Повторюсь очередной раз. Прошел очерендной,уже третий месяц, продавец деньги не возращает. Никому не советую данного "товарища".
-kvn- Повторюсь! Получил новый нож ! Убил в хлам ! И требует деньги! Не советую данного покупателя!!!
https://reibert.info/threads/ivanovich-2.624199/ "'это вам ни о чем не говорит? И как вы можете иметь два ника ivanovich 2
И после того, как я его получил, в тот же час я сбросил вам фотографии убитого в хлам ножа. Деньги я не требовал, вы сами предложили их вернуть. Но потом начали морозится. То почта далеко. То времени нет. То потом болезнь.
Конечно ! Предложил ! вышлете нож ( который я отправил новый! ) И я верну деньги! В чём проблема!?)))))
Откройе переписку, которую вы удалили-Там вы что писали? Та же история когда вы звались - Иванович 2. Выкручиваться вы умеете, обвинять ваше хоби.
Отправлять не нужно! Жду ваши реквизиты для отправки ! Максимус крававый, 1 окт 2019 Дайте реквизиты для отправки. В ближайшее время сразу переведу как буду в районе банка! Буду в городе сразу переведу, денег сейчас на карте нету! Сразу сообщу! 1 окт 2019 Я постоянно сейчас на работе! От своих слов не отказывался! Новая почта ,и приват банка от меня в 32 км . Как только буду там закину вам деньги!!! 5 окт 2019 РЕПУТАЦИЮ ЛГУНА И ОБМАНЩИКА??? Уважаемый человек,вы мне писали в личку??? Вы следите пожалуйста за своим гонором! Нож каким мне пришёл таким я вам его и отправил! В руках повертел,и положил! Качество говно согласен! Упаковка тоже! По этому и продал!(сразу!!) В теме все его фото были выложены,во всех ракурсах! И если вы думаете 250 грн.что я буду размениваться за свою репутацию,вы глубоко ошибаетесь!!!! Дайте реквизиты для отправки. В ближайшее время сразу переведу как буду в районе банка! Максимус крававый, 2 дек 2019 Карта не изменилась? Будут деньги переведу. У меня сейчас их нет Максимус крававый, 2 дек 2019 да Переведу сразу сообщу Максимус крававый, 2 дек 2019
Если Максимус Крававый это Гребенников Максим Иванович, то возврата денег вы не дождетесь! Мне вас жаль! Мне он известен под ником ivanovich 2, лживая личность. https://reibert.info/threads/ivanovich-2.624199/ И даже если забанят, то создаст себе новый профиль. А сколько их у него хотелось бы услышать от администрации!?
Да Максимус Крававый это и есть Гребенников Максим Иванович. Я написал этот пост чтобы другие покупатели остерегались и не велись на его уловки. Он безответственный лгун. Он постоянно находится на форуме,маскируется,лжет всем и всегда.
3.1. Запрещено выкладывать личные данные (номера банковских карт, адреса и телефоны) кого-либо из сторон, участвующих в споре, без разрешения администрации форума. Лицам, создавшим подобные темы - предупреждение в виде штрафного балла.
Очередное подтверждение того что человек находится на форуме постоянно и под разными именами. Где тут личные данные (номера банковских карт, адреса и телефоны)? Но имя и фамилия одна и таже и адресс тоже одинаковый. Камрады делайте выводы.
Одна надежда на уважаемых администраторов!!! https://reibert.info/threads/ivanovich-2.624199/page-4#post-9722471
А вы в курсе, что ботоводство и использование нескольких аккаунтов тут запрещены. И если вы решили попробовать так скрыть свои прежние косяки, то это как бы чести тем более вам не делает.
Сорванные шлицы, ivanovich 2 вы утаили. И продали нож со второго аккаунта. Так как первый вы свой "испачкали"
Уже ж есть по нему тема, "уважаемый" Гребенников Максим Иванович. И ссылка тут есть, не заметили? Или у вас "что-то со зрением"? (с)
Уважаемый можно быть смелым на рассмотрение!я вижу и знаю всё что мне нужно! Ваше уважаемое мнение оставьте при себе!
В каких правилах форума можно продавать убитый нож,весь покцаный,со всеми сорваными шлицами, ударами и коцками на корпусе, а коробку перемотать скотчем так,что ее нельзя распечатать? Писать что он обсолютно новый полочник. Потом признать и согласится что подсунил туфту, пообещать вернуть деньги. После обещать как только появятся деньги и будет время добраться до приват 24. Три месяца обещать и морозится. Лгать. потом что он был новый. Та же история что и с налобным фонарем при вашем втором нике ivanovich 2 Комрада amilo, я до сегодняшнего дня не знал. Но очень благодарен ему и всем комрадам которые помогут вывести на чистую нечестых "товарищей"с форума.
Деньги хотел тебе вернуть по одной простой причине,качество Китая не ахти! Думал вы человек в адеквате! По шлицам ,не трогал и не крутил! Все что указано в теме , соответствует на все сто! После создания вами этой темы ,жилание пропало !хотя повторюсь вышли мне нож в том состоянии в котором я выслал тебе! ( Согласно фотографиям и описания!!!) И верну деньги не вопрос!!!!