Как найти новую жену?

Discussion in 'Курилка' started by Такімура, Dec 27, 2016.

  1. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    Це погляд розумного та досвідченого Командира, який знає чого хоче в житті і як все повинно бути!:D
     
    1. (в наличии 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
    2. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
    4. 1600 грн.
    5. Кітель армії Великої Британії Jacket Combat, що має забарвлення MTP (Multi Terrain Pattern), універс...
      700 грн.
  2. Наталья Рудня

    Наталья Рудня Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    290
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    531
    Ого , а я всякi пакостi пишу , вибачайте товаришу командир. з пов.Наталья Рудня
     
    Рост76 and Актубей like this.
  3. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    Великодушно прощаю!!! Ведь умение прощать - удел сильных!!! Только слабаки не умеют прощать:D
     
  4. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  5. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  6. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,590
    Location:
    UA - today,
  7. Наталья Рудня

    Наталья Рудня Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    290
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    531
  8. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  9. Наталья Рудня

    Наталья Рудня Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    290
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    531
    Дiвчата невiрте матросам бо окажеться шо це iндеец.
     
    A10A likes this.
  10. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
     

    Images:

    03845C48-A74D-4577-BE40-6E830578184C.jpeg
    AEDDBA83-76B5-4BDF-9F4D-5952AD460418.jpeg
    68A612FA-8CC1-4078-BF6C-652FAB75200D.jpeg
    Jacob and Рост76 like this.
  11. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    :D
     

    Images:

    317D9D04-4C6B-49A0-9B5E-4B6E2D3C9202.jpeg
    BBE5BB6F-E419-404A-B004-3678DC29A596.jpeg
    Рост76 likes this.
  12. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    Індєйци солідні женіхи! Витривалі, сильні, працьовиті, добрі воїни! За 20 хвилин може нарубати 5 кубометрів дров... на коні добре іздить... влучно стріляє... в одягу і їжі невибагливий...,гарно улюлюкає....))))
     
  13. Рост76

    Рост76 General-major

  14. Рост76

    Рост76 General-major

  15. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  16. Jacob

    Jacob Obergefreiter

    Messages:
    77
    Location:
    Украина,Харьков
    Я хочу свою старую жену. Проголосовал «нет».
     
    vladss likes this.
  17. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  18. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
  19. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  20. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    Дорогие мама и папа!!
    У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
    Подъем тут не 4 а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
    На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
    А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
    Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
    Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять ненадо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая а не зеленая.
    Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
    P.S. Кстати - посылаю вам 5000 на ремонт сарая и мамке на зубы.
    Ваша дочь Галина.
     
    gantz, ШВАРЦ33, ejnalej and 5 others like this.
  21. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
  22. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    А она в это время ест селедку(в лучшем случае) и об Вас даже не вспоминает...жестокая правда жизни:smile_9:
     
    gantz and A10A like this.
  23. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    В лифт вошла...За мной мужик
    Вслед успел вломиться.
    Встал напротив и глядит,
    Как маньяк- убийца.
    Я от страха замерла,
    Но не растерялась.
    Словом, вату не катала.
    Резво защищалась.
    Говорю: -Послушай, ты
    Если, сука, тронешь,
    То тебя мои кенты
    Здесь и похоронят.
    У меня в кармане ствол,
    Пристрелю в два счета.
    Стой, не рыпайся, козел,
    Коли жить охота.
    Я блатная, и меня
    Вся округа знает.
    На районе вся братва
    За меня бухает.
    Вор в законе мне общак
    Доверяет смело.
    Так что понял, ты, мудак,
    С кем имеешь дело?
    Лучше сразу выходи,
    Лох ты беспонтовый....
    Он ответил: -Охуеть!
    Я- ваш участковый!
     
  24. Актубей

    Актубей Leutnant

    Messages:
    1,079
    Location:
    Одесса
    А может и вспоминает... суши и лангусты были намнооооооого вкуснее!!! И на шару!))))
     
    Boris Pryanikov likes this.
  25. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Проверить конечно сложно,но 99,9% невспоминает...:D