Кительный орёл.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by харьковский копач, Mar 4, 2020.

  1. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Доречі, а де главний чердачнік ?
    Зараз в отпуску, но тему читає і морозиться.
     
  2. Интересные лоты

    1. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    2. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    3. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    4. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    139
    Не здивуюсь, якщо два головних "чердачніки" - це одна і та ж людина.
     
    D-day likes this.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Три.

    Но модер потер всьо. Не цей можер шо в темі.
    Там писалось шо це вьо херня.
    Но потерли , типу " тут тільки оцінка ".

    І я думаю шо мене ше і забагять за це.
    Фуфло форева
     
  5. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Миша никто ничего не тёр, человек не 1 и тот же, разные.
     
    D-day likes this.
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Та не ты тер.
    Я не к тебе вообще.

    К тебе нет претензий.
    Но лучше бы ты даже не писал в тех темах. Сам понимаешь. Модер пишет, все ок значит. А оказалось все фейком.
    Нормальный бизнесс.
    Взял фуЛо. Отнес на чердак бабушки. Снял на видео. Опа ! Лохи пошли. Лохи на 1000$ . Ну там без малого.

    Ромка писал сразу - фуфло.
    Все поржали. Потерли.
    Громче всех ржал тот кто косарь за эту срань выкинул. Он до сих пор прсмеевается
     
  7. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Так пусть возвращает эту срань, я ведь тоже думал что натура это всё, по этому и был уверен что всё ок, но если теперь сами "хозяева" орликов пишут что это новодел то я честно в а**уе, а кто хоть косарь вывалил?
     
    sergeyk2 and D-day like this.
  8. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    2,505
    Location:
    г.Киев
    Возможно что сам же продавец под другим ником и вывалил
     
    Саня -ММГ likes this.
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine

    Я тебе скажу в стиле Сопран

    Ты одел клетчатый пиджак под полосатые брюки.


    А исходя из молчания главного " просителя фото на белом фоне" я понимаю, что это все не просто так.
     
    Берсерк 30 likes this.
  10. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Приветствую всех.
    Выше описанный мной пост, прошу рассматривать как сарказм и небольшие.
    Он был вызван неоднократными закидонами в мой адресс, что я барыга и кидала + клеветой в адрес темы комрада Олд Вайна.
    О бо всем по порядку.
    Вся информация написанная в этой теме ИСТИНА, в которую я верю!
    Мной лично было обнаружено 80 процентов всех находок, первые ещё до моей регистрации на рибе.
    Всё те "гнилые тряпки" действительно составляют для меня коллекционный интерес, так как относятся к тематике ВП, а подобных частных коллекций я в ЮА не видел ни у кого.
    Мне прескорбно осознавать что для авторитетных коллекционеров я выгляжу как лох барыга и посмешище.
    Изначально найдя все это я не хотел создавать здесь тему так как был уверен что все закончится предявами и наездами ведь среди Вас я не имею солидного авторитета и многие считают меня фейком.
    Я не собираюсь ни перед кем оправдываться и извинятся, так как общался со всеми уважительно понимая что тут я новичок.
    Кроме Орлов и петлиц мной здесь ничего продано не было.
    Их у меня было в избытке так как при спаривании " американские реконструкторы оп ВП" кидали их небрежно на пол и они затерялись среди мусора. Который я часами перебрал по жменьке на +-100 метрах квадратных чердачных помещений.
    ПРОДАЖУ ОБШИВА начал по причине косвенного отношения к тематике меня интересующей. + Сложного финансового состояния.
    Мой мульти лот был выставлен недавно по причине Безысходности ( я развелся и попал на бабки ) потому решил поставить цену резерва в 20 к.
    Начались вопросы после того как забытые мной у супруги вещи проявились здесь по 400 грн. Она узнала о моей продаже и решила и себе бабла подзаработать на украденном у меня.
    Так как она не шарит что реальная их стоимость +- 65 евро то выставила их по 400.
    Минутку я продолжу
     
    Pyro likes this.
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Много текста.
    Даже не читал.


    Ребята, ну блин....
    Ну нае..али или нет ?
     
  12. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Мой друг Олд предложил публикнуть тему о которой я давно мечтал на рибе. Он пожертвовал в итоге своей репутацией.
    А тему я хотел публиковать намного позже когда доведу мои находки и хламье тех несчастных до приличного экспозиционного вида. Но так как ситуация накалилась я решил что так будет лучше.
    Я подписываюсь под каждым своим словом. И готов к о всему.
    Я не собираюсь ни от кого скрывается . И крысой себя не считаю.
    Всё претензии прошу писать в личку и не засорять темы этим всем. Доступ открываю к своему профилю. Валяйте плиз.
    Эту ситуацию пытался решить через модеров но раз тут такое началось...
    Я не намерен от вас прятаться.
    С ув.. Ян
     
    Pyro and Old Wainds like this.
  13. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    За обшив скажу оригинал- железно! Я готов за свои слова ответить.
     
    Pyro and Old Wainds like this.
  14. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Ибо я наверно сумасшедший если нашол столь гнилой способ выпаривать людям шлак.
     
    Pyro and Old Wainds like this.
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Ой !!
    Какой музей ? Вы толкнули все еще до создания той темы !
    Даже крышками от банок не брезговали
     
    Last edited by a moderator: Mar 8, 2020
  16. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Это ваше мнение я сказал почти все что хотел, я в ответе только за свои действия и слова
     
    Pyro and Old Wainds like this.
  17. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Меня обычно банят, когда я клонов ловлю. Но где ваш главный чердачник ?
     
  18. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Вы чердак фуфло фабрики вскрыли ?
     
  19. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Да и описал подробно все в теме
     
    Pyro and Old Wainds like this.
  20. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Главного зовите.
    Где он ?
    Этот археолог херов ?
     
  21. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Я не сомневаюсь в авторитете тут сидящих, а мой равен нулю.
    Но исключать то что все написанное мной правда, это тоже опрометчиво.
    В общении с модерации я указал что готов отвечать за свои слова
     
    Pyro and Old Wainds like this.
  22. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    А главный где ?
    Где этот чердачный следопыт, проситель фото на белом фоне с кантером и компасом ?
     
  23. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Мне жаль что меня здесь не поняли..
    Камрады в праве надсмехатсья сколько угодно.
    Не хотел ни кого обидеть и обмануть.
    Буду рад любой адекватной критике в мой адрес.
    С уважением, Ян
     
    Old Wainds likes this.
  24. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    Отдельно прошу извинить хозяина темы за разведеный в ней срачь, все на эмоциях.
    Прошу не удалять мои посты.
     
    Old Wainds likes this.
  25. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Ой. Ладно.
    Вы пишите - " музей и все дела"..
    Но даже до той темы вы продавали все !
    Ваши орлы улетали то тут то там ! Некоторые за копейки, нееоторые за нормальные деньги.
    Я уже молчу за шкарабанки от тушенок.
    Это что?
     
  26. Чорний Ворон

    Чорний Ворон Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    51
    Location:
    Україна
    С людьми участвовавшими в подеме артефактов имел исключительно дружеские отношения, что не обязывало их отчиываться о судьбе их находок.
     
    Pyro, Old Wainds and minitarn3838 like this.