Samantha Fox VS Sabrina кто красивей

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем dnepr7, 18 січ 2020.

?

кто красивей Sabrina (брюнетка) или Samantha Fox (блондинка) ?

  1. Samantha Fox

    13 голосів
    18,8%
  2. Sabrina

    19 голосів
    27,5%
  3. Енотики

    37 голосів
    53,6%
  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не выживали Вы от продажи металлолома, на пособие да субсидии....Лично я его понимаю..:)
     
    taki_spravy та Boris Pryanikov подобається це.
    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    2. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    3. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    4. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    5. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
  2. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Чёита?! Очень даже и выживал. В школе. Пионэром:D Классная говорила,если не насобираем того металлолома,всем пиз конец. Тащили усё что плохо лежит,плохо стоит,плохо прикручено. Так и выжил. Отакоетавыкажэтэ:D:beer:
     
    sputnik71, Set Izengrimm та kot-begemot подобається це.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    пора прекращать.......:D
     
    sputnik71 та Boris Pryanikov подобається це.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Да она уже умерла давно,царствие ей небесное:cool:
     
    kot-begemot подобається це.
  5. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    Во,оце Ви і сказали так-його-розтак,а чьто же Ви так не любите цих гебреїв? evrej.gif Ось мені якось-то по-барабану національність,лиш би людина була хороша і цікава,а не якась там редиска.А якщо брати наприклад з акторок,то однозначно-Рейчел Вайс,тоже суперська жінка:smile_12:,не ну лічно для меня,а так нікому своїх вподобання не навязую.
     

    Images:

    21f1fa76a331a6d996d1a71e5a2b4324.jpg
    06390fb0f6be7e9ee3da54c60add45d2.jpg
    Лера ОУН-УПА та Briter подобається це.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    еще бы фото "кормы" добавить.....а то "циферблат" с макияжем. малоинформативно....:)
     
    Boris Pryanikov, taki_spravy, Лера ОУН-УПА та 2 іншим подобається це.
  7. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    Да пожалуйста,не вопрос...:beer:
     

    Images:

    0337ebbdbe84a091744c1f73202ab5e1.jpg
    Briter, рональд, sputnik71 та ще 1-му подобається це.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    легка и безотказна как русская трехлинейка.....но для избранных...:)
     
    dnepr7 та Buntara подобається це.
  9. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    був на концертах і Сандри і Сабріни в мацкві ...89 чи 90 рік ...гарні дівчата були ;) ...
     
    Boris Pryanikov, Лера ОУН-УПА, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  10. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    угу...а поутру они проснулись....кудлатые, без макияжа....
     
    Boris Pryanikov та dnepr7 подобається це.
  11. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    чого не бачив - того не бачив o_O...за куліси нас не пускали :( ...так перед сценою і в проходах околачувався :oops:
    а ще Патрисію Каас бачив :p ...на останньому концерті Цоя:(
     
    Tayfun_U та dnepr7 подобається це.
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    Boris Pryanikov, dnepr7, ejnalej та 2 іншим подобається це.
  13. rododendrod

    rododendrod Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Харьков Украина
    А енотики лидируют ! значит- лучшие.!!
     
    ДВ762, dnepr7 та Лера ОУН-УПА подобається це.
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    В пятницу и не такие чудеса случаются:). Берите,мне не жалко:) E8C96BCC-E2A1-4B53-93E8-32433C4757C5.jpeg
     
    dnepr7 подобається це.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Georg Gundlach, dnepr7 та Boris Pryanikov подобається це.
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Поршенко-Гнида подобається це.
  17. Ikgrecc

    Ikgrecc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    306
    Адреса:
    Київ
    По-моему вы преувеличивает : и c.c.catch и sandra могут + - петь, а не только прыгать на сцене и прелестями трясти
     
    dnepr7 подобається це.
  18. Ikgrecc

    Ikgrecc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    306
    Адреса:
    Київ
  19. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    Сандра в Arabesque:

    Sandra соло:

    Сандра в ENIGMA :
     
    рональд, Georg Gundlach, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  20. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    758
    Адреса:
    Украина
     
    ViktorKux, рональд, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Оценил шутку. Татарки хороши. Не только в плане е-ли. Они хозяйки. Таек не е-л. Я вообще не любитель поездок в Азию.
     
    dnepr7 подобається це.
  22. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
     
    dnepr7 подобається це.
  23. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Ну " suum suique" как римляне говорили . Мне брюнетки нравятся гораздо больше , да еще и умнее они ,ну ,за редким исключением звичайно.
     
    dnepr7 та Briter подобається це.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    Georg Gundlach, dnepr7, Зольдатен та 4 іншим подобається це.
  25. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    222
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    462
    Повідомлення:
    4.916
    Адреса:
    украина.хотин
     
    dnepr7 та Romachick подобається це.