Нарукавный знак Водитель

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von ЧУЖОЙ, 23. Okt. 2018.

  1. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Приветствую

    Сразу прошу прощения за пост не имеющий отношения к оценке.

    Темы стараюсь сбивать в одну по группам материала.
    Когда активная оценка выставляю на аук дешевле
    Если оценок нет ставлю на аук дешевле мировой цены.
    Ну, а раздел, на мой взгляд, создан для обсуждений цены(иногда это прямо связано с оригинальностью) и анонсов будующих лотов на аукционе. Ведь так?

    Разве это нарушает правила?

    Обсуждение цены без аргументации и привязки к оригинальности - действительно нелепо

    И шумиху тоже начал не я. Был интелигентный диалог. Начали разбирать признаки оригинальности пока на 10- й день не появился хозяин лота, который привели как пример цены, и не устроил истерику.

    Собственно говоря, обсуждения только развивают интерес к теме. На мой взгляд это здоровая практика.
     
    tuman gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
    2. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    3. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,посилена,якісна. Демпфер може відрізнятися від того,що на фото.
      450 грн.
    5. Магазин в ідеальному стані,не дивлячись на вік.Гарно зберігався. Внутрянка-дзеркало,подача туга.Клей...
      4000 грн.
  3. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    Раздел оценки давно стал анонсом продаж у нас на аукционе и только у нас и это правильно . Но не стоит его превращать в раздел атребутации , для этого есть специально созданные разделы , вы все прекрасно о них знаете .
    Кидание какашками друг в друга вообще не допустимо , типа фуфлогон - сам фуфлогон .
    Ты знак не того цвета продаешь - а у тебя цифра на кресте и пупырышки кривые..... смешно...:confused:
     
    Magnat.lg und ЧУЖОЙ gefällt das.
  4. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Ок. Принял к сведению.
    Какашки в другом разделе, сюда только ссылки при необходимости.
    :)
     
    tuman gefällt das.
  5. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Beiträge:
    958
    Ort:
    Украина, Киев
    Вот именно на 10й день.
    Я не обращал внимания на твою ахинею, все думал ты успакоишься, а ты все ни как не успокаивался, а диалог только вел сам собой:D и ни кому небыло интересно слушать тебя, вот я и высказал свое мнение, но тебя это еще больше зацепило.
    Tuman, это был мой последний пост в данной теме, извините за базар, в который меня вынудили вступить.