Скорей всего союз изначально был заключён "неправильно", плюс неродная дочь. Так что теперешнее состояние это следствие прошедшей влюблённости и осознания того, что с этим жить всю оставшуюся жизнь - нуегонах... Как говорится "И нести тяжело, и бросить жалко". Но пока нет совместных детей лучше разойтись ибо дальше будет только хуже. И не дай бог завести ещё своих детей в "нелюбви".
Очень просто))) Можно создать ей инстограмм по интересу и помогать его вести (кулинарный, швейный, оффроуд, рыбалка, стрельба) вариантов миллион., если это не интересно можно заняться активными продажами или производством))))
Завести трёх детей от разных любовниц,тем более если стоит хорошо. Тогда камрад поймёт что такое кризис.
На самом деле проблема есть....и главное не наломать дров. Разрушать легко, а вот что новое и хорошее построить не просто. Искать новую жену или любовницу - в такой возрастной категории - это или разведенки с детьми или "засидевшиеся " с прибабахами в головах. Есть где пожить какое-то время отдельно? Все обдумать, разобраться в себе.... А там может что и решите...... Я думаю то что с Вами происходит в наше время не редкость и называется - безперспективняк. Это когда теряется смысл жизни и нет конкретной цели бытия.
Батенька, так у вас обычный брачный кризис. Три года это просто ниочем. Одно дело если жена у вас вызывает ненависть, либо чрезмерное раздражение, тупо с...а бесит, тогда да, а в вашем случае советую не пороть горячку. Я женат уже 23 года и думаю могу дать совет.
Здесь сразу стоп. Кризис возраста, апатия к социальной жизни? Не вяжется в этой цепочке семейные отношения. Или проблемы в семье, от которых человек бежит в социум (подальше от семьи). Или же наоборот. Человек закрывается в семье, уходит от внешних раздражителей. Третий вариант - человек действительно ничего не хочет. Суицидальная тема. Но в Вашем варианте это не оно. Вы свою проблему выставили в открытом доступе. Значит не все так плохо, как вы думаете. В спокойной обстановке решите для себя, в чем причина вашей тревоги. Возможно, истинную причину вы не хотите (стесняетесь, боитесь) признавать. Не поможет - к психологу. з.ы. меньше читайте в нете всякого рода определений мед. и психологических терминов и понятий. Как говорил наш профессор в универе: все это выдумки академиков и кандидатов. А люди должны жить в гармонии с окружающими и природой.
Да реально бесит,я зае..ался по сто раз повторять... Когда проблема,надо подтолкнуть ее к действиям,причем на повишенних тоннах
Ща прийдут Пряников с Хвюрером и Вы поймете что никакого кризиса нет,не было и не будет никогда!!!Просто они пятничными сиськами заняты,так что пока у Вас все очень,даже и отлично!!! Всє МИНЄТСЯ!!!
Вот по-моему и у меня так. Только не сама а с чей то подачи. Стаж 25. Но ещё внук 3 года. И невестка на заработках в Чехии.