Дождь с небольшими перерывами продолжается, подснежники зацвели на даче, как раз в тему... Сурьёзная конструкция.
(занудно) У нее. 10 І він зачекав іще других сім день, і знову з ковчегу голубку послав. 11 І голубка вернулась до нього вечірнього часу, і ось у неї в дзюбку лист оливковий зірваний. І довідався Ной, що спала вода з-над землі.
В принципе так и есть. Сегодня сосед докопался чего у меня свет до утра горит. Мд чинил нульцевый, у "мастера" руки не из плеч, но всех уверяет что хороший сборщик.Настолько "хороший" что словами не передать.
Универсальный пресс. Усилием до 24 т. В пакет размещается любой инструмент. Типа штамп, пуансон / матрица, и т.п. можно сайлент блоки мастырить.
ой тіко не треба мені чухать промєжность тими байками із тори, там не голуб був а Крук, і не маслину він припер, а кролика. дідькові вегани все перередагували
Да ежели желудок крокодилий, чё ему сделается? Если не постоянно таким дерьмецом разговляться, то не страшно.
Все оно конечно так, только трошечки не так. Я вьопывание без меры от рассвета, до глубокого заката использую, как способ наслаждения, когда все хорошо, или бегство от ипучей реальности, когда все плохо. Два года меня не штырили депресняки, и вот снова началось (((
ну не знаю...завжди малим жер фрукти-овочі прямо з саду-городу (не тільки свого і колгоспного , но і сусідського ) і нічо ..навіть срачку ніколи не ловив