Ну может у вас прибитая к ноуту менее громоздкая, - може какая-то специально адаптированная. У меня на большом компьютере десятка сразу после установки занимает 40 гиг и с каждым обновлением разростается всё больше и больше, причём во время обновления полностью блокируется работа компа - где-то на полчаса. Причём многие мои знакомые тоже на это жалуются. Семёрка сразу после установки занимает 20 гиг и больше 25 не разростается. Один хрен от этого корпоративного гемороя пришлось отказаться в пользу свободного софта. Пингвины после установки занимают всего 4~5 гигов - в зависимости от сопутствующих программ и больше 9гиг не разростаются. Кроме того - все обновления очень короткие и только по желанию юзера. Плюс - никуда не стучит и не докладывает, что очень хорошо сказывается на быстродействии компа. .
Бесполезно, всё равно куда-то стучит, занимает трафик и процессорные ресурсы, а для меня очень важно шоб комп не занимался посторонними делами.
Раньше даже канализационные трубы из чугуния делали, - стальные в таких условия вообще не живут - от слова совсем.
26.5 гиг.токо шо посмотрел.Мож знакомым одинаково на мусор,дистрибутивы и проч? А вообще мне пофиг чем пользоваться,андроидом,виндой,иосом,абы оно работало.Хранило,скачивало,считало,лазило в свою и общую сеть.И не глючило.И еще-было понятным без 3-х летних курсов.А то я не шибко умный.
Возьмите пережаренное подсолнечное масло из под пирожков или старую олифу. И не надо никакого воска. Образуется эластичная пленка. Не трескается. Кислород не пропускает. Ржавление останавливает.
Незнаю, у меня кроме Хрюши все виндовсы почему-то глючат, - може потому шо ворованные Или у меня требования к ним слишком жосткие.. У меня комп кроме лазания в тырнете ещё кое-чем управляет по дому, - поэтому к нему очень жосткие требования. *
Стоит 10ка. Обновления запретил. Все время испрашивает разрешение. Запрещаю. Ничего автоматом не обновляет.
а я разрешил,еще и подписался быть подопытным кроликом-тестером.Уже звали на сборище в микрософт.Не хочу.В америки звали.не тут.
ХР используется в банкометах и еще долго будет,обновляется в плане безопасности. А так все как обычно-бизнес.новое железо не поддерживает старое ПО.Новые игрушки(особенно) и новые проги требуют мощной быстрой начинки.Дай денех.
Не, больше меня в виндузятники нихто не заманит! Я и так 16 лет просидел на этом извините за выражение - корпоративном дерьме, на пингвинах совсем другие возможности, - можно взять и переписать любой системный файл, подредактировать любую программу - пришить к ней перламутровые пуговицы! Все исходники открыты. Или самому написать программу на базе уже существующей. Если б сразу с пингвинов начал то щас бы уже где нибудь на другой планете жил, ну или как минимум в Гамерике *
я не умею проги писать,шото такое было в 81-2 году,простейшее и все.Конечно интересно теоретически но нет применения.
Пережаренное масло содержит высокий процент акролеина - достаточно летучего соединения, обладающего слабым раздражающим действием, попадающего через легкие в кровь, и радостно вызывающего онкологию по всему организму, соединение 1го класса опасности ( Когда на кухне масло начинает немного дымить на сковороде, и в воздухе чувствуется запах горелого масла, щипающего за глаза, это уже начался процесс разложения масла, и в воздухе концентрация акролеина превысила пдк в десятки раз, если не сотни.
Для обработки полостей авто я завариваю-отработку,пушсало,воск,сырую резину,керосин...и еще кое что(не скажу),и не могу сказать в какой пропорции