jeka-77

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Heinrich G., 24 лют 2010.

  1. Heinrich G.

    Heinrich G. Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев,Украина
    Никаких эмоций.
    Чистые факты.
    Отправил 19.01.10 продавцу Jeka-77 некую сумму через Укрэксимбанк.
    На карточку Visa 0121014718 для Волошина Евгения Игоревича.
    Всё супер - деньги через пару часов были у продавца.
    С тех пор что-то никак не складывается ни с отправкой заказа,ни с возвратом денег. Да и в последние дни и дозвониться невозможно - просто выключен телефон +380954909170 :(
    Искренне порадуюсь за тех ребят - кто у этого продавца удачно приобретал что-то и заказы благополучно доходили :smile_12: .
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Электроизоляционный акриловый лак Plastik-71 изготовлен на основе акриловой смолы, его применяется д...
      70 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Діагностичний OBD сканер KKL VAG COM 409.1. Кабель дозволяє виробляти повнофункціональну діагностик...
      360 грн.
    3. (в наявності 50 шт.)
      Тканина чорна RFID, двостороння чорна електромагнітна екранована електромагнітна підкладка, антискан...
      1730 грн.
    4. Новий запакований старлінк.
      15000 грн.
    5. (в наявності 21 шт.)
      Ціна вказана за 100 шт. Призначення: захист від нештатного спрацювання електронних плат ініціації...
      8000 грн.
  3. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.158
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    больше месяца не выходил на связь?
    имхо - кидала.

    он проверенный продавец? давно он на форуме? если нет, то зачем слали деньги, сейчас кидал как грязи развелось
     
    1 людині також подобається це.
  4. Heinrich G.

    Heinrich G. Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев,Украина
    С продавцом регулярно общался с момента отправки ему денег.
    То возникла ошибка какая-то с отправкой мне посылки, то не туда отправили, то в стране его нету,то телефон выключен. Может оно и в порядке вещей - такое отношение. Я терпеливо ждал своей посылки месяц - регулярно названивая продавцу и отправляя ему смс-ки с просьбой выслать номер декларации.
    Но уже прошло больше месяца и это как бы вынудило создать данную тему..
    Так как предполагаю что за 30 дней можно было б уже или заказ отправить или деньги вернуть
     
  5. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    вопрос к пострадавшим, есть подвижки? или глухо?
     
  6. Heinrich G.

    Heinrich G. Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев,Украина
    Телефон продавца не отвечает , на смс не отвечает .:(
    Ребята живущие в РФ и имеющие какие-то интересы к продавцу - написали мне ,что он вроде выходил на связь ,сообщил что на какой-то стройке вроде занят и обещал в скором времени разрулить все вопросы - но со мной Jeka-77 очевидно предпочитает не общаться
    Цирк...
     
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    1 людині також подобається це.
  8. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1742
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    3.174
    Повідомлення:
    14.905
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Влад,не знаю какими краями здесь OttoSk,но что он не одно лицо с jeka-77,уверен.
    С Отто были сделки,обязательный и порядочный человек(и зовут его не Женя).;)
    Сравните даже их топики,уровень грамотности и стилистика разная.
    И не забудьте посмотреть"Белый список".
    ИМХО,чудит провайдер в Луганске.
    С уважением,я.
     
  9. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    одна компашка
     
  10. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    99
    Повідомлення:
    3.804
    Адреса:
    UA
    Компашка не одна!
    Я хочу поблагодарить администрацию форума за мудрость, что вернули мое доброе и честное имя, а всем товарищам, кто поручился и отозвался на просьбу о помощи большое человеческое спасибо, жму руку.
     
  11. Чее

    Чее Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.188
    Адреса:
    Украина
    Однозначно согласен с Владом!!!имел дело с Отто,ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!НИЧЕГО ОБЩЕГО С УКАЗАННЫМ ВЕШЕ Ж...77 НЕТ И БЛИЗКО.ПРОВЕРЕНО ДЕЛОМ...очень неприятная ситуация,спасибо администрации,что во всем разобрались.
    С ув.А.
     
    3 користувачам це сподобалось.