Медведчук слишком одиозная фигура. Рюкзаков будущий президент, регионал Бойко премьер. Взгляните, "Слуга народа" к себе аваковскую команду в парламент не взяла. Аваков определённо обиделся. Аваковские патриоты все в "ОПЗЖ". Пример - майор со справкой Кива. Это коалиция. Смешно да ? У Авакова идёт предвыборная президентская гонка, он понял каким образом в Украине станрвятся президентами. Хайпонуть не получится, не тот персонаж. Обещать не выйдет, люди чувствуют реформу милиции на собственной шкуре. "Карусели", "печенье" и "электорат" обеспечит МВД. Только силой. Зеленский даже не в ногу себе выстрелил, оставив его с министерским портфелем, он выстрелил себе в голову. Снять сейчас Авакова по тихому уже не пооучится, это демонстрируют Зеленскому регулярно. Сегодня ночью была осуществлена разведка боем, на обном из участков фронта. ДРГ щупали оборону. Это официально проходит по сводкам ООС. Зеля идёт к миру. Ходок хренов. Зеленский в тисках с двух сторон, доигрался. Ниже, цирк блатных и нищих. Почему эта чепуха не выехала пару дней назад на место прорыва на линию фронта, вопрос риторический. Зачем он сейчас выехал в Новые Санжары, это уже не вопрос, а гвозди в гроб власти. Глава СНБО Данилов выехал в Новые Санжары 10:29 | 22.02.2020 Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов по поручению Владимира Зеленского вылетел в поселок Новые Санжары на Полтавщине. Там 20 февраля произошли столкновения в ходе акции протеста против размещения в поселке эвакуированных из китайского города Ухань. Об этом сообщает пресс-служба СНБО. «Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов по поручению Президента Украины Владимира Зеленского вылетел в поселок Новые Санжары Полтавской области», — говорится в сообщении. Данилов подробно ознакомится с ситуацией, возникшей вокруг размещения эвакуированных из Китая украинцев в медцентре Нацгвардии «Новые Санжары».
Було. Покійний Льоша Кібермайстер. Бо неодноразово забанений Панцермейер-Вілен-Ентарні-Ірма і т.д., котрий з Кегичівки, ходив по будинках знайомих, з їх компів заново реєструвався і торгував. То вирішили тоді, що дешевше буде забанити всю Кегичівку. Ось, одна з тем у ЧС: https://reibert.info/threads/panzer_meyer-kidala.285116/#post-3067907
Мне тоже,но с маленькой ремаркой. Пи@здить нужно в первую очередь всяких говноблохеров с журнашлюхами ,шоб меньше срали в неокрепшие мозги. Соупадение?)
Мне как раз всё ясно. И разрулить было не сложно. Но только если мозги есть. Берём самых рьяных активистов, переговорщиков (а не авакяна) и делаем. Это не сложно! Ненависть легко разжечь но так же точно можно и погасить, тем более на начальной стадии а не когда уже от нац гвардии пинды получили.
Да там букет. Сначала к власти месной, власти обласной и киевской. Их накрутили, их личные страхи подпитали. Ну и страх неизвестности. Люди просто непонимали что им грозит и грозит ли. А вообще умная власть видя протесты могла туда никого не везти. Выбрали бы другое место. И небыло бы всего этого.
Вы когда нибудь,общались с пьяной агресивной толпой? Особенно когда там присутствуют самки.Интересно бы было посмотреть.