Развод, измена как жить дальше .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 7 січ 2017.

  1. Stefler

    Stefler Feldwebel

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Столиця
    Тезіс для чоловіка, у жінки в браці і при розлучені дерєава гарантує більше прав.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Шапка флісова олів - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки високоякісному еластич...
      300 грн.
    2. Состояние отличное Без грязи и моли Размер примерно 57-58
      1 грн.
    3. Зимняя шапка- ушанка ВС Великобритании. В расцветке DPM. Мех - полушерсть. Очень теплая. Состояние...
      300 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Шапка флісова койот Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки висок...
      300 грн.
    5. 38 грн.
  3. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Обязательно женоненависничаем. И крышка вертикально, и носки по всей хате. И жена имеется - временная.
     
    Серж1942 подобається це.
  4. Серж1942

    Серж1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    522
    Адреса:
    Украина
    Это при живом ,а представьте если при мертвом ))))))) :)
     
  5. Stefler

    Stefler Feldwebel

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Столиця
    Кажуть на планеті Землі живуть істоти які крадуть генофонд у інших істот та їх ресурси. Може хтось їх бачив?)
     
    dnepr7 подобається це.
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Не слишком давно - аккурат с изобретением стиральной машинки и микроволновки. Бездуховньій Запад, увьі.
     
    Мишель 777, Georg Gundlach та dnepr7 подобається це.
  7. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    klerik777 та dnepr7 подобається це.
  8. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Это называется мачизм. Такие же дебилы, извините, как и феменистки. У вас понятия о жизни - рука-лицо.

    Вам уже не с наркотой, а с водкой нужно подвязывать. Читайте мои посты вверху, чтоб понять мою точку зрения. И не одного мужчину я уже вытянул из пропасти развода. Не вам меня в этом упрекать.
     
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Стас, каждому своё. Найти свою женщину непросто, оттуда все..мачизм и пр..
    Шуткуем, с НГ!
     
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Без свадьбы только собаки женятся. Та кто вас туда тащит? ну, не умеете выбирать жён? Сидим холостыми! В чём печаль?
     
    Ohotnik47, klerik777 та Georg Gundlach подобається це.
  11. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Нееее, братик, мачизм не от того.... Комплесы. Детские комплексы. Это печаль самих людей, а не брака. Не умеют, а, главное, не хотят работать над отношениями. Вот они хуесосят баб на чём свет стоит. Нормальная на них обратит внимание? Станет якшаться? Да ни когда! Ну, вот эти дети сейчас исходят желчью о том, что ВСЕ бабы никчемные. Суть идиотизма улавливаешь?
     
    Останнє редагування: 1 січ 2020
    klerik777, A10A та Georg Gundlach подобається це.
  12. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Это все вопросы общения с девами. У меня в группе в универе был такой хулиган, выпускник еще суворовского, а жена его на машине на встречу выпускников привезла. 5 летие выпуска. Комплекс был, ибо когда мы учились в старших классах и с девами целовались, они доказывали друг-друг кто кого круче, как в местах заключения.. в этом дестком училище. Говорю ему: Дима, как новое авто? А он я не разбираюсь, у меня жена по этим вопросам:)
     
    Боб67 та dnepr7 подобається це.
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Есть такое, главное общаться больше с женщинами. Изучать их мир. У меня был опыт, думал, вполне приличная, умная, душевная. образованая, а оказалось эскорт по-сути..К ней самой никаких претензий нет конечно, это ее жизнь, сам подумал, блин..как я мог так промахнуться...:) Хорошо не знакомил с близкими.
     
    klerik777, dnepr7, Swarog та ще 1-му подобається це.
  14. Stefler

    Stefler Feldwebel

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Столиця
    Вашу думку не запитував. Пояснюйте іншим.
     
    dnepr7 та Серж1942 подобається це.
  15. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Я Вас долго читал и постоянно ловил себя на мысли, что меня что-то в Ваших постах напрягает. Теперь я понял что - Вы хам обыкновенный. Поэтому - в игнор.
     
    Volynyaka та Voha Star подобається це.
  16. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Так и я вашу тоже. Как тут один высказался - мы делимся лишь своими мыслями. Не нравится? Не читайте.
    Та переживу как ни будь.
     
    klerik777 подобається це.
  17. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    По-большому счёту, всё уже изучено. Надо лишь почитать литературу. Каждый ведь из нас судит по себе, исходит из собственных представлений о чести и достоинстве. С женщинами, в т.ч вообще так с людьми нельзя. Есть маркеры проверки на честность, искренность, склонность к манипуляциям. Вот с этого нужно всегда начинать. Это подсознательное и не всегда утаишь. А душевность, воспитанность и образованность - всё можно изобразить при нужных навыках. Я тоже на этом обжегся))
     
    klerik777 подобається це.
  18. Stefler

    Stefler Feldwebel

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Столиця
    Це було пряме звернення до мене. Що робити вказуй своїй жінці.
     
    dnepr7 подобається це.
  19. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.178
    Адреса:
    Украина.Винница
    Ууууууууууууууу как здесь все серьезно..Такой срач начался как будто политику обговариваем.:oops::eek::D:p
     
  20. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.178
    Адреса:
    Украина.Винница
    Все мы здеся прям Альфа самцы и нехер нас учить...Все типа знаем...Да фиг там...Никто не может знать все...И в жизни бывают разные ситуации.
    Мой хороший товарищ 2 года был женат и жена ему изменила.Узнал так как не слепой олень был.Плакала -Мол начальник давил каждый день и додавил.Тот его отметелил поздно вечером.(правда когда вышел на работу то хвалился как с 4-мя дрался и в неравной схватке досталось и ему).Жена поняла что муж это сделал.Сейчас живут дочке уже 15-ть лет .Она ему не изменяла больше.Вот такой факт.
    Многие прощают измену многие нет.Товарищ встречался с девушкой 2 года и один раз в парке просто подошел к фотографу посмотреть фотки ( сам фотограф да и интересно было) и бац а его девушка с другим стоит и в руках цветы.Купил он фотку и показал ей ..А она ему - Мы с тобой 2 года пошел 3-тий ты мне предложение не делаешь совместно жить не собираешься то в чем проблема???Живут уже 18 лет.
    И она во многом права.Возраст берет свое..
    Товарищ 4 года почти встречался с девушкой вместе жили.Ругались иногда шутили она мол -уйду от тебя и все...Он7 все думал шутки знал что она его любит и тут бац а у нее несколько поклонников.Она ему - А что ты хотел предложение не делал мало уделял внимания вот я и решила что-бы ты приревновал.Пока живут вместе .Сделал ей предложение.
    Все 3-е жили по принципу что-то не так - НА ..УЙ..Двери там.
    В детстве никогда не делили девченок нравиться эта - без проблем мути с этой.Моя на тебя посматривает - давай перекинем стрелки..
    Несмотря что им уже больше 40-ка до сих пор пользуются спросом у прекрасного пола.Один да-же не бреется ( раз в неделю) только побреется сразу начинают бабы липнуть как молодые так и разведенки и не только.
     
  21. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Я не вижу повода для ссоры. Я лишь рассуждал и, упаси Боги, не указывал Вам, что делать. если что не так - прошу пардона. Ни в коем разе не хотел обидеть.
     
    Stefler подобається це.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Не....права равные...Просто в основном с бабами остается ребенок, это держава и учитывает....А так-похрен кто ты там-мужик, баба, альфонс или проститутка.....
     
  23. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Это нормальная реакция у мужчин, ибо по Природе - все вожаки. Вожак никогда сходу не примет чужую точку зрения, ибо иначе он управляем. Вот то, что некоторые бычат до упора, даже не смотря на паритет и факты - это да, плохо.

    Тут вообще всё просто. Во-первых, истории ещё не дописаны. Токсичность этих отношений даже не буду описывать. Всё до поры, до времени. Во-вторых, Вы не знаете, КАК у них всё в семье на самом деле. Был у меня по этому поводу красноречивый случай. У меня друг женат больше 20 лет и с его рассказов - ну, всё у них в ёлочку, хоть и были шероховатости. Мы и отдыхали семьями (в прошлой жизни с бж), потому жену его хорошо знаю. И вот недавно возвращаемся мы с командировки - друг отмотал за рулём целый день, решили вопросы и устали зверски. Решили заехать к нему и обмыть поездку, как положено сослуживцам. Долго описывать не буду, потому коротко: эта, типа, жена даже ужин ему не приготовила! Я уже молчу о том, что жопу свою с дивана не подняла, кода я вошёл в квартиру и ушёл из неё, стол не отсервировала и барадак на кухне оставила. Типа, устала, работать по телефону, ага. Вогт такие "шикраные" у них отношения, хотя всё со стороны казалось чики-пики.

    есть и такие друзяки у меня)) Ну, что остаётся? Только завидовать)) Хотя с возрастом не ловлю уже кайф от этого.
     
    klerik777 подобається це.
  24. Stefler

    Stefler Feldwebel

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Столиця
    В нашій державній системі статус в шлюбі не дає нічого, від слова зовсім. За кордоном це зниження відсотку податків та інші плюшки.
    Що до прав, то все стане вам зрозуміло після виклику до суду. А це станется невідомо коли і як.
     
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Щодо прав, то я этим занимаюсь достаточно давно, профессия такая-правовед. В браке я очень давно, двое детей вырастил, сын и дочь...Поэтому я достаточно скептично смотрю на нынешнее поколение потенциальных женихов-вымирают настоящие мужики...Ни ответственности, ни умения работать....короче следят за модой и это главное. А потом обижаются, шо женщины их игнорируют....Здоровая женщина видит в мужчине человека способного создать и содержать семью, особенно период рождения ребенка...А шлак нахрен никому и никогда не нужен. Это если кратко.
     
    klerik777 та Swarog подобається це.
  26. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    416
    Адреса:
    Украина Киев
    Вы не правы.
    Статус "в браке" - даёт немеряно проблем после развода. Как АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО сказал Stefler: "Що до прав, то все стане вам зрозуміло після виклику до суду."
    Но это зависит от обоих. "редиски" есть обоих полов. И иногда подключаются другие родственники.
    С ув.
     
    Otryta та klerik777 подобається це.