Шукаю напарника - Одеса

Discussion in 'Шукаю напарника' started by AmidBlagorodniy, Mar 24, 2009.

  1. Putniky

    Putniky Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    275
    Location:
    Город у моря
    Сейчас уже земля не копается а долбится. Так что ездим и долбим земельку)))
     
    Погранец067 and Loomis like this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    3. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    4. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    5. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
  2. motyk

    motyk Obergefreiter

    Messages:
    74
    Location:
    Одесская обл
    Привет, в каком районе проживаешь???
     
  3. Putniky

    Putniky Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    275
    Location:
    Город у моря
    Одесса. Посёлок Котовского.
     
  4. Haron20

    Haron20 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    169
    Location:
    Одесская область
    Всем привет,ищу напарника по копу ,Одесская область ,ананьевский рн ,копаю по старине,есть некоторые нарисовочки по местам,нет транспорта,если кто на колесах ,докину на бенз,копаю недавго ,хочеться пообщаться с другими камрадами ,пишите в личку ,буду рад знакомству(те кто не закапывает ямки ,можете не писать)!
     
    Loomis, vvs50 and Andrey13121987 like this.
  5. Приморский р-н
     
  6. asmed

    asmed Stabsgefreiter

    Messages:
    145
    Location:
    Одесса
    Малиновский строй рынок, иногда хочется, аж зубы болят. Транспорт и мд начального уровня.
     
    pipazxa and Haron20 like this.
  7. OlehOleh

    OlehOleh Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Odessa
    Кто на колёсах? Возьмите меня на практику. Только осваиваюсь
     
  8. Puncher356

    Puncher356 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    75
    Location:
    Одесса
    Ищу напарника, есть глубинный мд, нет колёс, пишите в лс.
     
  9. Payalnik

    Payalnik Stabsgefreiter

    Messages:
    506
    Location:
    Odessa
    Можно бы выбраться к концу месяца. Наконец возьму себе нормальный прибор.
     
  10. Evgenka

    Evgenka Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Одесса
    Привет
    Ищу напарников для копа. Время сейчас есть. Я начинающий и буду рад если кто откликнится
     
  11. OlehOleh

    OlehOleh Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Odessa
    Колёса есть?
     
  12. pipazxa

    pipazxa Stabsgefreiter

    Messages:
    159
    Location:
    odessa ,Киев
    Малиновский район ,есть прибор,желание и вера
    Охота б с кем-то скооперироваться,кто с колёсами,на бенз подкину конечно .
    С ув.
     
  13. kuzanoga66

    kuzanoga66 Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Украина, г.Одесса
    тоже живу в Малиновском районе, есть машина взял прибор недавно для начинающих, хочу в ближайшие дни поехать попробовать , напарника нет
     
  14. XAREN

    XAREN Schütze

     
  15. колеса есть , сам недавно приобщился , есть желание , пиши когда сможешь , можно организовать .
     
  16. Димон Odessa

    Димон Odessa Schütze

    Messages:
    8
    Location:
    Одесса
    Тоже за можно будет на пляж выехать пока поля не просохли если что пишите есть бус места хватит
     
  17. ок , нужно на дату с ориентироваться, что нужно ? телефонами обменяться? был вчера в Лузановке , кроме пятаков Украины ничего нет.
     
  18. GraveDigger

    GraveDigger Oberschütze

    Messages:
    27
    Location:
    Bessarabia
    Ищу камрадов в г.Южный(Южне), или по близости!
    Буду рад общению, совместному копу)
     
  19. Макс KamraD

    Макс KamraD Schütze

    Messages:
    2
    Всем привет! Ищу камрадов, есть прибор ася 300і, есть машина. Одесская обл., Тарутинский район. Кому интересно пишите!
     
  20. Onma1986

    Onma1986 Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    Одесса
    Малиновской район,Колеса,МД есть,пишите на почту,ездим регулярно.onma2005@gmail.con
     
  21. Sergej1994

    Sergej1994 Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Одесса
    Актуально?
     
    Макс KamraD likes this.
  22. Marozzman

    Marozzman Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    Одесская область
    Здравствуйте, у нас с другом есть приборы , лопаты . Хотим ездить по войне ищем напарников с транспортом (Черноморск)Одесская область
     
    vvs50 likes this.
  23. Мыкыт@

    Мыкыт@ Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1
    Привет, ищу к кому примкнуть на коп. Работаю ночью, так что свободен днём. Есть бюджетный мд и лопата. Возраст 19, если это важно. Мозгов хватает закапывать ямы и вести себя адекватно.
     
  24. Aleks eng.

    Aleks eng. Schütze

    Messages:
    3
    Ищу людей, есть колеса
     
    Кочегар61 likes this.
  25. Aleks eng.

    Aleks eng. Schütze

    Messages:
    3