Украина. Политика, экономика.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Волк1, 24 гру 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    [​IMG]
     
    Luftwaffen, Ph@ntom, serebrynay puly та 4 іншим подобається це.
    1. Суконный утеплитель для каких то армейских брюк, не знаю до каких .Новый размер пояс 52 высота 106 с...
      450 грн.
    2. Куртка армії США у камуфляжі ACU. Розмір M/R
      850 грн.
    3. Анорак з флісом армії Бротації Водостійкий Розмір хл Грудь 66 полуобхват рукав від вохота 85 Спина 8...
      2650 грн.
    4. Термокуртка армії Британії Jacket Thermal PCS Форнітура Ykk флісовий ворот Утеплена сентіпоном плс 5...
      3199 грн.
    5. Утеплённый полукомбез на холодное время года. Можно одевать как поверх термобелья или основной одежд...
      350 грн.
  2. tvoky

    tvoky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина Гуляйполе
    В чем они в принципе не ошибались. Постулаты "Мова, вира..." сыграли в данном случае решающую роль (если рассматривать в более широком формате) Как и остальные примеры поведения национального меньшинства (по сути дела пятой колонны) на оккупированных территориях.
     
    Ph@ntom подобається це.
  3. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    353
    Адреса:
    Миколаїв
    [​IMG]
     
    якобз, рональд, serebrynay puly та 6 іншим подобається це.
  4. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    Читаю и диву даюсь, честное слово... Турчинов Крым просрал, Порох все остальное, не дали армии развить наступление, барига и все такое... Короче, уроды во власти не дали уважаемым камрадам надрать задницу клятым москалям в 14-м году. Не знаю, был ли кто из подобных стратегов на войне и вообще в армии, но почему-то думается что нет. Иначе не несли бы такой "аналитики". Надо было видеть эту "армию" в 14. Нас тогда спасло только то, что с противоположной стороны был противник с еще худшей подготовкой и организацией. Новоназначенный командующий ВМФ на следующий же день поехал по частям агитировать за переход в Мордор, крымское и донецкое отделение СБУ перешли к кацапам практически в полном составе, армия была деморализована, приказы выполнялись очень "избирательно", про ментов я вообще молчу. Позиции занимались с нерабочей техникой и вооружением, командиров заставляли подписывать бумажки о принятии техники в рабочем состоянии. В общем, как вспомню- так вздрогну... Страна реально стояла на краю пропасти. И в подобных обстоятельствах термин "просрали" мне кажеться немного неуместным. Удивительно, как вообще вырулили из той жопы. Хотя теперь, по истечении нескольких лет, из уютной норки перед монитором все предстает в ином свете, не так ли?))
     
    taki_spravy, lisnuk14, Саня ZP.UA та 18 іншим подобається це.
  5. tvoky

    tvoky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина Гуляйполе
    Красиво сказано. Мне очень интересно (если это можно так сказать), что бы делал товарисчь Зе в 2014 году? И возникает второй вопрос " а чё он не балатиравалс тада?"
     
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Еще раз спасибо...Изучать пришлось формальную логику у Степана Дмитриевича Цалина...Отлично поставил мне. Может проще Вам внятно излагать мысли научиться.....:) Кстати, в жизни очень помогает...
     
  7. tvoky

    tvoky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина Гуляйполе
    Ну, не буду спорить. Тем более отписался по поводу изложения своих мыслей выше.
     
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    На самом деле вдаваться в глубокий анализ нет особой нужды - всё равно он будет субъективный. Достаточно иметь понимание в фундаментальных вопросах. К примеру, кто организовал вооруженный конфликт на Донбассе и для чего? Не нужно лезть в дебри и слушать пропаганду.
     
    Останнє редагування: 2 січ 2020
    Волк1 подобається це.
  9. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    Тогда срочно нужна была легитимная и признанная мировым сообществом вертикаль власти во главе с Президентом, и Порох просто оказался компромиссной фигурой. Видимо, не все представляют себе в полной мере, насколько хрупки механизмы, сдерживающие нас от впадания в хаос и анархию. Очень слабые и неразвитые институты власти ориентированы прежде всего на личность "главного", и после бегства Януковича оказались практически парализованными. "Перехватить руль" удалось каким-то чудом, по моему... Поэтому наш нынешний гарант тогда даже в мыслях не видел себя у штурвала, так мне кажется. Ну не полный же он дебил, правда? Его приход во власть стал возможен только после стабилизации обстановки в стране и всеобщей "усталости от войны". Надо сказать, что эта самая "усталость" развилась у подавляющего числа населения с первых же дней войны))
     
    taki_spravy, lisnuk14, Николаша та 6 іншим подобається це.
  10. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Самое паскудное это то, что если бы хуйло заняло Запорожскую, Днепропетровскую, Харьковскую, Одесскую, Николаевскую, Херсонскую области, то было бы то же самое. Под него с удовольствием легло бы 90% СБУшников и мусоров, и самое найпаскуднейшее - они сейчас на своих местах. Горловский гарнизон милиции (1тыс. человек), за исключением Начальника и десятка сотрудников, перешел на сторону врага, или равнодушно наблюдали за ситуацией со стороны.
    Спасибо и вечная память Добровольцам которые спасли страну и дали армии прийти в себя.
     
    Останнє редагування: 2 січ 2020
    taki_spravy, Sirko988, lisnuk14 та 9 іншим подобається це.
  11. tvoky

    tvoky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина Гуляйполе
    К большому сожалению вы несколько преуменьшили масштабы происходившего. В 2014 году, общение с представителями МВД и СБУ носило ОЧЕНЬ избирательный характер.
     
  12. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    С Новым годом всех собравшихся!
    Разговор здесь о политике ни к чему не приведет. Т.к. даже огромная армия политологов не знает политического курса страны.
    Об экономике вообще... , как говориться - только хорошее или лучше промолчать.
    Так, что еще раз всех собравшихся с Праздником!
    Время все расставит на свои места...
     
  13. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Политика мутное дело. На самом деле, гражданам Украины нужно разобраться только в одном вопросе - путин хуйло или нет?
     
    Саня ZP.UA, Витт, tvoky та ще 1-му подобається це.
  14. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    :rolleyes: Гражданам, наверное лучше бы было у себя внутри страны разбираться кто-хде :D . ИМХО.
    Я так понял, что цензуры в написании слов уже нет? ;) Круто.:smile_12::beer:
     
    Чкалов подобається це.
  15. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Это не ругательство, а имя собственное.
    Если бы "старший брат" к нам со своими "духовными" скрепами не лез, мы бы сами давно разобрались.
    Давненько тебя не было на форуме. Ты за кого за них или за нас?:D
     
    taki_spravy, Витт, Pyro та 3 іншим подобається це.
  16. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Мій калькулятор розумніший за тебе. Взагалі, чому ви з BCE виперлись? У вас по графіку коматозний стан до 14 грудня. Традиції забули?
     
  17. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Щось хреновастєнько у тебе з пазлами виходить, краще б кубиками грався, там варіантів більше, або пірамідки.
     
  18. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Добавлю по теме "какаяразница" какое название улицы, главное, чтобы чистая и освещенная ...
    Площадь Свободы в Харькове... С конца марта по 23 августа 1943 года называлась «площадью Лейбштандарта СС»
    по названию вторично захватившей город в третьей битве за Харьков 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС
    Адольф Гитлер». По логике "янелоха", зачем было менять название, ведь площаль при немцах была чистая и освещенная...

    лейб.jpeg
     
    ->Alexander., Pyro, Мишель 777 та ще 1-му подобається це.
  19. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    Вы ссыкло? Почему профиль закрыли?
     
  20. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    1.796
    Адреса:
    Хмельницька область
    Помолчал бы провокатор сепарский.строитель дорог и реформатор..
     
  21. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    40
      продані:
    129
    Повідомлення:
    16.040
     
    kelt подобається це.
  22. curbis

    curbis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    495
    Адреса:
    Березань

    - курс долара по 28 грн при Порошенко значно краще, ніж курс долара по 24 грн при Зеленському --
    тільки за це треба ЗЕ надавати по жопі...
     
    taki_spravy та Искатель57 подобається це.
  23. curbis

    curbis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    495
    Адреса:
    Березань
    І не тільки пониження ціни на газ, ще й зима тепла. Прийдуть морози - подивимось на платіжки...
     
  24. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    А вы просто балабол, безосновательно вешаете ярлыки.
     
  25. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.459
    Адреса:
    Україна
    Именно так, не подскажите фамилию перзидента, при котором спустилась а унитаз переаттестация силовиков, при котором не дождавшиеся прихода московитов силовики, получили переводьі в другие области с повьішением?

    Механизм прост, как два пальца об кацапа. Достаточно один раз сказать о грядущей переаттестации в сми, чтобьі к верхним смотрящим пороха обратились люди мертвечука с предложением, скажем 100..1000 лямов превратить реформьі и аттестацию в профанацию, и для єтого поставить во главе комиссий агентов фсб под прикрьітием, которьіе и сведут переаттестацию к очередньім тупьім поборам.
    Как еще могло бьіть так, что потрох сохранил агентурную сеть врага в силовьіх структурах страньі?
    Какие еще вариантьі?

    Пс. Бурильщиков, носивших горку до 14го, в 14м "тьі шо больной, идти погибать за заводьі ахметова", после 14го, в 5.11 и на повьішение, знал лично.
     
    Tayfun_U подобається це.
Статус теми:
Закрита.