з німецьких окопів

Discussion in 'Що це таке?' started by serhii7777, Feb 15, 2020.

  1. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    Вітаю!!! Підскажіть що це, знайдено в окопах
     

    Images:

    86445664_175108400461183_7066078494572150784_n.jpg
    86499228_250133279307966_1016724041496526848_n.jpg
    86461632_1048173872227893_2165317335760502784_n.jpg
    1. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    4. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    5. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
  2. kot135

    kot135 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    723
    Location:
    Західна Україна
    Вітаю! На третій фотці посередині автомобільний динамік клаксона.
     
  3. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    Лента ДШК.
     
  4. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    Біля лент були такі гільзи. Це браунінг 50 калібру?
     

    Images:

    86631262_120646876048574_2438017934803599360_n.jpg
  5. Пенсионер58

    Пенсионер58 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    128
    Messages:
    1,579
    Location:
    Магадан
    Нечастая штука, ранняя, неразъёмная.:D:beer: Слева от сигнала похоже крышка противотанковой мины.:DХотя, по величине и сомнительно...:oops:
     
    Woldemar M., serhii7777 and vgvg4 like this.
  6. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    А на аукціоні може кого зацікавити?:beer:
     
  7. Пенсионер58

    Пенсионер58 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    128
    Messages:
    1,579
    Location:
    Магадан
    Дивлячись, який сохран... Я складську років з 8 назад у Россію відправив за 40 зелених.:D
     
    serhii7777 likes this.
  8. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    Дякую всім за відповідь :beer:
     
    Militaria IMA-U.S.A likes this.
  9. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Messages:
    1,947
    Location:
    Україна
    Вітаю, так Cal.50 St. Louis Missouri, скоріш за все авіація http://www.nebraskaaircrash.com/50caliber.html
     
    az23, Woldemar M., sergeyk2 and 2 others like this.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Фильтр противогаза был...
     
  11. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Messages:
    147
    Location:
    Украина
    Самое ценное - сигнал, выставьте его на определение в технику.
     
    serhii7777 likes this.
  12. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    Дякую!!!Завтра пофоткаю і виставлю:beer:
     
    Mihhail-s likes this.
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    tmi-42-01.jpg
    Размер не пойму
     
  14. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Да, таки "оно", не фильтр :beer:
    Там рядом гильза ракетницы лежит, размер подходит.


    Да, вы правы :beer:

    .
     
  15. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    Кришка в діаметрі сантиметрів 20+-
     
  16. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Телефон був...то конденсатор, біля проводів? Кришки однобокі(2-ге фото)?
     
  17. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    160
    Location:
    україна
    Так конденсатор. Добавлю ще кілька фото кришок
     

    Images:

    IMG_2684.JPG
    IMG_2685.JPG
    IMG_2686.JPG
    1985demon66 likes this.