оно прячется? Сам с пистолетом, его братва с пистолетами, он депутат или криминальный авторитет?
     
  11. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Добавилось 59 к числу разочаровавшихся. И каких мммм) Депутаты от СН. Даже видео соответствующее опубликовали.
     
    ->Alexander. likes this.
  12. slimboom

    slimboom Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Україна
  13. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    И шо характерно, - все эти провокаторы и консервы КГБ/ФСБ за порошенко топят!
    Совпадение или распоряжение из кре-мля?
     
  14. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Так иди сегодня к стадиону СКА и спроси у них! Заодно с ними и амбасаду кацапскую шугануть можно без дивана!
    Но! За это повязать могут ....как тех ветеранов за упавшего донецкого шутничка мирителя с сепарами.
     
  15. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    А, я - лично знаком с совкодрочером и сталинистом Бужанским, ну... и, помимо того, комплексов, там - тоже, имеется в достатке. Впрочем, в их партии, это - принято за норму.
    Про Дубинского - немного устаревшая статья, но, для общего понимания, там - достаточно: http://gostra-pravda.com.ua/separskyi-kholui-zhurnalist-oleksandr-dubinskyi/
    Ещё, Куницкий... да, их, там, ватных мразей - подавляющее большинство. Что даст публикация расширенного списка? Ничего: бо - "божья роса".
     
    ДВ762, rathenau, Romachick and 3 others like this.
  16. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Я давеча недавно смотрел передачу " ДжеДаи", там была презентация системы камер. Так вот в зал первым шел , как барин Аваков,а за ним , как школьник- ЗЕ.
     
    LySS, A10A, slimboom and 2 others like this.
  17. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Вы это серьезно?
     
  18. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Узаконенная коррупция , так называемая система тендеров Прозоро. Такому даже Янык позавидовал бы...
     
    Tayfun_U likes this.
  19. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Это был риторический ход, так как моё предложения, имеющее прямо противоположный смысл (усиление и ужесточение мер борьбы против коллаборации и капитуляции) - было раскритиковано Вами.
     
  20. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,190
    Не знаю.Я в глобальные вещи не лезу.А по низам,это повально.:D
     
  21. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Так мне не подать, мне отсыпать.
     
    ДВ762 likes this.
  22. baris376

    baris376 Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    bahmut
    стоит только позавидовать разуму и интелекту тех, кто сформировал проект под названием "Слуга народа". Они подобрали кандидатов в соответствии с предпочтениями практически всех избирателей, там есть все, и для ватников ностальгирующих по совку, и для умеренных патриотов, для всех, потому этот проект и получил большие проценты на выборах. Учитесь как делается политика - дать каждому свое и собрать это все вместе. Видите как получилось, к крайностям никто не склонен в нашем обществе, потому и Порошенко со своей партией и опзж получили по минимуму.
     
    Joker_1981 and ->Alexander. like this.
  23. poklik

    poklik Feldwebel

    Messages:
    245
    Location:
    город K
    -а я вот хорошо помню мечты вчерашних украинских диссидентов, вышедших из тюрем в конце 80х..
    Говорили, мол, "вот родится новое поколение новых украинцев, не видевших совка, и зажывэ Yкраiна. "

    Ну вот.. 2020 год на дворе.
    Ровестникам независимости уже 29 лет. И что они? Будують нову Ykраiну?
    Половина разбежалась по Польшам, вторая половина мечтает разбежаться по Польшам.. Будують Польшу!

    Долго ещё будем ждать пришествия какой то там "национально-патриотической элиты"?))

    Или может сами сделаем то что должны сделать?
     
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Да, явственно торчат уши политтехнологов. Но, подготовительная работа - велась не один год, и деньги, туда - были вброшены, очень, немаленькие. Масштаб - впечатляет. Я, ещё, в период выборов, это говорил.

    Если вкладывали - наверняка, попросят возврата, с процентами. И что, это, будут, за проценты, нам - неведомо. Только, вот, отдавать - придётся. И, не Зе, это, должен, будет, сделать, а - весь украинский народ. Так что - надо готовиться к худшему. :(
     
    Last edited: Mar 14, 2020
  25. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Messages:
    2,838
    Location:
    Захід
    В мене в селі зелепуха набрав більшість. Ніхто досі не може аргументувати свій вибір. Один сільський інтелігент намагався довести мудрість свого поступку тим, що в другому турі голосував проти Пороха... Я вже і не хотів питати, за кого він голосував в першому. Сумно, дивлюсь на сусідів, а то ціла Україна з сусідів складається.
     
Thread Status:
Not open for further replies.