Металлоискатели от деловеры, отзывы

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von evgenyj, 12. Mai 2016.

  1. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    И почему вы в личной переписке пишете одно а здесь другое?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      9000 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. КатушкаSC30 до ноктa скор2 ,нова ,не використовувалася
      4800 грн.
    5. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
  3. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    39
    Ort:
    Киев
    Благодарю вас!
     
  4. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    39
    Ort:
    Киев
    Не пойму о чем вы. Вы получаете не шаблонные ответы по каждому из каналов, я не копирую как робот сообщений в двух ветках. Общий смысл один, предоставьте реквизиты заказа и я постараюсь разобраться в ситуации.
     
  5. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    .
     
  6. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Добрый день! Начнем с обещаных фото! Дальнейший диалог наш зависит от того узнаете ли вы свой прибор или включите мороз.
     
    Den1029 gefällt das.
  7. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
  8. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    20191205_154542.jpg
     

    Images:

    20191205_154519.jpg
    20191205_154609.jpg
    20191205_154559.jpg
  9. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
  10. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Батарейный отсек конечно мне очень понравился,так как есть возможность влюбой момент имея запасные аккамуляторы их заменить.Это огромный плюс.К катушке притензий тоже не имею.Штанга хлипковата,Цанговые зажимы на ней мне не очень понравились.Но плюс в весе и подлокотник довольно неплохого качества.Блк же при плюсовых температурах работал без нареканий.Но при похолоданиях глючит.После ремонта НЕ В ВАШЕМ сервисном центре стал работать стабильно и при -3.
     
  11. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Да еще батареи 18650 довольно хорошего качества,очень хорошо держат заряд.
     
  12. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Опишу еще раз.Глюки прибора(до ремонта!). На копе,температура окружающей среды +8.включаю прибор,катушка поднята над замлей примерно 80см.он начинает бесперестано сигнализировать цветным сигналом. Выключаю прибор через минуту включаю повторно,тоже самое.И так раз 6-7 понимаю толку.0.пробую отстроить от грунта,бесполезно.боднимаю максимальный барьер,бестолку.Собираю прибор еду домой понимая что коп удался.По приезду включа ю прибор в доме глюков нет.выношу на улицу опять глюки.Вобщем както-так.
     
  13. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    P.s.как можете увидеть на фото прибор не сильно заюзаный и механические повреждения отсутствуют.Ни на блоке ни на катушке.
     
  14. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Дело не в копировании,а в тоне скаким вы общаетесь! В личной переписке и здесь,всю дорогу пытаетесь выставить меня каким-то идиотом.
     
  15. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Еще я так понимаю,для чего вы говорите что у вас гарантия в электронном виде у вас в магазине.Это все туфта я так подозреваю.А выгода вам от пустого гарантийного талона в конце книжки чисто с юридической стороны.Так-как человек с пустым гарантийным неможет обратиться в случае надобности ни в центр защиты прав потребителя, ни в суд,вообще никуда.так как у него свьязаны руки.А вы легко можете заявить что прибор вообще не ваш.Вот почему я вам все время утверждаю что гарантийный талон должен быть заполнен и чек должен присутствовать обязательно.
     
    Arch und bva1971-71 gefällt das.
  16. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Добрый вечер. Встретил двух камрадов-копарей. У одного из них Фортуна-М2. По виду определил сразу- Деловера.ком:D. Спрашиваю где покупал, что за прибор. Ответ- покупал в интернете на каком то сайте. Там сказали, что приборы делает Китай, а они их возят:eek::eek::eek:. Вот такая новость.
     
    SEREGA81 und makuha gefällt das.
  17. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Китай, Карл!!
    Китайцы уже на век ушли вперёд по качеству производимых товаров
     
    Wolfgrey und SEREGA81 gefällt das.
  18. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Добрый вечер уважаемые камрады и модераторы!Которые следили за ходом моей переписки с представителем Деловера.ком.Как вы можете увидеть фото доказательства в том что прибор от Деловера я предоставил.человек никак не реагирует.Подождем пару дней какая будет реакция. Есле реакции не будет тогда подведем итоги по данной переписке.И сделаем выводы.А есле реакция будет то почитаем еще истории про корабль и сухари а может еще и чего нового узнаем.
     
    Den1029 und Wolfgrey gefällt das.
  19. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
  20. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    39
    Ort:
    Киев
    Господа, присяжные заседатели.... ))

    Да, прибор нашего производства судя по гарантийному талону. Я так и не понял кто вы, никаких данных не было предоставлено. Судя по первому сообщению мне в личное вы не звонили к нам, потому что думали, что это бесполезно. Потом еще уточнили, что писали мне и я не ответил, решили обращаться в сервис. Скрины ваших сообщений (они не несут личной информации и ничего, что могло бы вас как то скомпроментировать, поэтому позволяю себе это выложить для объективности).

    Я не призван решать вопросы гарантийного обслуживания на этом форуме, форум это не сервисный центр обслуживания клиентов, а площадка для общения.

    Вы еще обещали сегодня предоставить данные о покупке, чтобы мы могли хоть как-то идентифицировать заказ и что-то решить как вам помочь.

    Понимаю, прибор мог испортиться, но есть процедура в любом магазине гарантийного ремонта, которую выполняют. Для этого дозваниваются до продавца, согласовывают куда и как выслать прибор, отправляют, потом получают после ремонта назад. В нашем с вами случае на лицо не исполненная технология. Вы не дозвонились или постеснялись звонить, не надеялись на помощь от продавца возможно, просто взяли и сделали ремонт в другой организации. При этом ни один сервис не возьмется за ремонт по гарантии после ремонта в другом сервисном центре. Это везде было бы так хоть в фокстрот, эльдорадо, любой магазин вам в сервисном центре скажут, что был осуществлен ремонт сторонней организацией, гарантии нет.

    Но, если вы укажете, наконец, ваши контакты для идентификации заказа, то мы, думаю, сможем в виде исключения помочь вам гарантийным ремонтом в течении гарантийного срока 12 месяцев с момента покупки вами прибора , если в эти сроки снова что-то приключится у вас. Спасибо за ваше понимание!

    Screenshot_5.png

    Screenshot_4.png
     
  21. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.790
    Ort:
    Харьков
    Всё логично, у самих руки кривые вот и заказывают китайцам:D
    Ну лучше так чем они сами приборы собирали, то что они собирали сами мягко говоря не приборы а говно.
     
    Arch und SEREGA81 gefällt das.
  22. SEREGA81

    SEREGA81 Gefreiter

    Beiträge:
    38
    Ort:
    Vinnitsa
    Я вам написал что проблема устранена.Так что в гарантийном или после гарантийном обслуживании обходимость отпала.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ К ВАМ.Я ЗВОНИЛ В СЕРВИСНЫЙ И ОПИСАЛ ОТВЕТ.После чего прибор был сдан в другую мастерскую.А индифицыровать заказ передумал так как в заказе имеются мои личные данные и я немогу знать как они будут использованы вами дальше(может вы ко мне бандитов пришлете чтобы от меня небыло в дальнейшем критики).Когдаже вы проявили активность я указал вам на недочеты по прибору которые были выявленны в ходе ремонта.Для того что бы вы их устранили и у вас будут отличные приборы.Но в ходе общения с вами вы сами спровоцировали меня на роздувание етой темы.

    Так что желаю вам удачи в торговле,есле обратите внимание на выше описаные дефекты по прибору приборы будут расходиться как горячие пирожки на вокзале.Потому-что сама идея фортуны 3м лично мне очень понравилась.

    Есле вам еще интересно подобные проблемы с прибором случились не только у меня, на просторах ютуба есть видео 2х приборов которые глюкнули как у меня но только на видео у парней приборы при глюке бьют в черный сигнал у меняже бил в цветной. Могу сбросить ссылочку или написать как подписан видеообзор.
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 6. Dez. 2019
    Arch gefällt das.
  23. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    39
    Ort:
    Киев
    Хорошо, спасибо, что рассказали, мы будем работать над устранением этих недочетов. Удачи вам!
     
    SEREGA81 gefällt das.
  24. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.790
    Ort:
    Харьков
    Шлифованный низ катушки это нечто, это фишка деловеров? Походу им проще отшлифовать чем залить нормально:D
     
    Arch, skidbladnir und SEREGA81 gefällt das.
  25. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.051
    Ort:
    Украина
    Да на всех датчиках что были у меня и которые видел, лично низ просто зашлифован, потому что это не датчик, а просто массо-габаритный макет датчика, просто что бы впарить "прибор".
     
    S. Loeb, Geber, makuha und 2 anderen gefällt das.
  26. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    ..об асфальт
     
    Arch und makuha gefällt das.