Ил-2

Тема в разделе "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри", создана пользователем Артур:, 4 авг 2006.

  1. Артур:

    Артур: Schütze

    Здарова понове! Говорят ил-2 игра гут:) Еще не играл и спрашиваю - стоит ли купить? За кого там играть? Можно ли за рыцарей Люфтваффе
    полетать? Графика? Отзывы? Сценарий, интерес, сложность? Легко ли управлять?:cool:
     
  2. Интересные лоты

    1. Преложу редкую книжку - "Словарь терминов по эксплуатации и ремонту". Министерство обороны...
      100 грн.
    2. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
    3. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    5. Оригінал 1988 року. Видано у НДР . Кишеньковий формат ( 7 см.Х 10 см.). Картонний футляр. Німецька м...
      480 грн.
  3. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.666
    Адрес:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Полетать можно и за ВВС РККА и за Люфтваффе. Множество кампаний, одиночных миссий и т.д. Лучший на сегодняшний день авиасимулятор.
    Лучше всего сразу брать Ил-2:Забытые сражения, Ил-2:Асы в небе и все остальные более мелкие дополнения. Правда, в итоге получается что-то около 6 дисков, но это уже твои проблемы;)
    p.s. без джойстика летать не рекомендую.
     
  4. Артур:

    Артур: Schütze

    А что так тяжело летать что надо джойстик?! Я хочу за рыцарей Люфтваффе полетать а тут 6 дисков и джойстик покупай!
     
  5. Jahnus

    Jahnus Schütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Россия
    Kupi obyazatelno!!!
     
  6. roller

    roller Oberschütze

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Russia,Novosibirsk
    рыцари люфтваффе...
    бла бла бла...
    утите историю!
    про дядю Сашу Покрышкина, про дядю Ваню Кожедуба!
    они этих рыцарей намотали на винты - дай бог!

    Ил-2 - лучший поршневой сим...
    ЛокОн- лучший реактивный сим...
     
  7. roller

    roller Oberschütze

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Russia,Novosibirsk
    П.С.:еще скажите что были такие "подводные ассы" кригсмарин!
    и поиграйте в этих чудо-рыцарей...
    В Сайлент-Хантер 3 например...
     
  8. Согласен! Эти мужички здорово летали! Играя в ИЛ - 2 всегда равнялся на них! Даже руль купил!
     
  9. МАКС

    МАКС Gefreiter

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Болота
    Хм... Оказывается есть ещё те, кто в ИЛ-2 не играл! Игра классная, особенно дополнения "Дороги войны", "Операция Барбаросса" - линейные кампании + патч.
     
  10. Ace

    Ace Oberschütze

    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Москва
    100% СТОИТ купить!! Сразу покупай ЗС и все что шло дальше! Не пожалеешь. Лучший авиасимулятор ВМВ.
     
  11. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
     
  12. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Игра Гут! камарад.покупай,садись в М-109 и пополняй список асов-рыцарей неба!Пиши вличку мне
     
  13. Peiper

    Peiper Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Вологда, Россия
    Присоединяюсь. Лучше еще ничего не придумали... и без штурвала особо не налетаешь. Копи деньги "эксперт" Люфтваффе :)
     
  14. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.114
    Адрес:
    Україна, Погорина
    Супер гейм !!! Кумарит только что в последних патчах (3,11 или 4,12 уже не помню) на гансовских наградных крестах и на хвосте лiтакiв свастика отсутствует.
    ЗЫ: Джостик, джостик... Я вот 4_й год только на клаве лётаю и заипись (соперники_сетевые горят в бурьяне) :p :p :p .
     
    PURGEH нравится это.
  15. Zahar

    Zahar Schütze

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Kazan, SS "D"
    Может договоримся все по сетке на одном серваке полетать?
     
  16. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.666
    Адрес:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    БЛА-БЛА-БЛА! Сколько раз уже слышал от таких рас3,14здяев "да я вас всех и без джойстика порву!", которые, получив с десяток быстрых нокаутов, начинали отнекиваться "тебе повезло" и т.п. У профессионала на клаве ни за что не выиграть, что бы там ни говорилось!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Skud

    Skud Gefreiter

    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Город-Герой
    Клавиатура тру, все время только на ней летаю, надрочился уже:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. =YeS=Groza

    =YeS=Groza Schütze

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
  19. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Сообщения:
    900
    Адрес:
    Вялiкая Лiтва
    Купил джойстик JSK-420. Этот змей отказывается колиброваться. Может кто подскажет как его усмирить?
     
  20. Камрад,так надо было отдельную тему заводить--какой джойстик для Ила нужен.Это ж вообще отдельный вопрос.Ну ты даёшь,блин....
    а вообще(без смеха)иди на форум 1С.я там сам когда на Иле летал,был..
    ну там вообще-супер спецы сидят.Да и темы для таких как ты как раз имеются...
    а то тут тебе насоветуют...реконструкторы,понимаешь....
     
  21. Ну а про джой--зря ты так сделал..посоветовался сперва бы...посмотрел инфу--на том же 1С.
    вот у меня Logitech ExtremPro. уже год летаю--мне нравится...
    ЗЫ настоятельно рекомендую-иди на 1С.там всё.
    ЗЗЫ камрады,у кого есть-киньте ссылку 1С-шного форума....
    я запамятовал...
     
  22. приветствую,камрад!
    как там желтый сквад поживает?
    когда-то и меня туда приглашали на своей Штуке...
    было такое...
     
  23. Kurt Kenner

    Kurt Kenner Stabsgefreiter

    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Украина,КривбаSS
    Камерады сегодня в Украине появился в продаже ИЛ2 Платиновая серия- просто жесть, правда и цена тоже- 150 грн.но думаю это стоит того.
     
  24. Staufenberg

    Staufenberg Schütze

    А без джойстика играть мона?
    На клаве? Или на машинном :) рулю?
     
  25. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    Крым
    Мона, токо никакого удовольствия от игры. В неё ещё надо любить авиацию и разбираться хоть немного в аэродинамике и управлении самолётом
     
  26. Staufenberg

    Staufenberg Schütze

    А джой любой можно или какой-то специальный?