Копаный МР (осень 2006)

Discussion in 'Знахідки' started by Азиат, Dec 10, 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Собственно.
     

    Images:

    SL551431.JPG
    SL551434.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
    5. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
  3. dr.Zoldberg

    dr.Zoldberg Stabsgefreiter

    Messages:
    165
    Location:
    санкт-петербург
    :eek: Азиат! а тебе кроме мп, мг и стг что нибудь ещё попадается вообще!?
     
  4. KLINED

    KLINED Schütze

    Messages:
    54
    Location:
    Russia
    В песке хорошо сохранился:)
     
  5. Wächter

    Wächter Leutnant

    Messages:
    2,025
    Location:
    Kiew-Hbf
    Блин, нет слов... Респект!
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    А как иначе ?:D Только перечисленное тобой железо меня прет,а остальной хлам как-то не очень.
     

    Images:

    Dscn1426.jpg
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Вообще МП мой любимый девайс.Если не секрет хотя бы примерно где подняли? Ну неконкретно можно..
     
  8. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Ну не знаю-незнаю....То,что на фотке поломано пополам, и в целом виде меня доводит аж до трясучки....Тут кажному свое,конечно...А вот,к примеру, к наградам Гансов я абсолютно равнодушен....:) :) Зачет Азиат!!!!:smile_15: :smile_12:
     
  9. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Messages:
    1,156
    Location:
    Russia
    Как всегда здорово :smile_12:
     
  10. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    :eek: :smile_5: ....
     
  11. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,233
    Location:
    Екатеринбург
    Эх.....всем бы столько "остального" хлама :)
     
  12. Luftwaffe

    Luftwaffe Gefreiter

    Messages:
    394
    Location:
    Odessa
    Ну ты даешь!!!!!
    Никак под Берлином копал, не инанче:) либо гансы у тебя в огороде склад сделали, а ты его потихоньку выкапываешь :)))
    Гранд риспект и зачОт.
     
  13. Klim

    Klim Schütze

    Messages:
    74
    Location:
    Питер
    ГДЕЕЕ????????????? ХАЧУ!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!
    Где такой сохран???
     
  14. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    Ищите и обрящете!;)