Шукаю напарника - Суми

Discussion in 'Шукаю напарника' started by Docsky, Jul 8, 2009.

  1. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    7,524
    Location:
    Бишівська Хунта
    Слідуючий спамер піде на дві неділі відпочивати від форума, і буде спілкуватися в вайбері. Подобається вайбер- спілкуйтеся там, але в профільну тему це не тягніть.
     
    Allex761 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новые два магнита D 32 mm..смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      289 грн.
    4. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    5. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
  3. Роман Шкурат

    Роман Шкурат Schütze

    Messages:
    19
    Я надіюся це не про мене Так як я у інші групи не просився )
     
  4. koc9k

    koc9k Oberschütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    81
    Location:
    Сумы
    Если кто в ближайшее время будет ехать, готов составить компанию)
     
  5. Millsbilrot

    Millsbilrot Oberschütze

    Messages:
    15
    Location:
    Ukraine
    Составлю компанию, мне 29, прибор имеется, колес нет. 0665867685 вайб
     
  6. realkaktuss

    realkaktuss Oberschütze

    Messages:
    37
    Location:
    г.Сумы
    Всем привет!
    Нужен человек с нормальным глубинником.
    Нужно пробить одно место. За помощь заплатим либо доля от найденного.
    Писать в Л.С.
    Вылазка планируется на послезавтра
     
  7. Облачко

    Облачко Oberfeldwebel

    Messages:
    1,168
    Location:
    Украина Север
    Кокой район?
     
  8. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    357
    Location:
    Украина
    Всем привет. Тема еще не умерла? Как то давненько тут писали. Наконец то появилась свободная минутка на выходных. Хотелось бы поехать покопать. Ищу напарника(ков), желательно с авто, которые могут взять с собой на совместный КОП 17 августа 19 года. Самому ехать скучновато. Необходимая снаряга имеется. Пишите в Л.С.
     
  9. Кирилл777

    Кирилл777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,146
    Location:
    Ukraine
    Ваня,перезвони мне,найдем напарников)))))
     
  10. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    357
    Location:
    Украина
    Напиши номер в Л.С. Телефон снес все номера(((
     
  11. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    357
    Location:
    Украина
  12. <-M.A.S->

    <-M.A.S-> Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    42
    а ось і ні.
    Я желающий )
     
  13. Кирилл777

    Кирилл777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,146
    Location:
    Ukraine
    Ямпольский рн,Сумская обл. есть камрады??
     
  14. Serhio Gal

    Serhio Gal Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Messages:
    30
    А Конотопчане есть?
     
  15. Aorta

    Aorta Obergefreiter

    Messages:
    316
    Location:
    г.Суми
    Есть Сумчане)
     
    Airborne and Кирилл777 like this.
  16. Кирилл777

    Кирилл777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,146
    Location:
    Ukraine
    Камрады с Глухова и р-на отзовитесь)))нескем и выехать покопать,опыт небольшой есть)
     
    Katana_ua and Aorta like this.
  17. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    357
    Location:
    Украина
    Небольшой опыт... :) Камрады - Рекомендую Киррила777 как отличного напарника по КОПу, много раз выезжали по Сумам, всегда все проходило на позитиве!!! :beer:
     
    Svit1982 and Кирилл777 like this.
  18. Кирилл777

    Кирилл777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,146
    Location:
    Ukraine
    Да,было время,выезжали,весной приеду,обязательно еще выедем)
     
    Svit1982 likes this.
  19. Svit1982

    Svit1982 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Сум.Обл.
    Камрады Всем привет..Пишите в личку..Напарник по Копу нужен..Если есть транспорт ..то вообще хорошо..
     
  20. Svit1982

    Svit1982 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Сум.Обл.
    Пишите в Личку земляк..
     
  21. Андрей У.

    Андрей У. Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Киев
    Сейчас живу в Киеве, но приезжаю в Конотоп частенько
     
  22. Wehrvolf 777

    Wehrvolf 777 Schütze

    Messages:
    48
    Есть кто с ахтырки
     
  23. Radioelektrik.ua

    Radioelektrik.ua Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    UA.Romny
    Ищу напарника г.Ромны. Приборы есть. Пишите в личку, буду рад сотрудничать!
     
  24. Skidoleg

    Skidoleg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    975
    Location:
    Сумская обл.
    В Ромнах же бригад копачей немерянно.... Скифского направления))
     
  25. Radioelektrik.ua

    Radioelektrik.ua Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    UA.Romny
    Я с ними не знаком, поэтому ищу здесь. И не обязательно скифского направления
     
  26. vladqa

    vladqa Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    848
    Location:
    Ukraine
    Во вторник нитко не планирует пробежаться по местам ВОВ? Чернетчина или Лебединский раен