Вірус у Китаї.

Discussion in 'Курилка' started by Mooxa, Jan 25, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Завтра самолетом первые 200 человек подвезут. Кто-то решил под шумок бабла пильнуть.
     
  2. Интересные лоты

    1. Рюкзак досить великий за об'ємом, трохи більший за наш український РБІ, 45літрів. Тканина тонша...
      700 грн.
    2. 175 грн.
    3. Новий рундук з бірками лежить без діла . Розміри: 42 x 20 x 25 см Бічні бретелі для регулювання р...
      500 грн.
    4. Берген, рамний рюкзак у кольорі олива Об'єм 100 літрів Матеріал кордура, також з внутрішньої ст...
      1000 грн.
    5. Сумка большая через плече из Франции. Отличное состояние.
      370 грн.
  3. Kors

    Kors Leutnant

    Вчера сообщили, что два члена экипажа украинского происхождения уже больны.
    Оба служили на камбузе.
    Любопытный факт, организм больного после выздоровления не вырабатывает антител к этому вирусу - китайцы сообщили.
     
  4. brigantos

    brigantos Feldwebel

    Messages:
    178
    Location:
    Україна
    _AURUM_ and Hamer2109 like this.
  5. bramin

    bramin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    336
    Location:
    Киев
    Китайские новости, Центр города, Китай Шэньчжэнь.
     
    gudvin696 and CifroMan like this.
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Коронавирус 2019-nCoV: в Харькове госпитализирована группа китайских студентов
    https://racurs.ua/n133224-koronavir...acurs.ua&utm_term=1275772&utm_content=8307181
     
    gudvin696 and Ph@ntom like this.
  7. bramin

    bramin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    336
    Location:
    Киев
  8. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Messages:
    1,576
    Location:
    Планета Земля
    Так это одна из самых хреновых новостей на эту тему. Ибо если пережил один раз, то во второй раз шансов пережить в разы меньше.
     
  9. OZURGET

    OZURGET Obergefreiter

    Messages:
    14
    Location:
    Украина
    судя по увиденному что происходит в Китае ситуация далеко не радужная , одним словом просто -пиздец.
    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о глобальной угрозе, связанной с коронавирусом COVID-19.

    Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что мир должен "проснуться и признать этот вражеский вирус врагом общества номер один".
     
    ДЯДЯ ПАША and zloy gnom like this.
  10. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    Я обьічно смотрю на вторичные половьіе признаки ситуации )))

    На днях просил одного свидетеля церкви приближающегося пдеца, озвучить перечень стран, прекративших авиа сообщения хотя бьі на уровне столица-столица. Пациент ушел в гугиль, и.... Вьідал вердикт, что таковьіх государств нет.

    Вьіводьі?
     
    KUNDLER and demodur like this.
  11. OZURGET

    OZURGET Obergefreiter

    Messages:
    14
    Location:
    Украина
    пдец запланированный ...
     
    Hamer2109 likes this.
  12. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    Прекрасно!

    Разовьем мьісль?
    Кто будет гасить преднамеренно свое народонаселение, с риском бьіть завоеванньім "без единого вьістрела" (с) хитрожопьім соседом?
     
    ViktorKux likes this.
  13. OZURGET

    OZURGET Obergefreiter

    Messages:
    14
    Location:
    Украина
    новичёк полониевич ? ну это в их стиле , на горе всем буржуям мировой вирУс раздуем.
     
    Hamer2109 likes this.
  14. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    Приведенньіе спецсредства применялись точечно по объектам, определенньім на устранение.

    Вьірус же - ОМП неизбирательного действия.

    Я верю в то, что правительства многих стран находятся под контролем путина и фсб, и своими действиями раздувают пандемию.

    Но сам путин и фсб тоже не закрьівают границу и не вводят карантинньіе мерьі, вполне являясь государством тоталитарньім.

    Вьівод?
     
  15. Roman170

    Roman170 Leutnant

    Messages:
    1,327
  16. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Messages:
    2,753
    Location:
    ..........
  17. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Messages:
    240
    Location:
    Terra kozakorum
    Собак від коронавірусу вакцинують раз на рік, значить все таки бувають антитіла .
     
    Kors, Ph@ntom and ViktorKux like this.
  18. Kors

    Kors Leutnant

    Да собак вакцинируют от коронавируса - десяти валентные вакцины. Но эта болезнь опасна для молодняка в возрасте до девяти месяцев. И он поражает только у щенков сердечную систему, название одно а последствия иные.
    И что ещё, этот вирус преобладает у животных в США, и вакцины у нас штатовские. Вот например Дурамон 10 валентный с короной - нижняя "бирка" на фото. Лет 12 эту вакцину у нас используют, но два года назад внезапно, просто половина щенков в помётах после вакцинации начала температурить до 41 градуса ( почти смертельно для них), через часов десять после прививки, повсеместно. В итоге даже при интенсивной терапии часть щенков спасти не удавалось.
    Ну и по этой причине заводчики стали вакцинировать щенков без короны. У нас эта болезнь вообще у животных не появлялась.
    Я об этом в прошлом году писал в теме Наши любимые животные.

    И конечно если точно антитела иммунная система не вырабатывает у человека то и вакцины быть не может.
    "Умиляет" конечно сам подход с 14 дневным карантином, глупость полнейшая, у здоровых собак и то три недели после вакцинации - вдруг иммунитет даст сбой.
    Инкубационный период дела такое, все показатели и самочувствие у носителя вируса в норме, а через месяц прихватило. Ну за этот период понятно .....
    В некоторых странах даже для животных, привитых и здоровых, из местности где нет эпидемий - 3 месяца карантин при въезде в страну.
     

    Images:

    DSC02899.JPG
    Last edited: Feb 13, 2020
  19. demodur

    demodur Stabsgefreiter

    Messages:
    124
    Location:
    od.ua
    есть один конспирологический вариант: повсеместное снижение нагрузки на пенсионные фонды. С учетом статистики по умершим - вполне таки вариант. На уровне государств выгодно всем
     
  20. dpts

    dpts Leutnant

    Messages:
    3,026
    Location:
    Ukrainian
    ❗️В китайской провинции Хубей изменили критерии диагностики и зафиксировали за сутки почти 15 тысяч новых случаев заражения. Таким образом число больных коронавирусом в провинции превысило 48 тысяч человек

    ❗️От вызванной вирусом пневмонии за сутки в регионе скончались 242 человека. Общее число жертв эпидемии превысило 1300 человек

    ❗️На судне Diamond Princess, которое «застряло» на карантине в японском порту Йокогама, инфицирование коронавирусом нового типа подтвердилось еще у 44 человек (всего больны 218 человек). Напомним, в экипаже судна числятся 25 украинцев, у двух из них также диагностировали болезнь
     
    gudvin696, Hamer2109 and _AURUM_ like this.
  21. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,825
    Location:
    Украина
    tuman likes this.
  22. игор мир.

    игор мир. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,022
    Location:
    Украина
    Боб67 likes this.
  23. Kors

    Kors Leutnant

    В принципе такое например явление вполне обычное при некоторых видах заболеваний когда -
    вылеченный больной просто является безсистемным носителем перенесённого заболевания и успешно его передаёт окружающим, сам при этом об этом и не подозревает. И в дальнейшем и сам опять вернётся в исходное состояние болезни ...
    И что в таком случае остаётся …… всё может быть.

    У нас тут свои проблемы которые никто не желает замечать - каждый день в Украине уходит в мир иной более 20 чел. туберкулёзников
     
  24. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,584
    Location:
    Україна, Харків
  25. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,825
    Location:
    Украина
    Ph@ntom, Hamer2109 and Pyro like this.
  26. ukrpas

    ukrpas Obergefreiter

    Messages:
    91
    Location:
    Kyiv
    новость странная, ладно посылки из Украину в Китай, но не ясен вопрос с посылками из Китая в Украину
     
    Ph@ntom likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.