нашли танк в болоте

Discussion in 'Курилка' started by oraseleon, Jan 11, 2020.

  1. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    807
    Location:
    Сталевий сейф
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова комета на 16 каналів
      1020 грн.
    2. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    4. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Переносна глушилка стільникового зв'язку 6 антен GSM, GPS ГЛОНАСС, WIFI Bluetooth Глушилка пр...
      6350 грн.
  3. Мефферт

    Мефферт Oberfeldwebel

    Messages:
    481
    Поздно...пошел на Берлин
    [​IMG]
     
  4. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
  5. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Messages:
    3,072
    Location:
    Ukraine
    Да это от потепления, жарко им в болотах вот и лезут отовсюду)))
     
  6. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    вот столько хватит ?
     

    Images:

    1234.jpg
  7. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    807
    Location:
    Сталевий сейф
     
  8. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
     
  9. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Messages:
    3,072
    Location:
    Ukraine
    Ух ты!!! Так это лучший стартап этого года!!!
    Признаюсь всем, я таки тоже знаю где много танков! С ув
     
  10. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Хватит только на хороший совет по подьему.Сейчас сброшу номер Карты в личку.
     
  11. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
     
  12. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    ладно этот превратилось в балаган .через неделю кто больше всех прикалывался сам мне писать начнет во тогда я тоже пошучу ))))
     
  13. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    А за неделю управитесь?
     
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Резерв!
     
  15. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    494
    Не факт, нам прошлый раз этой не хватило. Королевского поднимали.
    274230C6-1EEE-4107-AFA4-0FE9C8554AE4.jpeg
     
  16. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    С такой техникой как у пана Бека поднятие танка из болота не сложнее ковыряния в носу.
     
  17. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
     
  18. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    я думаю до гусениц докапаем .и фото сделаем
     
  19. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    У вас хорошее чувство юмора,вы сделали эту субботу)Удачи в поиске.С ув.
     
  20. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    так а подняли сверху сколько
     
  21. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    спасибо когдато в квн играл )))но лучшебы сказали сколько стоит самый дешевый танк стоит с этим заморачиваться или не чтоб понять .или мы только геморой заработаем
     
    Боб67, artyr .1313 and ViktorKux like this.
  22. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    494
    Не хватило на зарплату комрадам, на пол пути остановились. Подзаработаем за зиму денег, в новом сезоне опять потянем.
     
  23. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Верю...
    гусеница.jpg
     
  24. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    так там чуть больше ляма и что не хватило чтоб поднять ?
     
    artyr .1313 and ViktorKux like this.
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Насчёт геморроя не скажу,а вот головную боль наживёте 100500% и озолотится тоже не получится.
     
  26. oraseleon

    oraseleon Schütze

    Messages:
    4
    так а что может быть за это ?как сделать так чтоб не нажить боллей на голову ))
    закрыть могут или просто танк заберут
     
    artyr .1313 likes this.