Я думаю переменники\резисторы\ ..Влага \туман\.в них попало..\Было раз у меня такое .Перекрутил туда сюда ползунки\крутилки\ и все нормально .За два года один раз .Больше такого не наблюдалось.. С ув.
Я нет . На моря не хожу .А ставок прощупываю после спуска воды.Никсат пишет что можно без опаски нырнуть .катушкои .в воду.\по колено \ну или как угодно.главное блок не утопитьпри этом всем .Упс=опоздал с ответом. Ваня опередил
"До блока без проблем" я тоже слыхал. А кто лично мокал? Может что то нужно сделать с катушкой-перед погружением катушки в воду?
Катушка 6,6кГЦ 32см. глубина 30 см и вот он клад в одной монете. Камрады пожалуйста подскажите катушку для мелочевки. Боюсь что мелочь просто пропускаю.
Вітаю з чудовими знахідками. На жаль всі важкі котушки продав (пенсіонеру заважко тягати), залишив тільки 20 см на 15 кГц, і то час від часу багато чого перепадає.
А с блоком что-то делаете? Стесняюсь написать-предохраняете? И есть ли рабочее, испытанное решение, как "положить" мд на воду? Может что то, куда-то из пенопласта?
от така в мене і була. хороша. але в мене ще з перших тож мочна була і кабель як рука))) так шо хочите за неї?
Цікавить чи бачить він її в грунті, що саме знаходили. Бо здається що не дуже. Принаймі на розпашці. Наки олов'яні, фібули, і всілякі бронзулетки і т.п.
Катухи на 15 кГц нормально працюють по металопластиці. Знаходив наки зі всіх матеріалів, уламки дзеркал, спінки фібул, проколки, коніну, скіфськи бляхі, прясла. Але мушу сказати, що хлопці з Q-частотою знаходять більше.