Куплю МД только какой?

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем belash, 27 апр 2010.

  1. belash

    belash Oberschütze

    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Moskau
    Комрады нужен совет, я знаю здесь достаточно тех кто шарит в приборах уж получше меня точно.
    У меня АКА Юниор уже года так два или три непомню с катушкой DD. Впринципе хороший проверенный аппарат, но просто уже надоел. Что бы купить если его продать и добавить тысяч этак до 10ти. Копаю только войну, гланое требование чтобы брал ГЛУБЖЕ, весил легче и был попроще :D Подскажите плз...... какие варианты у меня есть?
    Думал дождаться появления Сорекса, но когда он выйдет уже и что за аппарат будет фиг его знает. Заранее благодарен ВСЕМ....
     
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Golden Sabre...
      260 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор Про, term...
      190 грн.
    3. Дістався колись по обміну, продаю через непотрібність.
      1200 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
    5. Металошукач MD6350 Це пристрій, призначений для пошуку металів, таких як монети, золото, срібло та...
      4280 грн.
  3. serjant

    serjant Obergefreiter

    Сообщения:
    382
    Адрес:
    РУССКИЙ
    Гарик 2500 по войне -бомба!
    Вот только вес подкачал.. (((
     
    1 человеку нравится это.
  4. belash

    belash Oberschütze

    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Moskau
    Чтобы взять Гарик нужно не 10 а 25 000 добавить :))))
    А что думаешь по поводу фишера ф-4 ?
    или минилаб x-terra 305
     
  5. Валерий Ч

    Валерий Ч Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    868
    Адрес:
    Киев
    У нас на Украине за эту сумму по войне рекомендуют Кардинал или Корсар харьковского производства, у Вас можно ориентироваться на приборы Тесоро секонд-хенд. Можно взять Конкистадор, лучше Бандидо II, еще лучше Эльдорадо.
    Поищите вариант с 2 катушками.
     
  6. belash

    belash Oberschütze

    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Moskau
    F-4 порадует меня после Юниора как думаешь? Или ...............
     
  7. serjant

    serjant Obergefreiter

    Сообщения:
    382
    Адрес:
    РУССКИЙ
    Особо с этими приборами я не сталкивался, но по параметрам очень понравился F5.
    Кстати как вариант рассмотри Корсар СМ2, очень достойный прибор! Единственный нюанс, это пересыл в Россию, хотя и это решаемо!
    Извини, в курсах валют не силен. Живу на Украине.
     
  8. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    На щет Ф5, скажу так это уже не отлаженый Ф4, но еще совсем недоделаный Ф70, и это печально, ранние выпуски этого девайса сулят недоотлаженым софтом, и кучей проблем при эксплуатации, одна из которых это внезапное вырубание прибора, из за соскальзывания контактов батарейки с контактных клем ((( , что в итоге приводит к проблемам в схеме питания !!! и канечно к же к сервису, лишним нервам и . т . д
    По поводу Ф4 пользую уже год, апарат нравится во всем кроме питалова , 2 кроны, накладно но терпимо, по сравнению с другими моделями можна его сравнитьь спокойно с гарриком 550 х, так что отак ))) вес радует 1100 грамм. Батареек хватает на 17 часов работы . Реально выловил им каску с 90 см, но это в песке !!!!
     
  9. gangster

    gangster Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    lemberg
    Наверно ф4 по войне точно не порадует.По войне ето корсар супермастер,кардинал профи,ака юниор,кощей.Ето не дорогие и мощьные приборы, как раз по войне:beer:
     
  10. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    951
    Адрес:
    Южные степи
    Юзаю Корсар СМ2.Хлопцы!За небольшие деньги-отличнейший прибор.
     
  11. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    Кардинал профи очень даже неплохая машина для данного хобби, но несколько сложновато для некоторых привыкнуть к нему. Лично мне ,здесь на форуме, подсказали правильность эксплуатации и все стало на место. Прибор прост, не убиваем, очень чувствителен- рекомендую.
     
  12. kovpak

    kovpak Obergefreiter

    Сообщения:
    249
    Адрес:
    запорiжжя
    :D ...вдобавок совершенно бесплатно Вам придется научится -допаивать,подматывать,докрашивать: в общем МАСТЕРИТЬ свой новый прибор и это всего за 2200 гривен!Для войны берите Гарика ,хотя бы сх hunter -как монетник он неважненький,но глубинка не уступает 2500у
     
  13. serjant

    serjant Obergefreiter

    Сообщения:
    382
    Адрес:
    РУССКИЙ
    На Кардинале и Корсаре ничего допаивать и подматывать не надо!
    Хорошие приборы!!!
    Может вы Кощея имели в виду?
    Согласен 2500 по войне очень хорош, сам юзаю.
    Однако перед 2500 ходил с корсаром, притензий к работе не было!!!
     
  14. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Kiev
    я так понял человек заинтересован в выборе МД с ЭКРАНЧЕКОМ!!!, что ж это распространеная мерка металодетекторов, к примеру общения как то с местными аборегенами одного из удаленных сел выяснилось, что мой Тесоро Теджон который имеет одну тональность на все и совсем не имеет экранчика - эсть полное ГОУНО, зато АСЕ250 это вещь, спорить даже не стал, просто покивал головой, ибо аналоговые приборы, это действительно уже уровень профи, так как такого класса апарат как и музыкальный инструмент нужно не только понять но и научится слушать, что дается только после пары сотен кубометров перевороченого грунта.
    Как для начала, АСЕ250+неловская катуха, самое оно, и чуйка неплохая получается и экран присуцтвует ))))
     
  15. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    По войне что то Аськи не очень... в почете, мягко говоря. Пляж-это да!
     
  16. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Житомир
    BOUNTY HUNTER DISKOVERY 3300 - если хотите (аналог фишера Ф4) за 300 долларов. Доставка с штатов 15-20 дней
     
  17. belash

    belash Oberschütze

    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Moskau
    Комрады а почему по Minelab X-TERRA 505 никаких отзывов?
     
  18. belash

    belash Oberschütze

    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Moskau
    Я решил выбрать из двух вариантов FISHER F5 или MINELAB X-TERRA 305
    Какой взять? ПоМоГиТе выбрать....плз.
     
  19. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Полностью поддерживаю!По войне самое оно!
     
  20. belash

    belash Oberschütze

    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Moskau
    Нет у нас здесь Корсаров как вида! Я его даже в глаза ниразу не имел чести наблюдать........
     
  21. Дми3й

    Дми3й Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Украина
    Чуть добавь,и будет тебе Кардинал Профи(Война,старина). Отличие- дискрим лучше.