Танковый шлемофон (кожанный)

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем visotka, 31 січ 2020.

  1. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Здравствуйте уважаемые!
    Прошу помощи в определении надписи на штампе.
    Частично читаемы:
    Верхняя строчка- ПРОМКООПЕРАТ........
    Средняя- АРТЕЛЬ
    Средняя- КРАСНЫЙ .................
    Нижняя- ...........................МОС.... А

    Благодарен за любую помощь!
    IMG_3203.jpg IMG_3205.jpg IMG_3206.jpg IMG_3207.jpg
     
    TarASha, Woldemar M., Поліщук та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    2. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    5. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    az23, grek68, Мансур Львович та 4 іншим подобається це.
  4. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    Добрый день. Артель Красный швейник, Москва.
     
    az23, Мансур Львович, TarASha та ще 1-му подобається це.
  5. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Спасибо большое!!!
     
    646dg подобається це.
  6. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Спасибо!!!!
     
  7. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Теперь осталось выяснить ,какого он(шлем) года?
     
  8. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    Шлем образца 1937 года, в справочнике Вся Москва за 1941 год адрес артели Красный швейник есть.ИМХО, где то этого периода.
     
    az23, grek68, Мичман13 та 4 іншим подобається це.
  9. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Да уж,не молодой)
    Спасибо!
     
  10. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193