Новые Санжары

Discussion in 'Курилка' started by ДЯДЯ ПАША, Feb 20, 2020.

  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Шо опять бояре плохие? А кто ж тех бояр притащил и окружил себя? То то и оно.
    Вся вина на нём. У него полнейшая власть в стране.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Акумуляторна батарея LI-ION 6S3P Ємність: 13500 mAH Тип акумулятора: Molicel 21700-p45B Струм розря...
      1500 грн.
    2. Мавік 3та у відмінному стані, Наліт 8 годин Акаунт відсутній Прошивка канадка Нижня пломба на місці...
      55000 грн.
    3. Дрон практически новый запускался один раз для проверки Есть немного царапин на корпусе на фото вид...
      1500 грн.
    4. Дрон полностью исправны готов к бою с камерой БЕЗ АКБ ( Аккумулятор в лот не входит ) Проверен по...
      3600 грн.
    5. Акумулятор на 9000 mah,видає велику потужність,завдяки ньому зміг заряджати побутові речі,такі як ек...
      900 грн.
  3. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Почти Киев.
    Парень утверждает, что он воевал.
    Извиниться должен теперь каждый, кто смеялся и тыкал пальцем. А разобраться лично вор Аваков, он ведь тоже там ?
    Обосрались лично Зеленский и Аваков, президент государства и министр внутренних дел. Зеленский должен извиниться на фоне государственных символов, если не лох конечно. Это уровень.
     
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,205
    Location:
    Украина
    Кацапы нас разделяли 70 лет на бендеровцев и москалей,вы же своим разделением благополучно им в этом помогаете сейчас.
     
    Luftwaffen, Ph@ntom and NIA like this.
  5. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    А при той власти не было цирка с Молотами,Свинарчуками и прочими Савченками. Были потому,что при власти воры и идиоты.Воров больше.:D
     
    chejen, Luftwaffen, Ph@ntom and 2 others like this.
  6. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    При той было немного. Но за 5 лет а не пол года.
    И про Свинарчуков до сих пор интересно. Шо уже доказано? Есть факты или так всё и осталось?)
     
    taki_spravy likes this.
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,205
    Location:
    Украина
    Спитайте у Марусі Звіробій.І не приплітайте історію,нас 70 років розділяли вороги на Схід і Захід,зараз свідомо розділяєте ви.Тому і питаю вас особисто,заради яких цілей ви поділяєте українців на два табори?Назвати вас ворогом-не повернеться язик,але хочу зрозуміти,в той час коли країні потрібна єдність ви провокуєте її розподіл.
     
  8. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Почти Киев.
    Я лично вижу, что необходимо было делать наоборот с 1991 года прт любой власти:
    - разоружайтесь, вооружаться
    - отдайте ЯО, не отдавать ЯО
    - берите кредит МВФ, не брать кредит МВФ
    - приватизация, национализация
    - убрать смертную казнь, смертная, казнь
    - СНГ, ЕС, НАТО
    - идите к миру, мобилизация
    - Минские соглашения, мобилизация
    - ЛДНР, КРЫМ - мобилизация и наступление
     
    Luftwaffen, Ph@ntom and viking38 like this.
  9. baris376

    baris376 Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    bahmut
    интересный подход к делу, ежели человек местный и воевал, то у него теперь видимо особая привилегия на участие в массовых беспорядках. И где четкое определение титушки - местный и воевавший не может быть титушкой или может? А то люди путаются, вся страна при виде особ на фото сразу по одному виду причисляет их к этой публике, не один президент такой.... Или со страной тогда что-то не то или с теми кто на фото....
     
  10. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    Тоді це пєрємогами називали:)
     
    Luftwaffen, Ph@ntom and viking38 like this.
  11. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Почти Киев.
    Послушайте, человек сказал - посмотрел и ушёл. Зеленский дебил, вы тоже хотите ? Там мусорской министр целый, пусть разбирается и даст президенту проверенную информацию. Зеленский выглядит полным недоразумением теперь на фоне государственных символом, лохом выглядит.
    Новые Санжары это зеркало Украины. Все решения Зеленского на основе таких же фактов ?
    Украина будет стоять на коленях на Красной Площади с таким руководством.
     
  12. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,205
    Location:
    Украина


    :smile_15::smile_15::smile_15:
     
    Luftwaffen and GEOGRAPH like this.
  13. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    61
    Messages:
    1,803
    Location:
    Украина
    Вроде не они... https://censor.net.ua/video_news/3177323/ji
     
  14. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    Как Вы себе это представляете посадить? Просто смешно.Народ выйдет на улицы и в больших объемах,чем в Санжаровке,а если это профинансируется,то еще в больших. Кого в этой стране посадили вообще ,после 14-го,кроме каких то бродяг.:D Сейчас по Шеремету,еще отпустят и все. Полная безнаказанность и все.Это ведет к хаосу. Санжары прогремели на весь мир,хоть один чел сидит? Безнаказанность порождает зло.
     
    Luftwaffen and Ph@ntom like this.
  15. GEOGRAPH

    GEOGRAPH Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Почти Киев.
    Здравая мысль.
    Ново-санжарцев развели на фейк и подставили. Но в итоге они герои и защищали от смертельной болезни себя и свои семьи:). "Титушки" оказались воевавшими ветеранами и местными жителями.
    Зеленский оказался лохом, с Аваковым давно всё ясно.
    Украина выглядит дерьмово в мировых СМИ но уверенно идёт к миру по словам лоха.
    Кто виноват и что делать ?
     
    taki_spravy, former and Волк1 like this.
  16. baris376

    baris376 Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    bahmut
    ну тогда никого не сожать, чтоб народ не вышел. Вот видите - люди задают вопросы по поводу бесдействия Зе и сами же в принципе могут на них ответить. Это замечательно!
     
    shug likes this.
  17. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    яка бл...ть єдніть? єдність навколо зеленої мразі що розвалює країну? помогати далі розвалювати? плескати в долоні коли відводять війська і потім розстрілюють хлопців як в тиру? радуватись разом з зеленою мерзотою що та обісрала Україну на міжнародному рівні? літає в тихаря до кацапів? єднатись з дебілами що вибрали ту мразь? як єднатись? що робити?
    єднання можливе лише після такого:
     
    Last edited: Feb 23, 2020
    taki_spravy, Ph@ntom and Hamer2109 like this.
  18. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    Первое воевал,еще не значит что он умный. Второе.Говорят,что воевали многие,но на самом деле ни так. Участников АТО 300000 и если воевали из них тыс.30,то хорошо,а если по настоящему воевали,то и того меньше. На слово человека,я воевал сразу не нужно обращать внимание,это может быть обманчиво,как и именование титушкой. Посмотреть сначала эту тему можно увидить сколько форумчан ставили лайки под их фото,которые здесь постили,тоже постившие здесь без проверки неумные люди.
    Пример. Как ..идор в Санжарах (местный), разговаривает с боевым офицером,кавалером 3-х орденов. здесь видио. https://censor.net.ua/video_news/31...rebko_veteranadesantnika_kavalera_treh_boevyh

    Здесь продолжение на следующий день-извинения,хотя если поступать правильно,то он должен бросить пить,так как идет кровь с мочей, ну или спинальником стать . https://www.ostro.org/general/society/news/585443/.
    Осужденный за дезертирство извинился перед боевым офицером за оскорбления во время беспорядков в Новых Санжарах


    22.02.2020 21:23. Просмотрено 2420 раз. За сегодня — 1891 раз.



    Житель Полтавщины извинился перед работниками полиции за публичные оскорбления во время протестов в Новых Санжарах. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

    Согласно сообщению, 20 февраля, во время акции протеста жителей Новых Санжар один из мужчин нецензурно выражался, унижая честь и достоинство правоохранителей. Бранные слова человек адресовал полицейскому - боевому офицеру, награжденному несколькими высокими наградами.

    Работники внутренней безопасности НПУ и ГУНП в Полтавской области установили личность нарушителя. В результате, 38-летний житель пгт Новые Санжары, ранее судимый за дезертирство, признался, что присутствовал на мероприятиях в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно во время общения с полицейскими.

    Стоит отметить, что унизительные фразы мужчина адресовал сотруднику полиции, который является участником боевых действий.

    Александр Нетребко, имевший в зоне АТО позывной "Сокол", заместитель командира 1-го батальона 79-й бригады. Имеет два боевых ранения. Награжден орденами Богдана Хмельницкого III и II степеней, орденом «За мужество» III степени. Сейчас он - сотрудник Департамента патрульной полиции НПУ.

    Правонарушитель извинился за свое позорное поведение.

    Работники полиции составили в отношении полтавчанина протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) КоАП, - говорится в сообщении.
     
    Last edited: Feb 23, 2020
  19. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    Все так осталось и останется дальше.Я в этом уверен на 100 %.
     
    Luftwaffen, Ph@ntom and Hamer2109 like this.
  20. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,205
    Location:
    Украина
    А де ж ви були і чому не лютували коли "президент миру" не дав допомоги під Іловайск,коли заборонив стріляти по Гіркіну,та об"являв перемирря коли сепари практично були знищені?Чому тоді ви не спитали у тої паскуди?Тому і говорю всім,неважливо ХТО І ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ,ворог у нас спільний.Як ви не можете цього зрозуміти?
     
    Dmitriy1976, lex1187 and Luftwaffen like this.
  21. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    61
    Messages:
    1,803
    Location:
    Украина
    Телевизоры надо бить на голове у тех,кто Украинские каналы поотключал...а то у их в голове тараканы разбегались,а мы страдаем.Хлеб забрали,зрелища тоже...б..ть ввели плату(куй знает с какого потолка взятую) за транспортировку газа.Это писец,все равно что я таксисту буду доплачивать за износ запчастей и резины...Но думаю это еще цветочки,ждем квитанцию на оплату транспортировки электричества.
     
  22. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    Это мечты.Для этого нужна воля.Ну и народ нужно,переломить через колено.Российско-Украинская война,это показала.Ни Россия,ни Запад,не даст этого сделать.
     
    Luftwaffen and Ph@ntom like this.
  23. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
     
  24. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    у вас є конкретні докази що порох не дав допомогу? що порох заборонив стріляти по Гіркіну? чи аби ляпнути?
     
  25. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    Да,должны ж быть и победы.Без них вообще скрутно.;)
     
  26. shug

    shug Hauptmann

    Messages:
    2,192
    В данном отрезке времени,да.Просто нужна прививка. Например.Посадили за дело,кого-то. Вышел мудрый народ-неразобравшись :eek:или за деньги:D.Народ нужно пере...ячить,конкретно с фанатизмом.Активных представителей, безапеляционно направить вслед, за посажеными. Провести дознание,кто выводил,организовывал ,медийно обеспечивал,с помощью детектора лжи, ТА-57.Организаторов и писарчуков,туда же и все довести народу,кого и за что и на много лет. После этого собираясь проводить следующие мероприятия по блокировке дорог,судов и т.д.,мудрый народ уже будет думать,а стоит ли это делать,не затратно ли. А по другому никак.;)
     
    Last edited: Feb 23, 2020