Так , так , так ... записано ... теперь еси шо - будем ссылаться на этот пост ... это , так сказать , для стимуляции хорошего поведения в этом году Пы.сы . ... правда так и не вник , шо такое 200 ... но то уже не важно
Конечно,я у хФюрера славу отбираю по ебически неотразимым жизненно- полезным советам,но...нужно помочь камрадам,пока наш зеленый товарищ погоду заклинает в южных краях страны
Раньше на огороде за 1-2 сезона магазинную штыковую лопату укладывал,хоть и выбирал хорошую.потом купил на Барабашова в секонде армейском.. голландскую лопату,тяжелая ,но неубиваемая.а сверху прикрутил кусок выхлопной с мотоцикла,почти под 90 градусов. Отличный инструмент получился
))) Ага. Он как раз кошатник, в заслугу себе ставит что с 12года и 100 сообщений, да форум сдох бы с такими тормозами как он. И я реально его жалел, не пресовал, притырошные сами достали, докопались. Блин, выбесили сволочи. Сидел себе, графитил тихонько..
Аналогично + почему на НГ не у Деда Мороза (Санты Клауса, Йоулупукки и им подобных) просил ото те 200, а именно у Самого?
200 может дать или Боб, или Боженька, или даже если Боб, то его руками, в общем все равно, чтобьі дал Боб нужно просить Боженьку.
Пока в ту сторону не їздимо,мокро,а там глина,справжній гаммнолін. Лопату наточив,ще одну сторону для рубки корінь,завтра протестую.
Доброе утро парни, моя Ібіческа сила, узнала, что можно будить меня в 4 утра, и начала єто делать, зараза (((