От 50ти и выше )))

Discussion in 'Курилка' started by gudvin696, Oct 18, 2019.

  1. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    У меня есть знакомый...старый обувщик армянин.я к нему иногда заруливаю на передачу" Мировое обозрение глазами мудрого человека".
    Беру банку с кофе,хорошие сигареты- это он любит и иду на политинформацию.
    Он смотрит тоже телевидение и общается с теми же людьми,что и я,но совсем по другому,глубоко оценивает события и поступки как мировых лидеров,так и местного участкового.
    В Армении дом,квартира остались,а здесь можно заработать,хотя он обувь ремонтирует,а сын рихтует машины.
    А насчёт одесского обувщика: умение договариваться и получать нужное ( фото с автографом звёзды)это евреи молодцы,но я бы ботиночки- то на голову " звездуле" надел бы,балерун хренов.
    Я со многими крутьками работал,и если бы мне кто- то быковал,то " ни за какие деньги",вообще с ним бы не имел дело.
    Клиент всегда прав-да пошел он в жопу.прав тот,кто профессионал более.
    Ненавижу это капиталистическое лизоблюдство.
    Имхо
     
    Боб67, A10A, Briter and 3 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. продається одна з кращих на ринку псп гвинтівок. FX IMPACT M4, дід, новий, налаштую під вашу кулю....
      112000 грн.
    2. Пули "Люман" для пневматики калибр 4.5 мм., вес 4,5 гр. 300 шт. Ровненькие, очень качестве...
      199 грн.
    3. Продам пістолет CZ 75D Compact в гарному стані. Настріл мінімальний , 2 балончики. Повний комплект з...
      2300 грн.
    4. Предложу пневматический пистолет Crosman C11. Ко мне попал уже в таком виде, много лет провалялся на...
      500 грн.
    5. 2013 рік Стан нового ,зроблено з бойового пістолета,має широкі оригінальні бойові направляючі ,кован...
      22000 грн.
  3. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,367
    Location:
    Zapor сity
    Особенно если какая-то фифа с губами, напоминающими геморрой в 4й стадии и с ногтями, как у каннибала начинает учить жизни :eek:
     
    KVP and deserter like this.
  4. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    Двигло, то лишняя деталь
    Его и выкинуть не жаль!:D
     
    Briter, Ph@ntom and Igor 21 like this.
  5. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Messages:
    181
    Location:
    Львовская обл
    Ха-ха три раза. Вот если выставить фотку БРДМ-2 67-го года образца и производства 85-го вот тогда будет "розголошення державної таємниці".
     
    Igor 21 and Tayfun_U like this.
  6. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    – Заходи, располагайся. – Я, как истинный джентльмен, пропустил девушку в номер и вошел следом, тихонько затворив дверь.
    Время позднее, а в соседках у меня сварливые старые карги. – На кота не наступи.
    В прихожей слабо светилась тускловатая панелька – я специально ее так настроил, чтобы глаза не резала после полутемного коридора.
    – У тебя есть кот?! – восхитилась Маша и порхнула в комнату.
    Дожидаться, когда я зажгу свет, не стала – и напрасно, как незамедлительно показала практика: уже через секунду в темноте раздался дикий мяв, затем что-то грохнуло, и здоровенный рыжий котяра сибирской породы вихрем пронесся мимо, едва не сбив меня с ног. Его утробному вою вторил тонкий девичий визг.
    – Петрович, блин! – в сердцах выругался я, нашарив сенсор.
    Если честно, я думал, что будет гораздо хуже, но из разрушений обнаружилось лишь перевернутое кресло да пара диванных подушек на полу – это Петрович, известный сибарит, ложе себе из них устроил. А так как длины в нем без малого метр (считая хвост), то оный хвост на лежбище не поместился, и как раз на него незадачливая гостья и наступила, чем вызвала бурное негодование хозяина. Сама тоже перепугалась, ясное дело. Хорошо хоть визжать перестала – двери-то звуконепроницаемые, а вот окна я не закрываю по случаю жары. Как бы кто не услышал.
    – Испугалась? – проявил я заботу, приобняв Машу за талию. – Давай пожалею.
    – Дурак! – притворно надулась девушка, но отстраняться не стала. – Я вообще-то кошек люблю, но у тебя зверюга жуткая… Думала, ногу мне располосует.
    – Не, Петрович себя контролирует. Садись, показывай, где болит.
    – Вот. – Маша плюхнулась на диван и вытянула стройную ножку. – Прямо на икре.
    – Тут? – Я беззастенчиво распустил руки, но возражений со стороны девушки не последовало.
    Наоборот, она мечтательно зажмурилась и промурлыкала:
    – Выше…
    Я принялся нежно массировать икру, потом прошелся ладонью по коленке, рука моя скользнула по бедру выше, к подолу чуть задравшегося платьица… и тут в мозгу вспыхнула отчетливая картинка:
    я резким движением переворачиваю девушку на живот, придавливаю всем телом, вгрызаюсь в холку и начинаю с утробным мявом огуливать размашистыми толчками…
    – Твою мать!
    – Что? – испуганно пролепетала Маша, поджав ноги.
    – Не обращай внимания, я сейчас. – Я вышел в прихожую и приглушил свет. – Так лучше, не находишь?
    Петрович, скотина похотливая! Вот я тебе ужо!..
    *
     
    Боб67, Igor 21, Briter and 3 others like this.
  7. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    тєма сісєк нє раскрита :(
     
  8. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    У котов эта тема не актуальна,бо вони е у всих шерстяных в 2 ряда:D
    А вот за холку покусать- святое дело,у женщин это место тоже очень запашное
     
    Igor 21, Briter and Ph@ntom like this.
  9. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М

    [​IMG][​IMG]
     
    gantz, valerka, Igor 21 and 4 others like this.
  10. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    Думается это были бы последние ботиночки лет на 5 ... В тюрьмах штата НьюЙорк обувь не делают ...

    Дайте мне сахарную вату на воон том красном шарике ... Ну в смысле вату накрутите на шарик .... Почему не можете ? Не умеете ? А говорили любые прихоти за ваши деньги.... Что значит пошла в жопу ? .... Миша , алло , тут Шурик нарывается . Ну тот , что нам корпоративчик последний обустраивал . Ага . Пацанов пришли на пл. Ленина ... Нет , мне надо было с синим шариком , а не с красным ... Ну хорошо , раз бесплатно - тогда заберу оба ... Ооо , ребятки приехали ... Ну нафига ж своими "геликами" по площади рассекать - вот туточки я ! Ауу! ... Та перестаньте ж рамсить человека , придурки - это же не он ... Вот же идиоты бестолковые . ..и это не тот человек ! ... Что ? Миша сказал ? И что , тут 15 ларьков с ватой и шариками ! Вы что , всех гамселить будете ? Госпиди , заставь дурака ... Да хватит уже , мать вашу !!! Вы уже всю толпу распугали - одна я осталась на площади и вы , придурки !!! ... Алё , Миша , если не угомонишь через секунду своих крестоносцев .. Что ?! Почему крестоносцев ? Да потому что у каждого цепура в палец и крест с ладошку золотой ... И не смей меня перебивать !!!! А то будет тебе сегодня ледовое побоище и я в роли Юлии Невской ... Что ? . Ну тебе же нравилось когда то что я в школе историю хорошо знала ... Ага , вот так вот .. Ну всё , готовься , скоро буду - с белым пушистым зверьком в руках ... Ты меня гад такой ещё ...Вот сволочь , трубку положил ... Так , орлы , Михаил Владимирович позвонил ? Воот . Теперь извинились перед ни в чём не повинными людьми и убежали в ужасе ... Блин , ну где же эти чёртовы ключи от машины ... неудобная сумочка , зараза ... и за что тыщу баксов ... надо другую присмотреть .. А эту Люске отдать ... всего три дня ношу , а уже психов не хватает ... таак косметичка ,.. вторая косметичка ... айфон ... второй айфон ... надо третий взять , как раз будет светофор - красный жёлтый синий ... Оо , наконец то , нашлись ... Надо будет Рафику в мастерскую отдать - пусть лейбу на брелке розовыми алмазиками выложат ...Хотя неет , не так - лошадку розовыми , а буковки S и F голубенькими ... Вот ... Ооо , Шурик , а что это Вы тут за моей машинкой прячетесь ... Да выходите уже , я Вас простила давно ... и янычары мишины уже уехали ... Что ? да ладно , это я должна извиняться ... Просто утром ноготь сломала - вот и злюсь хожу на всех ... Тут , это , у нашего Данилки в лицее скоро утренник - сможете организовать ? Вы же всё приличненько так делаете ... Неет не бесплатно , ну что Вы , всё по вашим расценкам .. Договорились ? Вот и чудненько - созвонимся . Пока-пока .......

    :beer::beer::beer:
     
    Tayfun_U, KVP, Igor 21 and 2 others like this.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    горбатый и собак боится,но то таке.Про нормальность-у всех свои понятия об этом.Это сложное часто взаимоисключающее собрание характеристик.Например-идеальная управляемость и комфорт несовместимы.Мощная динамика и экономичность-тоже.Все компромисс.Сиденья рекаро-детское кресло.спортивные амортизаторы-жесткие палки,низкопрофильная резина-передача всех,даже мелких неровностей прямо в позвоночник,хочем 200-платим за 10-15 литров трассовых и 15-20 городских.Понты всегда стоили денег.Согласны на компромисс-получаем 160 максималку,но 4-5 трассовых и 7-9 городских,хорошую динамику,комфортную сравнительно мягкую подвеску,но не валкую и сильно,очень сильно дешевле общее содержание.
     
    Tayfun_U, Боб67, gudvin696 and 3 others like this.
  12. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    Вздумал царь бьіло дело завести страусов. Ну завел, они плодятся, размножаются, все дела. Мясо кстати шло на ура до лета 15 года. Я все удивлялся, как так, война, все дела, а мясо нифига не дешовое на улет.

    А потом как отрубило. Последнего забитого страуса повялили и продали как собачьи деликатесьі. Дал царь обьяву на олх и начал барьіжить подростками - за год страус нажирал живой вес под 80, а к полутора 100..120 кг. И вот нашлись желающие купить семью из 3х голов - петух и 2е курицьі. Взяли наш 308D почтарь, сварили в будке раму, на нее накрепили доску, разгородив будку на 3 отсека для птицьі, и тех отсек под запаску и итд в районе арок.

    Вечером как птица успокаивается затасовали в будку, и водила потихоньку двинул аж в сумскую область, емнип.

    В общем с такой птицей крейсерская - 40/50 кмч край, не дай божє поломают ноги - только на забой. Дето на рассвете подьезжает водила к БП, становится в хвост очереди, неспеша докатьівается до знака стоп и останавливается. К нему подходят двое, в камуфляже, с ак, как положено,
    - здравствуйте, ваши документьі, тп, страховка пожалуйста.
    Водила протягивает заранее поиготовленньіе ВУ и ТП, а за страховкой лезет наклонившись в бардачок.
    Судя по всему, второй, что бьіл сзади будки, подошел, протер окошко от грязи и пьіли и светанул туда фонарем. Я предполагаю что бьіло именно так. Иначе никак не возможно объяснить, что все три страуса вскочили на ноги и начали метаться в машине.
    Водила увидел, как второй, хороводивший сзади пепелаца отпрьігнулна пару метров вбок, и передернув затвор, целит в будку.
    Первьій, на непонятках тоже шарахнулся от машиньі, и недобро разворачивает ствол на кабину. В довершение всего, третий, дежуривший в укрьітии из плит разворачивает в его сторону рпк.
    А у водильі в руках - синий платочек страховки...
    И тут водила как заорет с переляку, дело ж нифига не шуточное:
    - не стреляйте, там страусьі!
    - какие еще накуй страусьі?
    - живьіе пока еще, настоящие, африканские, 3 штуки.

    Заглушил водила машину, пошел назал, к будке, стволяка рпк синхронно переместилась за ним. Открьіл двери и медленно распахнул их.

    На двух ошалевших бойцов (хз кто стоял тогда на постах в камуфляже) смотрел недовольно глава семейства.

    Бойцьі провожали водилу широко раскрьітьми глазами. А в будке все грохотало и раскачивало машину. )))
     
  13. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    Отличный способ узнать, насколько ты старый:
    — Упади на землю перед друзьями.
    Если они засмеются — ты еще молодой.
    Если запаникуют и побегут к тебе — ты уже старый.
    1521318258137476735.jpg
     
  14. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    Стране нужен толчок!
    — Я тоже так думаю,
    А то за долбали уже в подъездах срать.
     
    Igor 21, ДВ762 and gudvin696 like this.
  15. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    ....
     
    Last edited: Jan 3, 2020
  16. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

     
    Igor 21, Боб67, ДВ762 and 3 others like this.
  17. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    И как друзья повели себя в последний раз ?:D
     
    Igor 21 likes this.
  18. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    А что за фильм ?
     
  19. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото.
    При этом тихо шепчет себе под нос:
    — Где ж мы тебя, подлюка, не доглядели–то:p
     
    A10A, Русла Н, Igor 21 and 6 others like this.
  20. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    Снято шедеврально.
    Каждый раз когда вижу эту короткометражку,за мужика неудобняк.этож провалиться сквозь землю можно от стыда.не дай бог оказаться на его месте.
     
    Igor 21, Боб67, ДВ762 and 3 others like this.
  21. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    Музыка АВВА НАЛОЖЕНА...А В ОРИГИНАЛЕ..Для понимающего зрителя...;)



     
    Igor 21, Боб67, KVP and 3 others like this.
  22. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Messages:
    1,422
    Location:
    Україна
    Я б на месте служивых тоже испугался
    iVkSBLhtoGc.jpg
     
    Igor 21, Ph@ntom and Briter like this.
  23. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    Бес в ребро,седина в бороду.

    Что-то похожее было и у меня, но совладал..А сейчас наверное наплевал бы на условности(семейное)
     
  24. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    нашёл ещё одну короткометражку этого режиссёра и этого же героя...Посмотрю..Есть в них глубокий смысл.

     
    Igor 21, Боб67, KVP and 3 others like this.
  25. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса


    Посмотрел...Довольно таки неплохо))) Первые два смотрел очень давно, а эту - после ссылки сюда..

    Ну и скажите, что не в тему?;)

    Надеюсь, что посмотрели все три эпизода.
     
    Last edited: Jan 3, 2020
    gudvin696 likes this.
  26. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    7,835
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Подниму ещё один вопрос - что сейчас для Вас более привлекательно - девчёнки лет 20-25 с классной фигурой или девчёнки 40-50, но с классной фигурой и внешностью.

    О себе - в 20-25 они все должны быть классными, но не все сумеют в 45-50 выглядеть так же..Со вторыми можно и пообщаться на равных, зная,что с ними можно поговорить на общие темы.;)

    Естественно не только поговорить.))
     
    Last edited: Jan 3, 2020
    A10A, Igor 21, Tayfun_U and 2 others like this.