доброго времени суток вот попались такие детали может кому и нужно? прошу Знатоков подсказать правильное название и от чего спасибо за ответы
Tartar спасибо....но врядли....было в куче хлама из гаража прапорщика скорее всего от чего то нашего)))
Думаю нет, там из цветного или подобного цветному металу, а здесь вродибы железные + гайк с винтом накернены (фото 4) С ув.